London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Отсутствие или уход из игры


Отсутствие или уход из игры

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Печальный момент настал.
У меня началась сессия и появляться я смогу только создавая видимость игры. После Нового Года вернусь, не теряйте)

0

152

Andre Inaev
если обещаешь вернуться я тебя не покараю   http://uploads.ru/i/q/x/L/qxLnS.png 
ладно! будем надеяться и ждать!!=*
удачной сдачи!!не пропадай!будем скучать

0

153

Плохая плохая, очень плохая новость. Сегодня или завтра напишу  пост и меня не будет до декабря!
Сегодня глянула в график и чуть не потеряла дар речи)= Так что до 1 декабря не ждите(  :'(

0

154

Juliana Larson
Увольнаяйся нафиг, иди в другое место работать. Такая работа того не стоит...

0

155

Alex Blade написал(а):

Увольнаяйся нафиг, иди в другое место работать. Такая работа того не стоит...

Это и есть другая работа)хД Нет все норм, потому-что с декабря месяца у мну сменщица будет и я буду работать три три))) Воще халява)

0

156

Размазав слезы по лицу, мне придется написать сие сообщение. Ребята, я ухожу! Придется,  ибо оставаться не могу. Мне бы правда хотелось сесть и сидеть здесь до конца жизни (как иначе если Лондон мне теперь дом родной), вот только увы и ах - обстоятельства моей захватывающей жизни с этим не согласны. Всем пока, всех нэжно люблю и обожаю ><

0

157

Roksanna Arkett
ну кааааак так  :'(  кто вместо тебя будет доигрывать вечеринку? Может, хотя бы напишешь пост о том, что решила свалить оттуда дабы не привлекать внимание? Просто не знаю как еще выкручиваться..

0

158

Alex Blade
в принципе я даже могу вечерину доиграть. наверное.
давай уж сразу по хардкору меня весело и задорно там расчленим, раз такие дела.
и вообще обнаружилась подруга с ноутом, живущая рядом (не знаю, где эта сволочь раньше валялась).

0

159

Roksanna Arkett
дочь.... я этого не переживу т.т кто угодно но не тыыыыыы!!!=(( разбили папке сердце, чертовка!ну ладно, отпускаю.но буду плакать, учти!

0

160

Roksanna Arkett
Это было бы прекрасно! Значит так, Джастин занимается расчлененкой, а я прячу труп и все дела ахаха

0

161

Justin Night
А ТЫ ЧТО, ДУМАЕШЬ, Я ТАКАЯ СТЕРВА ПОТОМ СКУЧАТЬ НЕ БУДУ?!
Alex Blade
сегодня пойду ноут отберу и пост напишу. правда я не знаю, что мне там делать :D

0

162

Roksanna Arkett
пичалька ваще =((хнык-хнык.не хочу тебя отпускать, но придется...буду скучать!..возвращайся если планы поменяются и будет возможность.

0

163

Пока буду занята, до понедельника точно. Заходить буду, на ТОПы тыкать тоже, однако особой активности не обещаю. Переключиться надо)

0

164

Rebecca Seymour
ок, ждем!=] ты молодец, отпадно потрудилась!

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Отсутствие или уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно