London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Квестовая » Обсуждение и запись в квесты


Обсуждение и запись в квесты

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Прочитать квест вы можете в соседней теме: Квесты

Отредактировано Brihanna Woldorf (2012-07-20 15:01:28)

+2

2

Можно я буду приглашенной девушкой, которая обнаружит труп?

0

3

Adriana White
Без вопросов)

0

4

По окончании вечеринки один из "талантливых" первокурсников (1 человек) получит возможность войти в золотые круги и пользоваться всеми привелегиями элиты.
Можно я буду этим человеком??
Только хотелось уточнить.. Как именно? Это они мне дадут задание, или это я сама должна буду проявить себя??

0

5

могу "забить" роль трупа (лежащего на земле человека)?=)

0

6

Justin Night
окей) будет интересно
Sabrina Devids
Они дадут задание всем новечкам, и кто лучше справится, тот и войдет в элиту (т.е. вы, т.к. роль за вами)

0

7

Alex Blade написал(а):

Все подозрения падают на особу, которой, по мнению окружающих, больше всего нужны деньги (1 человек). Никого не интересует, что девушка ее не брала. Что из этого выйдет?И кто виновен на самом деле?

Можно сюда

Отредактировано Lyla Garrity (2012-06-22 00:51:21)

0

8

Lyla Garrity
у тебя пропадает кредитка или тебе нужны деньги?)

0

9

Alex Blade написал(а):

нужны деньги?)

это

0

10

Alex Blade отлично )

0

11

Я тут подумал - вполне мог бы отыграть одного из организаторов, если будет возможность обосновать причастность к этому "празднику жизни", тем что организацию навязали Габриэллу, а сам он и не жаждал подобной чести и радости. Даете добро на подобный обоснуй?

0

12

Gabriell Palmer
Хм.. Даже не знаю. Габриэлл ведь за мир во всем мире, а организатор должен быть беспардонным оторвой. И тем более "задания" первокурсникам будут задавать тоже организаторы

0

13

Alex Blade, гора с плеч) В жертвы.

0

14

Alex Blade написал(а):

Некто (1 человек) активно пользуется всеобщей паникой и совершает противозаконные действия.

Ну вы меня поняли
http://savepic.su/774696.png

Отредактировано Mag Valentie (2012-07-15 08:51:00)

0

15

Конечно поняли ;)

0

16

Alex Blade написал(а):

Конечно поняли

вот и отлично ;)
Детали обсуждать не будем?

0

17

Сегодня в ЛС напишу)

0

18

Alex Blade написал(а):

Сегодня в ЛС напишу)

окау, буду ждать :)

0

19

Alex Blade написал(а):

Но, к несчастью, не роскошный прием, а шокирующее известие о смерти одного из участников вечеринки оказалось незабываемым для гостей особняка (об этом сообщает один из организаторов)

можно быть, этим "одним из организаторов" ?

0

20

Elizabeth Woldorf
Тогда вас будет трое. Если Лейк так и не объявится, будете вместе с Одетт организаторами. Так что вполне можете подружиться для этой цели :D

0

21

Alex Blade
если объявиться второй организатор вечерники, то я могу быть, девушкой у которой украли карточку.

0

22

Elizabeth Woldorf
Хорошо, но в идеале твой персонаж подошел бы на роль организатора)

0

23

Alex Blade
это да)

0

24

Alex Blade написал(а):

От испуга не решаясь его опознать, девушка сообщает об этом своему лучшему другу (один человек, мужского пола)

Я буду тем самым парнем)

0

25

Justin Reginald
хорошо

0

26

Происходящее выходит из-под всякого контроля, и невинные жертвы обеспечены (2-3 человека)

жертву заказывали?

0

27

По окончании вечеринки один из "талантливых" первокурсников (1 человек) получит возможность войти в золотые круги и пользоваться всеми привелегиями элиты.

Я давно уже записалась на эту роль!!

0

28

Сaбрина,прости,когда ты сказала что нас покидаешь,я убрал тебя из квеста(сейчас исправлю досадноe недоразумение

0

29

Alex Blade
Я вас покину.. только когда  Джастин Найт, меня пошлёт далеко и надолго, а пока ещё это не произошло ))

0

30

Уверяю, этого не произойдет:)

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Квестовая » Обсуждение и запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно