London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Alex Blade
Justin Night
:D  В общим выбирайте:
1. Играем ФБ
2. Играм на вечеринке, если так, то с Алекса первый пост, он подходит к нам и предлагает играть!)

0

182

Kaitlin Wood
Я за вечеринку) завтра напишу пост)

0

183

Alex Blade написал(а):

Я за вечеринку) завтра напишу пост)

хорошо х)
так, кому пост должна, напишу, вчера поздно пришла х)

0

184

Свободна в реале, кто хочет с удовольствием поиграю  :flag:

0

185

Kaitlin Wood
надеюсь мы с Джулианой... или на крайняк я тоже буду свободен в универе до третьей пары!*_*
есть идея пойти на Лондонский Глаз с Фрэнком и его группой, а можно втроем если Джули согласиться по веселиться в универе!=)) как ты на это смотришь?куда направимся?

0

186

Justin Night написал(а):

надеюсь мы с Джулианой... или на крайняк я тоже буду свободен в универе до третьей пары!*_*
есть идея пойти на Лондонский Глаз с Фрэнком и его группой, а можно втроем если Джули согласиться по веселиться в универе!=)) как ты на это смотришь?куда направимся?

а мне хоть куда. Я на все согласна))

0

187

Kaitlin Wood
пошли к Фрэнку тогда!=)) он сказал что можно!(грезит наверное увидеть потрясающую девушку Кэт с внехой Мэген Фокс!ХР)
Juliana Larson
решение только за тобой я написал пост почти!=)) идешь с нами?

0

188

Justin Night
Ну если не считать, что ты в одежде бабы находишся на уроке и того момента, что я тебя не заню, повеселится нам не удастся.
А с Вуд мы вроде, как и подруги, но в этот же момента не фига не подруги...
Что можно придумать?

0

189

Juliana Larson
можешь остаться в кабинете а мы пойдем с Фрэнки=))

0

190

Justin Night написал(а):

можешь остаться в кабинете а мы пойдем с Фрэнки=))

Justin Night
нет, пожалдуй я поищу себе других соиграков, если получится.)

0

191

Juliana Larson
туда никто не пришел!но смотри сама: на London eye будет и весь ф-т музыки, собственно поэтому я туда и свалю до 3 пары.можешь Александра дождаться если он приедет

0

192

Justin Night написал(а):

туда никто не пришел!но смотри сама: на London eye будет и весь ф-т музыки, собственно поэтому я туда и свалю до 3 пары.можешь Александра дождаться если он приедет

Эх, я не знаю, что мн6е делать...  :confused: я в печали, поду есть клюкву..

0

193

Juliana Larson
иди со мной!=) я ж твой одногруппник пусть и странный но по идее приятель!=)) можно что-нить придумать будто тебе по пути или надо что-то узнать у меня о дз!^__^

0

194

Justin Night
Хаха, к примеру зачем ты переоделся в бабу) Оо. Ладно посмотрим.

0

195

Juliana Larson
тоже неплохой вопрос!=))) давай!!или Мб ты случайно туда пошла...или тебе моя Рокси или Китти написали чтобы шла на london eye

0

196

Justin Night написал(а):

пошли к Фрэнку тогда!=)) он сказал что можно!(грезит наверное увидеть потрясающую девушку Кэт с внехой Мэген Фокс!ХР)

наверно  :D
Juliana Larson
Вспомнила я наши отношения) Может вы тогда пойдете с Джастином с уроков на london eye, а в это время я ему написала и жаловалась, что мне нечего делать, в общим просто переписывалась и тут он меня позвал, но не знал какие у нас отношения. Я тебя когда увидела, то была недовольна, но все же смирилась т.к не я тебя позвала, сначала я пофыркаю немного, может по язвлю, а потом посмотрим что будет по игре уже?)

Отредактировано Kaitlin Wood (2012-09-16 14:28:11)

0

197

Kaitlin Wood написал(а):

Вспомнила я наши отношения) Может вы тогда пойдете с Джастином с уроков на london eye, а в это время я ему написала и жаловалась, что мне нечего делать, в общим просто переписывалась и тут он меня позвал, но не знал какие у нас отношения. Я тебя когда увидела, то была недовольна, но все же смирилась т.к не я тебя позвала, сначала я пофыркаю немного, может по язвлю, а потом посмотрим что будет по игре уже?)

Давай давай))

0

198

Juliana Larson написал(а):

Давай давай))

отлично, пишите посты, а я завтра, а то у меня уже 22:00, а после этого времени я не пишу х)

0

199

Kaitlin Wood
Justin Night
Juliana Larson
Sam Benjamin

Я жду вас в квесте чтобы начать играть!

0

200

Alex Blade
локации нет-_-

0

201

Justin Night
как нет???
Мы ж в квесте играем!Я там уже к сэму подвалил с предложением!

0

202

Alex Blade
прежде всего Сэм должен отписаться что именно нас позвал!=)) + наверное надо создать отдельную комнатку где мы все и уединимся!=Р

0

203

Justin Night
ну так создай)ты ж тоже можешь)

0

204

Justin Night
вообще можно уйти в другую комнату или к бассейну..
ну или в гардеробной ахах В тесноте да не в обиде

0

205

Alex Blade написал(а):

Я жду вас в квесте чтобы начать играть!

А я тут то причем?

0

206

Kaitlin Wood написал(а):

Sam Benjamin
Juliana Larson
Alex Blade
Valerie Klover
Нас уже пять человек вместе со мной, мы можем уже начать играть, но нам нужен ещё один парень хд.

Ты ж играешь с нами в правду или действие.. решили, что играть на вечеринке будем

0

207

Alex Blade написал(а):

Ты ж играешь с нами в правду или действие.. решили, что играть на вечеринке будем

Ты чего? хд. Я в курсе, я это писала давно хдд. Потом мы решили, что на вечеринке играть будет. Правда это мы во флуде решили ))

Juliana Larson написал(а):

А я тут то причем?

потому что ты сама ранее говорила, что будешь с нами играть, когда Сем сделал предложение. Читай выше)
Но мы решили на вечеринке играть, а не во ФБ. )

0

208

Alex Blade написал(а):

Ты ж играешь с нами в правду или действие.. решили, что играть на вечеринке будем

ЯЯЯЯяяя, я не говорила, что играю.... Эээ, ребятки вы чето попутали. хД

0

209

Juliana Larson написал(а):

Если это будет не очень сложно, то я с вами)

Это я писала??? Я не помню. Ахаха.
Ладно. И от куда мне начинать?

0

210

Juliana Larson
с гостиной. Я там сэму предложил сыграть, но он все никак свой пост не исправит -__- короче, можешь просто подойти и поинтересоваться что за предложение, типа краем уха услышала)

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно