London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Игры » Облом


Облом

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Alex Blade
Иииии????????????

0

62

Ой, сорри

Убираю комнату

0

63

Спотыкаешься о кота. Он вцепляется когтями тебе в ноги. Ты падаешь и разбиваешь все что можно. Кровьслезыбольосколки
Сижу без ноутбука

0

64

Наконец-то меня обломали! Еще могу добавить, что кот преспокойненько ушел в другую комнату, скотина  http://savepic.su/770580.png

Хм..у тебя и так хреново все :D Ну ладно, пусть теперь и телефон сломается для полного счастья

0

65

Alex Blade
Даааа коты коварные создания.
И ты опять забыл т.т Тебя с чем обламывать-то?

0

66

Jessica Jolie
блин, склероз ужасная вещь :D

делаю презентацию

0

67

Из-за того,что ты склеротик, забываешь закрыть окно и сваливаешь... ТВОЙ ДОБРЫЙ КОТ ХРЕНАЧИТ ПО КЛАВИАТУРЕ ВСЕ УДАЛЯЕТСЯ. КОМП ЛОМАЕТСЯ. ЖЕСТКИЙ ДИСК ЗАКАНЧИВАЕТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ. ТЫ В ЗАДНИЦЕ. ПОШЛИ ДВОЙКИ. ОТЧИСЛЕНИЕ. КОТ КОВАРНО КОСИТСЯ НА ТЕБЯ, А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВСЕМУ ВИНОЙ ОН. РОДИТеЛИ В ШОКЕ. ВСЕ В ШОКЕ. ИДЕШЬ ДВОРНИКОМ РАБОТАТЬ. ЗАКАНЧИВАЕШЬ ЖИЗНЬ В ОБНИМКУ С МЕТЛОЙ. А КОТ ТАК И НЕ СОЗНАЕТСЯ И НА ТВОИХ ПОХОРОНАХ БУДЕТ ЗЛОБНО РЖАТЬ

Ищу партнера в игру

0

68

Скорее будет слобно жрать все, что увидит :D

Эм... тут я даже приукрашивать не буду: игра загнулась, все свалили, у нас с Найтом музы ушли в совместный запой, поэтому помочь тоже не можем, и пришлось тебе создавать второго перса и играть с самой собой

Пью витаминки

0

69

витаминка попадает не в то горло и все. задяхаешься *кровожадность мод он*

Ем хлопушки

0

70

в них завелись букашки, а ты не заметила

установил вебку

0

71

а это оказалась не вебка а видео-камера для гастоскопии или иных внутреполостых операций и в ее объектив влезть разве что ноздря

вяжу носки

0

72

но, когда ты их свяжешь, они не будут целыми, потому что дырки в твоем дизайне предусмотрены изначально)
смотрю сериалы

0

73

а ни обрываются на самом интересном месте, а следующий сезон через ГОД
сдаю экзамен

0

74

а институт взорвали

готовлю доклад

0

75

Заболел зуб, пришлось вливать лошадиную дозу обезболивающего, из-за чего онемела вся ротовая полость. Доклад пришлось промычать. Но, не дослушав это и до середины, препод ставит неуд.

Сплю в теплой постельке в неожиданный выходной в понедельник

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Игры » Облом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно