London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Квестовая » Обсуждение и запись в квесты


Обсуждение и запись в квесты

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Kaitlin Wood
Если ты уже писала во входе, тогда отписывайся в гостиной или в любой другой части дома. Но сейчас многие в гостиную направятся. Я тоже там) Порядок уже не важен. так что смело можешь отписаться там первая)

0

122

Chris Johnson написал(а):

Если ты уже писала во входе, тогда отписывайся в гостиной или в любой другой части дома. Но сейчас многие в гостиную направятся. Я тоже там) Порядок уже не важен. так что смело можешь отписаться там первая)

спасибо)

0

123

хотелось бы записаться в квест Квест №1 в этот момент "В самый разгар веселья, недалеко от особняка, одна из приглашенных девушек (вот это я) обнаруживает лежащего на земле человека (Justin Night)."

0

124

Eva Benjamin
будет сделано!=))

0

125

Justin Night
спасибо))))

0

126

Ищу с кем поиграть  квесте  :flag:

0

127

Eva Benjamin, присоединяйся ко всем. мы сейчас в правду или действие рубиться будем :3

0

128

Ну что, была в теме поиска, теперь сюда))хд
Спасибо Джастину за это))хд
В квест, как я понимаю, люди нужны всё ещё. Я могу быть одной из трёх, кто влипнет в неприятности. Как-то замешанной в ограблении мне не катит быть, да и думаю, мне деньги совсем-совсем не нужны)))хд
Хотя, что я несу!! Кому сейчас деньги не нужны))хд
Ну да ладно. На любую роль согласна, да))хд

0

129

Tina Rodgers
если не боишься смелых вещей и позора можешь быть и талантливой первокурстницей которую будут драть как сидорову козу!=))

0

130

Justin Night написал(а):

если не боишься смелых вещей и позора можешь быть и талантливой первокурстницей которую будут драть как сидорову козу!=))

Я туплю, или невнимательно читаю))хд
Где там про это. Я даже и не видела подобного. Ну ладно, не суть))хд
http://savepic.su/783915.png А что, давай. Позор так позор, зато запомнится вечеринка))хд

0

131

Tina Rodgers
зато драма на всю жизнь!=))) тебе придется туго, но весело =Р мне весело конечно, тебе-то будет грустно

0

132

Justin Night, в какой момент мне надо начинать опасаться?))хд
Ладушки, погрущу я, когда-то же надо это делать))хд

0

133

Tina Rodgers
тебе придется трястись все время ибо организатор вечеринки я и желания мои воистину страшны мухахаха!=)) но весело должно быть несмотря на то что чтобы пройти в элиту универа тебе придется пройти множество масонских унижений!=Р зато потом ты станешь королевой универа и Реджинальд не сможет отказать

0

134

Квест №1 - Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. © http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
ВОт тюдааа)) хД

Отредактировано Jessica Grey (2012-10-04 19:32:24)

0

135

Jessica Grey
а какую роль хочешь?

0

136

Jessica Jolie
Даже не наю))

0

137

Justin Night, воо, до меня допёрло))хд
Не прошло и года, называется))хд
Т.е. роль моя - талантливая первокурсница, которая этим вечером попытается пройти в ряды элиты. Ну ясно. Я в предвкушении прямо))хд
Представляю, что вы там мне устроите за "испытания"))хд

0

138

Tina Rodgers
тормоз ты мой=*
да, именно так!=] и тебя ждут жуткие испытания чтобы попасть в высшую касту, зато потом ты будешь крутой телкой,еее=)

0

139

Justin Night написал(а):

и тебя ждут жуткие испытания чтобы попасть в высшую касту, зато потом ты будешь крутой телкой

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Окаюшки))
Значит, буду терпеть и думать о светлом будущем))хд

0

140

Jessica Grey
жертвой быть не хочешь?

0

141

Jessica Jolie
Жертвой чего??) хД

0

142

Jessica Grey
женщина, прочитай квест хД

0

143

Есть среди участников вечеринки первокурсники, желающие посоревноваться в изощренном испытании??)
Если есть, то скорее отпишитесь, а то я не могу уже с постом тянуть, надо сюжет двигать

0

144

Chris Johnson
я тут сейчас посмотрела повнимательней и только по-моему, или из первокурсников я там одна? :ОО
ну, еще Роджерс есть, но она еще не отписалась Оо

0

145

Roksanna Arkett
тогда иди ты!=)) у Криса планов хватит на всех!=Р но первой пусть будешь ты, дочь!!*_*

0

146

Justin Night
okay...
мне сразу у бассейна появляться или еще в гостиной отписываться? :Р

0

147

Roksanna Arkett
тебе в гостиную ибо Крис именно там!=))Мб он первым должен отписаться.

0

148

Justin Night
давай его ждать, пускай сам объясняет)
я на всякий случай уже начну что-то там писать оО

0

149

Roksanna Arkett
это испытания для того, чтобы кто-то из перваков попал в элиту, ну или просто в основную тусовку) ты согласна?

0

150

Alex Blade
я-то уже квест изучила, когда мне писать скажи хD

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Квестовая » Обсуждение и запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно