London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Квестовая » Обсуждение и запись в квесты


Обсуждение и запись в квесты

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Alex Blade написал(а):

Ого, чтобы на преподавателя такое подумали?Оо скорее уж у вас должны кредитку вытащить

Да ладно. Пьяная молордежь и не тоакое вытворить может. Как буд то ты сам не знаешь. К тому же меня мало кто знает. хД

ну или твои идеи?

0

92

Sarah Maria Gomez
Все-таки, пусть лучше у тебя что-то украдут (можно не карточку, а просто деньги или что-то ценное), а ты подумаешь что это Френк так решил подшутить над тобой. Ну или же он будет помогать тебе искать украденную вещь. Или вообще замутить так, что он видел кто украл, но тому человеку действительно нужны были деньги, Френк это понимал, поэтому прикрыл этого человека, указав на другого студента, который просто ему не нравился :D

0

93

Alex Blade
ты в курсе что он на меня укажет?!!!=))))

0

94

Justin Night
Догадываюсь :D

0

95

Alex Blade написал(а):

Все-таки, пусть лучше у тебя что-то украдут (можно не карточку, а просто деньги или что-то ценное), а ты подумаешь что это Френк так решил подшутить над тобой. Ну или же он будет помогать тебе искать украденную вещь. Или вообще замутить так, что он видел кто украл, но тому человеку действительно нужны были деньги, Френк это понимал, поэтому прикрыл этого человека, указав на другого студента, который просто ему не нравился

Ну я как бы за тогда)))
Только Френки, кто это скажет??хД

Justin Night написал(а):

ты в курсе что он на меня укажет?!!!=))))

НЕ волнуйся, я постараюсь не поверить ему..

0

96

записываюсь:
квест первый, девочка у которой пропала платиновая карта)

Отредактировано Kaitlin Wood (2012-08-23 13:15:40)

0

97

Sarah Maria Gomez
Kaitlin Wood
Думаю, тут вас обеих вписать можно. Беспредел же будет, так что у Кейтлин кредитка пропадет, а у Сары просто что-то ценное. Никого не обидел?)

0

98

Alex Blade написал(а):

Думаю, тут вас обеих вписать можно. Беспредел же будет, так что у Кейтлин кредитка пропадет, а у Сары просто что-то ценное. Никого не обидел?)

о, я не прочитала что кто - то ещё записался, окей, если Сара не против)

0

99

Alex Blade
а кто украдет-то?оО
я знаю что меня убьют уже заочно за одно све присутствие!=Р  и ризон к воровству у меня есть!*_*

0

100

Justin Night
претендуешь?))

0

101

Alex Blade
мне Сару жаль, но если я решу что деньги Фрэнки...=))))) ты знаешь что запросто!или просто сделаю так чтобы подозрения пали на него!ХР но мне ппц как деньги нужны*_* я нищий=( и есть ризон у Кэт воровать потому что мы с ней тесно общались и я мог знать пин-код!=))

0

102

Justin Night написал(а):

и есть ризон у Кэт воровать потому что мы с ней тесно общались и я мог знать пин-код!=))

ну если я узнаю об этом, то не видать тебе секса... больше не с кем  :D

0

103

Происходящее выходит из-под всякого контроля, и невинные жертвы обеспечены (Tina Rodgers и еще 2 человека).

Меня пожалуй сюда :3

0

104

Isabelle Hussey
без проблем)

0

105

я буду просто тусить с преподами))))

0

106

Происходящее выходит из-под всякого контроля, и невинные жертвы обеспечены (Tina Rodgers, Isabelle Hussey и еще 1 человек).

запишите меня)))

0

107

Sonya Terens написал(а):

запишите меня)))

Буд сделано...

0

108

Alex Blade написал(а):

а у Сары просто что-то ценное. Никого не обидел?)

Пиши как ситаешь нужным. Я вольюсь по лубому)

0

109

я так понимаю, меня пока не куда девать?хд

0

110

Odett Sykes
а куда хотелось бы?можем по ходу Щас придумать, чем тебе заняться на квесте!=)

0

111

Justin Night
не знаю.. куда-нибудь!я играть хочу)
но в роли человека, совершающего противозаконные действия что-то не хочу быть хд

0

112

Odett Sykes
играй тогда как просто гость!=) мы закатил такое, что без внимания ты не останешься!=]

0

113

я хочу играть и даже могу совершить пару-тройку противозаконных действий ради этого хд
что на это скажете?  :hobo:

0

114

Roksanna Arkett
будем только рады)) записываю!

0

115

Alex Blade
я так понимаю, мне сначала у входа в особняк писать?)

0

116

Roksanna Arkett
да-да, именно там)

0

117

Justin Night
блин, мне лень) я лучше подожду :D

0

118

Roksanna Arkett
эээй, ну блин( так всем лень будет..

0

119

Alex Blade
ладно, ладно, напишу, уговорили :D

0

120

СКАЖИТЕ МНЕ ПЛИЗ, ПОСЛЕ КОГО Я ПОСТ ПИШУ И КОГДА ВООБЩЕ МНЕ ПИСАТЬ ЕГО, А ТО Я ЗАПУТАЛАСЬ?)

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Квестовая » Обсуждение и запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно