London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Жилой корпус » Комната № 7


Комната № 7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sonya Terens |

0

2

-До здравствует новая жизнь!-именно с этой мыслей Сабрина зашла в свою комнату. В то самое место, которое должно стать её родным домом на несколько лет...
Поставив чемодан в угол комнаты она осмотрелась..
Итак, вполне неплохо! Две кровати, шкаф, в прикроватных полки, телевизор. Холодильник, стол, два стула.. уборная и ванная.
Жить можно! По крайне мере не хуже чем дома, в двухкомнатной квартире на окраине города! Хотя намного, намного хуже, чем в квартире у Ричарда.

Девушка села на кровать и проверила мягкость матраса, после чего удовлетворённо встала и начала разбирать чемодан, раскладывая свои вещи в шкаф, тумбочку и в ванную
Интересно, я буду жить одна или ко мне кого-то подселят?
В любом случае - это лучше, чем ездить по два часа до места учёбы, как я это делала эти 2 месяца!
А там и друзей заведу и времени на музыку будет больше! А главное, никаких случайных любознательных и пошлых  попутчиков.

Разобрав свои вещи и затолкав чемодан под кровать Сабрина  уставше рухнула на кровать...
ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЖИЗНЬ!-сказала она громко на всю комнату и с улыбкой на лице закрыла глаза...

0

3

Девушка открыла глаза и сонно посмотрела на трубку телефона, которая лежала на подушке рядом с её головой...
Ну, кто там ещё?? Адриана??? Видно законный отдых после переезда придётся отложить!
Девидс тут же вспомнила, как они столкнулись с Вайт, после долгой разлуки в коридоре, хотя их знакомство и дружба началась намного раньше.. Вот, что значит судьба и дружба!! Она всегда сведёт тем людей, которые должны быть вместе..
Сабрина откинула подальше одеяло и сползая с кровати посмотрела на часы 10:20 Отлично! Просто замечательно, я  проспала всего 2 часа, и следующая пара, как раз в 10:50. Вот и решила впервые прогулять пары и снова неудача...
Девушка встала с кровати и подошла к шкафу, где после разборки чемоданом, царили чистота и порядок...
Вопрос надолго ли?? Как бы Сабрина не любила полный порядок во всем, но со студенческой жизнью, в которую она плавно вливается, она поняла, что совмещать, уроки, встречи с подругами и уборки, вообще не возможно!!
И так, чтобы одеть? Времени нету, чтобы думать об этом!-девушка схватила первое, что попалось под руку, а именно джинсы и кофта.
Ну, что же, я готова-схватив на выходе шарфик и повязав его на шею Дэвидс выскочила из своей комнаты и только сейчас вспомнила, про блок, который следовало было захватить с собой ибо, потом ей придётся идти на пары.. Девушка заскочила обратно в комнату и кинула в сумку тетрадку, даже не удивившись тому факту, что сумка после этого с лёгкостью закрылась...

Комната №7 ==>Внутренний двор

Отредактировано Sabrina Devids (2012-06-23 13:10:26)

0

4

Наконец таки я могу расслабиться, снять с себя чужую одежду, принять душ, и забраться в кроватку, чтобы придатся своим бренным мыслям. -подумала про себя Сабрина заходя к себе в комнату. Разве могла она ожидать, что и здесь череда её несчастий не закончиться?
Спустя ровно минуту, как Дэвидс зашла в свою комнату к ней постучали и сообщили прискорбную новость, что завтра с утра она должна собрать свои вещи и переехать в другую комнату, так, как в эту поселят, кого-то другого...
Ну и где справедливость? снова чёрная полоса жизни? Почему? Почему именно я? Почему они просто не могут заселиться в другую комнату? - хотя этот вопрос был риторическим, ведь ответ она на него знала сама. Очередной богатенький ребёнок дал на лапу заведующему общежитием, чтобы он выделил ему отдельную комнату..
Ну, что же, значит так тому и быть, другого выхода нету..
Когда консьерж, наконец вышла, Сабрина закрыла дверь в ванной, скинула с себя кофту, чужие джинсы, лифчик и те самые ненавистные трусы, из-за которых она впервые, после расстования с бывшим, вновь почувствовала себя униженной и оскорблённой..
-Да, как он вообще мог сказать, о таком?-не удержавшись девушка специально глянула на тот самый объект нижнего белья и поняла, что теперь уже не определишь, были ли они грязные до того, как она их одела или они испачкались, когда голый парень вышел из ванной.
Всё это уже не важно.
Зайдя в душ и включив тёплую водичку она закрыла глаза и попыталась забыть все события сегодняшнего дня, начиная с утреннего кофе и кончая выселением из комнаты... Но, как на зло, когда она закрывала глаза, перед её взором появлялся образ, того самого парня, которого звали, никак иначе, как Джастин Найт! И, как не пыталась, себя убедить Дэвидс, этот парень и правда запал её в душу.
И, что я в нём нашла? Извращенец, гей и вообще совершенно не культурный... Но почему, тогда на моём лице появляется улыбка, когда я вспоминаю о нём? - нехотя вылезла из душа и накинув на плечи шёлковый халат пошла в комнату, где наконец смогла одеть своё родное женское бельё и юркнуть под одеяло, а спустя ещё 30 минут предаться бренному миру снов и фантазий. И пусть то, что снилось нашей героине останеться в секрете, можно сказать лишь только то, что всю ночь она открыто улыбалась и не думала, о следующем дне, который принесет ей новые известия и неприятности...

+2


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Жилой корпус » Комната № 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно