London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Флуд » Flood №12. Во имя Наполеона


Flood №12. Во имя Наполеона

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Justin Night
Прям метро 2003)

Alex Blade написал(а):

Но, опять же, это надо новую ролку создавать тогда... или как?

Зачем? Мы просто эту переформируем)

Alex Blade написал(а):

Что с сюжетом делаем?
И нам бы диз сменить..

Давайте сначала точно решим, че будем делать. А потом уже решать остальное. хД
Он тебя напрягает?

0

242

Justin Reginald
2003-2003!!>< ну имхо это единственный способ ввести уродцев и мутантов!=] можно конечно атомную катастрофу учинить. но мне кажется надо сделать так чтобы в городе была и простая повседневная жизнь, и криминал со специальными поручениями мафии или чего-то типа, + отдельный пласт супер-чудо населения в стиле фантастики.

0

243

http://uploads.ru/i/Q/B/H/QBHjh.png в рот мне ноги)

0

244

Justin Reginald
успокойся, зачем ноги! могу предложить что получше   http://uploads.ru/i/q/x/L/qxLnS.png

0

245

Во общем я за то, что бы полностью убрать универ и сделать ролевую по реал с людьми со сверх способностями и примесью криминала, или ужастика какого-нибудь)))

И вообще......
http://cs7008.userapi.com/c7003/v7003988/25de/emGj8l0h_qI.jpg

0

246

Justin Night написал(а):

успокойся, зачем ноги! могу предложить что получше

нигера? я не люблю черных...

0

247

Justin Night
Есть желание пописать?

0

248

а я как всегда о своем..яой правит миром и стараюсь доказывать даже в игре Х)
http://s2.uploads.ru/t/jKOZV.jpg

0

249

Justin Reginald
ниггеров надо любить, особенно девочкам =} вам есть за что =Р
я согласен!%] но Алекс хз что насчет фантастики и тыны-пырв. я б создал бандитский городок и какую-нить жуть %}
Alexander Vincent
малыыыыыш! ну блин так нельзя!т.т  где ты берешь всю эту гомосятины. И кстати да, хватит задротствовать при живом-то брате }:-[

0

250

Justin Night
где где, сам делаю хд

0

251

Alexander Vincent
маленький извращенец!>< я тебе поделаю!=\

0

252

Justin Night
ну раз просишь :D
http://s3.uploads.ru/t/G1irI.jpg

0

253

Alexander Vincent
как я жил без этого!!!=] предыдущая жизнь не имела смысла! ты прям открыл мне глаза, брооо!*_*

0

254

Justin Night написал(а):

о Алекс хз что насчет фантастики

бля  а ГП это не фантастика???????????

0

255

Justin Reginald
Это вообще трэш ХР Но мне не верится что прокатит. Да и я честно говоря себе с трудом это представляю... Кстати нам придется реально попотеть тогда и придумать концепцию мира, написать много-много акций, придумать классы населения что будут враждовать ибо без этого не интересно, сделать крутую рекламу, требовать от всех пиар да и самим погеморроиться с этим и вложить Мб кругленькую сумму + диз сменить

0

256

Justin Night написал(а):

Кстати нам придется реально попотеть тогда и придумать концепцию мира, написать много-много акций, придумать классы населения что будут враждовать ибо без этого не интересно, сделать крутую рекламу, требовать от всех пиар да и самим погеморроиться с этим и вложить Мб кругленькую сумму + диз сменить

Два ладно, ты гонишь. а я об этом как то не подумала...

0

257

Justin Reginald написал(а):

Два ладно, ты гонишь. а я об этом как то не подумала...

Найт дело говорит, это правда очень геморройно.. Проще убрать универ, чем полностью переделывать ролку. Можно как раз что-то типа того сделать:

Justin Night написал(а):

но мне кажется надо сделать так чтобы в городе была и простая повседневная жизнь, и криминал со специальными поручениями мафии или чего-то типа, + отдельный пласт супер-чудо населения в стиле фантастики.

И каждый будет играть тем, кем ему удобно. И простым жителем, и мафией и суперменом

0

258

Alex Blade
Угу. Почти целиком перейти на эпизоды имхо стоит а то локации и расписание всех бесят =]

0

259

Justin Night
если ты мне объяснишь как играть по эпизодам, то я за :D

0

260

Alex Blade
ну я имею в виду без обязаловки и в любых локациях и темах. как я заметил народ любит обшиваться в флешах а в реальном времени только самые завсегдатаи сидят =) везде одна жопа но единственное что нам нужно - реклама и народ а в целом у нас оч хорошая ролка

0

261

Alex Blade написал(а):

Найт дело говорит, это правда очень геморройно..

нам надо  как нить в реале пообщаться и я вас всех придушу))хД

Justin Night написал(а):

Угу. Почти целиком перейти на эпизоды

Alex Blade написал(а):

если ты мне объяснишь как играть по эпизодам, то я за

эпизоды - это те же самые флеши, только в реальном времени. Т.е ты не можешь начать др. эпизод, пока не закончишь первый... и т.д.

А сейчас я буду противоречить самой себе... И так! (забудте о мистике и таму подобным)

Как вариант. Мы можем полностью убрать лакационную систему и перейти на эпизоды, или сделать так и так.
Убрать универ или оставить его для желающих. Т.е тем кому хочется побыть студентом, пусть им и будет.
А в другой стороне развить жизнь людей, которые работаю, и живут так как они хотят. Т.е. здесь криминал, мирные жители. убийства, школьники и  т.д.

0

262

Justin Night написал(а):

ниггеров надо любить, особенно девочкам =} вам есть за что =Р

За что прости их любить?

0

263

Justin Reginald
мы тебя с Лексом в реале побьем ведь =] и негров надо любить. глянь хоть на этого   http://uploads.ru/i/q/x/L/qxLnS.png   - как у тебя на сердце не оттаяло от его белоснежной улыбки?
все правильно говоришь!=)
1) нужны эпизоды + локации на всякий случай но без обязаловки =}
2) универ как локация для желающих пусть останется
3) и люди и криминал будут жить в городе одновременно и игроки сами решат на чьей стороне быть =3

0

264

Justin Reginald написал(а):

А сейчас я буду противоречить самой себе... И так! (забудте о мистике и таму подобным)
Как вариант. Мы можем полностью убрать лакационную систему и перейти на эпизоды, или сделать так и так.
Убрать универ или оставить его для желающих. Т.е тем кому хочется побыть студентом, пусть им и будет.
А в другой стороне развить жизнь людей, которые работаю, и живут так как они хотят. Т.е. здесь криминал, мирные жители. убийства, школьники и  т.д.

тоже самое я и хотел сделать как только мы закончим квест.. как раз линия со студентами плавно перейдет в реальную жизнь и криминал ахах
В общем, так и поступим. Только:
1) Что делать с квестом?
2) Что писать в сюжете?
3) Нужна новая реклама
4) Нужно почистить темы и игроков

Предлагаю распределить задания.. кто что берет?

0

265

Justin Night написал(а):

мы тебя с Лексом в реале побьем ведь =]

не получиться. Я девочка и вы на меня руку не поднимете)))))))))

Alex Blade написал(а):

Предлагаю распределить задания.. кто что берет?

Ох...

Alex Blade написал(а):

Что делать с квестом?

я бы его доиграла... ну честно мало представляю как.

Alex Blade написал(а):

Что писать в сюжете?

аха. понятия не имею. Но че нить придумаю, как только отойду от шока сегодняшних событий)

Alex Blade написал(а):

Нужна новая реклама

Попотеем вместе или кого нить попросим???????????

Alex Blade написал(а):

4) Нужно почистить темы и игроков

Почистим, это не такая большая проблема. Только кого убирать, а кого оставить?

0

266

Justin Reginald
нас оставить и все к чертям удалить =] да и я не представляю как закончить квест... разве что создать перса 'полиция' и арестовать всех к чертям >< а насчет рекламы скажу вам что надо все ж деньги вкладывать чтоб пошло и админов да модераторов штук 5 набрать, иначе все повторится

0

267

Justin Reginald написал(а):

как только отойду от шока сегодняшних событий)

что случилось?
Justin Night
Идея как закончить квест:
1)Я пока нахожусь на крыше, случайно роняю бутыль с алкоголем, она падает на кого-то внизу, кто пытается закурить. Чувак загорается, весь в порезах от стекла. Либо умирает, либо с тяжелыми травмами отправляется в больницу. Вызывается скорая/полиция.
2) Роняю ту же бутыль на какой-нить источник огня и устраивается пожар уже в помещении. Могу "случайно" уронить ее в горящий камин. Гостиная в хлам, все задохнутся от угарного газа. Приезжает полиция :D

И то и другое дело пары постов с каждого. Остальные игроки не нужны даже...

Justin Night написал(а):

а насчет рекламы скажу вам что надо все ж деньги вкладывать чтоб пошло и админов да модераторов штук 5 набрать, иначе все повторится

Денег нема, на полном серьезе.. мне еще одну группу вк надо продвинуть бесплатно для универской практики -_- С рекламой мы и сами, думаю, справимся) А вот модераторский состав нам бы не помешал.. И лучше это будут модераторы, а не админы. А то уже несколько админов слилось -_-

Justin Reginald
Насчет удаления:
удаляй всех кроме: меня, тебя, найта, френка, криса, лексуса. Спроси еще как-нибудь у Киры будет ли он играть.. Можешь пока еще на всякий пожарный оставить Сэма.

Сюжет пока трогать не будем, чуть позже исправим. А реклама у нас, кстати, и так вполне норм. На первое время сойдет. Я только первую изменю немного, но королева с подбитым глазом меня радует))

0

268

В общем, можно хоть с завтрашнего дня начать этим заниматься ахах)

0

269

Alex Blade
можно и так =) можно что пламя от байка Фржнка пошло дальше и люди вызвали пожарных и полицию и всех повязали=]
насчет рекламы... печаль в том что при всех наших пиарских потугов в рейтингах мы все равно в ж*** да и народ мало приходит. в идеале нужно вложить хоть в это + найти крутой диз и Мб оформление. и конечно дофига модераторов и париков нужно, а где их брать - хз! но прежде всего нам нужен широкий костяк преданных людей.мы втроем все не протянем

0

270

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7231/7231817_Bellyvbvc.gif

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Флуд » Flood №12. Во имя Наполеона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно