London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Alex Blade написал(а):

с гостиной. Я там сэму предложил сыграть, но он все никак свой пост не исправит -__- короче, можешь просто подойти и поинтересоваться что за предложение, типа краем уха услышала)

Ой, а можно я просто чисто случайно зайду в комнату, а там вы. И пригласите мну?

0

212

Juliana Larson
тогда придется ждать чтоб сэм пост исправил

0

213

Ищу :3

0

214

А я уже думала, что все темы обошла))хд
Это ж осталась. Как бы ищу, да))хд http://10pix.ru/img1/1638/7410760.png

0

215

Tina Rodgers
а ну на квест шагом-марш!=)) нечего тут околачиваться - вливайся сразу ко всем

0

216

Хехехей. Ищу кого-нибудь, кому нечем заняться

0

217

Amile Taft, принимай участие в квесте. Там еще есть куча свободных мест, скоро грядет веселуха. так что присоединяйся ко всем студентам хД

0

218

Jessica Jolie
я даже не знаю. не люблю участвовать в квестах, т.к. многие тормозят
или у вас активно игра продвигается?

0

219

Amile Taft
Это уже не квест!) Джесс, не путай человека!
Это просто отыгрыш выходных, начиная с вечера пятницы. Всеобщая тусня в коттедже как основная составляющая сюжета, ибо с нее все последующее и начнется. Можно занять роль в сюжете для этого коттеджа, а можно просто туда прийти потусоваться и играть по своему сценарию)
Но игра достаточно активно продвигается

0

220

Alex Blade
ну как такового места в сюжете я себе не нашла, поэтому ищу кого-нибудь, кто может составить мне компанию на этой самой вечеринке   :flirt:

Отредактировано Amile Taft (2012-10-05 01:56:46)

0

221

Amile Taft
сейчас некоторые будут играть в правду или действие - можешь присоединиться))

0

222

Alex Blade, это по сути квест, сам не путай :Р Она может играть в нем или играть в другом месте.
Amile Taft, там все движется активно тем более не все так массово,как  кажется. Все в твоих руках. Можешь уединиться с кем-либо в комнате, а можешь со всей толпой напиться или поиграть в Правду или Действие)

0

223

Ищу кого-нибудь, с кем можно будет оттянуться на вечеринке в гостиной, кто свободен и не особо задействован в квесте!

0

224

ищу хд

+1

225

Tim Owen
можешь прийти на вечеринку и позависать где-нибудь неподалеку с Френком) Думаю, у вас могут найтись общие темы для разговора

0

226

Alex Blade
откуда ему взяться на вечеринке? Я понимаю университетский народец, да и то до сих пор с наличия преподавателей недоумеваю. Но вот городские, которые не тусят с универскими, на этой вечеринке не могут быть хД
Tim Owen, чувак мы с Мишель скоро вернемся и будет тебе компания)

0

227

Ау, люди, где вы? Кто-нибудь поиграйте со мной, пожалуйста, а то наедине с самим собой совсем скучно!(

0

228

мррр:З

0

229

Jane Tanswood
Присоединяйся ко всеобщей вечеринке=квесте в коттедже. Квест перешел в режим реального времени, никто не тормозит, игра идет. Выбери себе роль, или можешь быть просто сторонним наблюдателем и вперед :3

0

230

Кто поиграет со мной на вечеринке? А то просто болтаться как-то не очень))

0

231

Katherine Fox
бери Фрэнка полностью!=)) он кажется задолбался искать народ

0

232

Ищу :flag:
Сейчас Роксана с Тиной пойдут выполнять задание, а мне нужно будет или отвлечь Френка или еще чем-то себя занять

0

233

С Френком почти доиграл. Теперь снова в поиске. Ну же, неужели меня никто не хочет хотя бы для игры?http://savepic.su/890809.png

0

234

Ищу партнера, потому что просто так сидеть не особо хочется :)
Возьмите меня, а?))

0

235

Rebecca Seymour
Присоединяйся к вечеринке)) Можешь выбрать себе из квеста роль по вкусу:
Квесты

0

236

Alex Blade
Ага, спасибо, я вроде как погорельца спасать буду :) или не спасать хд

0

237

мудак хочет играаать  http://savepic.net/2719539.png

0

238

Согрееееееееейте бродягу! Иначе я скоро умру :(

0

239

Ava Dream
давай идем на квест и вместе отрываемся!=))

0

240

Ava Dream
иди к нам на квест) там сейчас такая жарааа! Уже байк препода сожгли, скоро еще жертвы будут))

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно