London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Jordana Bradberry
я хочу минус
не знаю, почему хдд

Alex Blade
ну что же, что же у нас будет? хдд
давай бухать вместе будем хдд http://savepic.su/744983.png
бутылка короче

Frank Jacobs
а вот здесь я не знаю, что хочу хдд
но надо замутить что-нибудь интересное
+ или -? хдд

0

62

Kaylee Walter
а кроме этого какие-то отношения будут?)

0

63

Alex Blade
так, ну братюнь у нее уже достаточно хддд.
Алекс может быть одним из немногочисленных друзей Кей
вот

0

64

Frank Jacobs
может познакомились в баре летом, я наврала про свой возраст и как-то само собой получилось, что стали близко общаться, прям очень. к конце августа разбежались. и встретились уже в университете сейчас в университете)
Alex Blade
интерсеное
может быть когда-то вместе где-нибудь веселились и влипли из-за меня в неприятную историю (можно что-угодно  придумать) но так как у меня были связи, через пару часов я была свободна, ну а ты попал на исправительные работы или что-то в этом роде. и сейчас, встретив меня, всячески пытаешься мне навредить, хотя друг другу достаточно сильно нравимся
Kaylee Walter
минус так минус) давай не переносить вообще друг друга

0

65

Kaylee Walter
Предлагаю симпатию и айда ко мне в группу если любишь рок!
Jordana Bradberry
И ты начала шантажировать меня? Или просто общение по-мирному?
Вообще, подобный сценарий мне нравится! Какие идеи насчет игры?

0

66

Frank Jacobs
по мирному со мной никак не может быть)
так что, кстати, идея с шантажом мне по душе
может я захотела продолжение отношений, но так как ты в здравом уме и не хочешь лишиться работы, отказываешь
ну и тут начинается

0

67

Jordana Bradberry
Шикарно! Согласен, давно ждал почти несовершеннолетнюю (а в Англии точно еще несовершеннолетнюю) студентку, что будет меня шантажировать на сексуальной почве! Жду не дождусь пар с тобой!

0

68

с кем что?

0

69

Ava Dream
со мной!мы товарищи по несчастью - бедные бюджетники.и надо бы сплотиться в альянс!\m/ студенты London Arts подомнут этот город под себя!=)

0

70

Justin Night написал(а):

со мной!мы товарищи по несчастью - бедные бюджетники.

О, я и не думала, что так быстро отыщутся "товарищи по несчастью"! Что ж, в нашем полку прибыло (:

Justin Night написал(а):

.и надо бы сплотиться в альянс!

Согласна! Вдвоем не в одиночку.

Justin Night написал(а):

студенты London Arts подомнут этот город под себя!=)

О да! Несомненно это их призвание)
Тогда будем-те значит товарищами, "товарищами по несчастью"

0

71

Ava Dream
ага, предлагаю как-нить на парах устроить дебош, захватить заложников, устроить бунк, собрать толпу несогласных или что-то в том роде!=Р должны ж меня наконец выпереть из универа за хамство=]

0

72

Justin Night написал(а):

ага, предлагаю как-нить на парах устроить дебош, захватить заложников, устроить бунк, собрать толпу несогласных или что-то в том роде!=Р

Ага, ага! Это как раз в моем духе. Ээээх, будет весело  http://savepic.su/734743.png

0

73

С кем нужно выяснить? :)

0

74

Rebecca Seymour, со мной!  :flag:

0

75

С кем не выяснял?

0

76

Chris Johnson, со мной! :flirt:

0

77

Jordana Bradberry написал(а):

может быть когда-то вместе где-нибудь веселились и влипли из-за меня в неприятную историю (можно что-угодно  придумать) но так как у меня были связи, через пару часов я была свободна, ну а ты попал на исправительные работы или что-то в этом роде. и сейчас, встретив меня, всячески пытаешься мне навредить, хотя друг другу достаточно сильно нравимся

полностью одобряю))
Ava Dream
с тобой вроде тоже не выясняли) И тоже хочу что-то интересное. курс один, но разные факультеты

0

78

Chris Johnson
Ava Dream
:flag:

0

79

Ava Dream
А пожелания есть?))
Chris Johnson
Я так и не поняла, какой вариант тебе предпочтительнее)
Frank Jacobs
Jordana Bradberry
С вами что, сеньор и сеньорита? :)

0

80

Rebecca Seymour
Давай буду приятелем, которого хочется убить. Я еще тот Петросян, взвоешь от моих шуточек :crazyfun:

0

81

Jordana Bradberry
Один факультет и разные курсы. Непременно есть что-то общее. Что предлагаешь?)

0

82

Alex Blade написал(а):

с тобой вроде тоже не выясняли) И тоже хочу что-то интересное. курс один, но разные факультеты

Эммм... а Вы ты можешь рассказать о себе пару слов? А то я не обнаружила твоей анкеты в разделе "Архив принятых анкет" Или я плохо искала ;)

Rebecca Seymour написал(а):

А пожелания есть?))

Несомненно! Прочитала Вашу анкету. Я так поняла, что мы с Вами в чем-то похожи: не слишком состоятельные семьи, оба родителя бросили нас на произвол судьбы, так или иначе любим танцы. Предлагаю Вам тебе дружбу) Как ты на это смотришь?
Jordana Bradberry, даже и не знаю что тебе предложить, если честно... Может быть, пока остановимся на нейтрале или знакомых?
Chris Johnson, что с Вами у нас, молодой человек?

0

83

Chris Johnson
Убить - это всегда пожалуйста :glasses: Договорились)
Ava Dream
Давай дружить) Будем встречаться иногда и делиться впечатлениями о жизни х)

0

84

Kaylee Walter
С меня, однозначно, +: люблю Симону!
Думаю, неплохо было б нам играть в одной музыкальной группе. А там посмотрим, во что это может вылиться. Я думаю, у нас найдется много общего.
Rebecca Seymour
С вами, надеюсь, что-то положительное в итоге! Есть идеи?)

С кем еще нужно выяснить?

Отредактировано Frank Jacobs (2012-12-05 17:46:53)

0

85

Выясняю!
P.S. Ищу завидного "жениха" и лучшую подругу, но остальных тоже милости просим!

0

86

Frank Jacobs
Да ладно? http://savepic.su/734743.png Положительное? Твой предмет у меня не преподается, поэтому я тебя пока (в смысле на данном игровом этапе) не знаю :) Разве это уже не хорошо, ахах? хдд
Chloe Star
:flirt:

0

87

Rebecca Seymour

Chloe Star написал(а):

и лучшую подругу

не интересует?)

0

88

Chris Johnson
у меня, к сожалению, нет хорошего друга. может станем, несмотря на некоторые мои отрицательные стороны, такими достаточно близкими людьми? я буду искать в тебе поддержку)

0

89

Jordana Bradberry
Frank Jacobs
Ava Dream
Chris Johnson
Alex Blade
Justin Night
выясним?

0

90

Chloe Star
дааааа!!!=] мне нравится твой характер, ты в меру стерва и лицемерка - хочу плюс, овечка!^___^ а ты что скажешь?оО есть идеи?

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Выяснение отношений №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно