London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Флуд » Flood №12. Во имя Наполеона


Flood №12. Во имя Наполеона

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Justin Reginald
Да не знаю...=/ Реально хочется что-то поменять... Хотя б тот же кринимал ввести до которого у нас так руки и не дотянулись. Но даже Алекс походу забил. Мб решит закрыть ролку... Я полюбэ тут до последнего, но динамика не обнадеживает

0

212

Если бы он решил, он бы закрыл. Но он сделал как и все. Просто забил.
Рано или поздно всему приходит конец.
Может мне одной так кажется, но на самом деле. Хотя нет. Это только мое мнение. Меня не вкалывает тема учится в колледже. Вот. Нету риска, нет ни чего

0

213

Justin Reginald
Тебя не одну это бесит =| Да мы собственно и пытались поменять что-то хотя бы на триллер но народу мало, все играют сами по себе и не поддерживают инициативы. Мб были б мы популярнее - у нас появились бы сильные игроки кто в силах что-то поменять. Я знаю что реально тут от души играешь ты, Алекс, я, Крис, Фокс (играла во всяком случае исправно), Фрэнк и некоторые другие. Впринципе можно еще что-то сделать =))

0

214

Justin Night
Мну сюда не приписывай. Я этого профиля, я можно сказать и забивала. Так, что тоже я тож виноват.
Ладно. Тогжа почему бы нам не взять в ахапку тех, кто остался и вместе, что нить придумать. Убрать к чертям колледж и сделать полноценный реал.

0

215

Justin Reginald
Ты все равно неразлучно с нами, а это дорогого стоит ^__^
Я за!!=))
Но у меня по части администрирования плохо поэтому надо б услышать вердикт Алекса хотя что-то мне подсказывает что ему будет невдомек что-то менять =[

0

216

Justin Night

Justin Night написал(а):

то-то мне подсказывает что ему будет невдомек что-то менять

есть ли желание...

0

217

Justin Reginald
Я его на дня видел и он ни слова не сказал по этому поводу. Да и думается забыл уже как и остальные =]

0

218

хнык

0

219

Justin Reginald
Не ссы, прорвемся!=)) Алекс это дело так не оставит - у него руки зачешутся реанимировать ролку, а когда это случится мы тебя из-под земли отроем!%]

0

220

Justin Night написал(а):

а когда это случится мы тебя из-под земли отроем!%]

ОО

0

221

Эй, давай только без примеси кровожадности, а то забью.ся в угл)

0

222

Justin Reginald
Ты мои методы знаешь!  http://uploads.ru/i/q/x/L/qxLnS.png

0

223

Justin Night написал(а):

Ты мои методы знаешь!

Хм.

0

224

вместе весело гулять по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам по просторам

0

225

Не ждали меня? А я приперся внезапно! Хахаха
На самом деле периодически захожу сюда, просто проверить остался ли кто-то.. И сейчас был приятно удивлен)
Сессия выжала из меня все соки, но на днях я перечитал свой последний пост и внезапно захотелось продолжения банкета http://10pix.ru/img1/2859/7410885.png
Первое время мб и не буду супер-активно раскручивать ролку, но в свое удовольствие поиграл бы..
Итак, предлагаю 2 варианта по реанимированию:
1. Найти некоторых новых игроков взамен старых (ну или старых найти) и закончить квест
2. Отправить квест во флешбек и замутить что-то новенькое. А вернее то, что как раз написано в сюжете после вечеринки.
Квест закончить вполне реально, ибо дом я подожгу, полиция меня скрутит, а Реджинальд пойдет вызволять :D

В общем, я решил не забивать и снова взяться за дело ;) Жду конструктивных предложений

0

226

Печально, что диз все еще новогодний... Мне очень нравился предыдущий, правда я уже забыл как он выглядел -_-

0

227

Alex Blade
броооо!!!=]
у нас был голубой что подруга кого-то там делала

0

228

Так, вот есть предложение преобразовать ролку. Сделать не реал. А какое нибудь ближайшее будущее. Скажем год 2040 - 2069 и тд. <<<Да на ближайшее будущее не катит. Но все же. Замутить какой нить закрытой пансионата со сверх способностями. Ни каких то там вампиров или оборотней. А людей, не обычных. Основная тема: повелители стихий. Земля, вода, Огонь, воздух и т.д.
Ну и конечно сам мир. Эпикритический и интересный: Люди и люди со сверх способностями. Гибриды...

Для этого сюжета надо новую ролку открывать, в этой задолбешься все менять... Я не люблю вампиров и оборотней, но способности мне нравятся (я фанатик ГП, Героев и Отбросов, лол). На этой можно если только что-то типа отбросов замутить: гроза, метиоритный дождь и, бац, некоторые очнутся со способностями :D

0

229

Alex Blade
Конец света отыграть кстати можно =)) Ну просто катастрофу и хаос - так и криминал разовьем  http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7231/7231817_Bellyvbvc.gif

0

230

Justin Night
Так криминал или способности, ахах?)

0

231

Alex Blade
Криминал =)) Но можно типа триллера с крутыми уокерами *_*

0

232

Alex Blade написал(а):

... Я не люблю вампиров и оборотней

Вообще-то я имела виду без этого отродья. Это так, к слову пришлось. )

Alex Blade написал(а):

я фанатик ГП, Героев и Отбросов

Я наверно единственный человек, который не смотрел отбросов. А вот по героям я тащусь) ГП пересматриваю раз в две недели. хД

Alex Blade написал(а):

Так криминал или способности, ахах?

Способности с примесью можно)

0

233

Justin Reginald написал(а):

Я наверно единственный человек, который не смотрел отбросов. А вот по героям я тащусь) ГП пересматриваю раз в две недели. хД

вооо, это мне больше нравится)
Но, опять же, это надо новую ролку создавать тогда... или как?
Что с сюжетом делаем?
И нам бы диз сменить..
Омг, сколько всего... ааааа мой мозги

0

234

Alex Blade
Делаем конец света 22 декабря, становимся мутантами, устраиваем дискотеку уродцев  http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7231/7231817_Bellyvbvc.gif

0

235

Justin Night
http://savepic.su/774696.png
а если серьезно?

0

236

Alex Bladeя бы мутантов не делал... Но можно придумать что в городе появилась многомиллионая мутная корпорация проводящпя опыты над людьми и студенты или просто люди стали учавствовать в ней и стали ее жертвами - солдатами будущего, чем хотите. ну и есть группка людей что вне системы и бунтуют. типа матрицы но в наше время...

0

237

меня нееетуууу это глюююююк

0

238

Alexander Vincent
блин что ж я тогда пил раз меня таааак торкнуло!><

0

239

Justin Night
все бухаааем, да?

0

240

Alexander Vincent
да что ты! мы же за ЗОЖ и Мавашу!!^__^

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Флуд » Flood №12. Во имя Наполеона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно