London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Жилой корпус » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Justin Reginald | Alexander Vincent

http://www.swiftsorchids.com/images/Cool-Purple-Student-Bedroom-Design-with-Furniture-Set-Hanssem-Student-Bedroom-Furniture-Set-600x390.jpg

0

2

Дззззззззззззззззззззззззз. - раздался оглушительный вопль будильника, от чего хотелось взять это проклятое устройство и выкинуть его в окно. Но боюсь, что окно сейчас закрыто и мне не очень хочется выплачивать университету за нанесение ущерба имущество. И раскрыть свои веки мне тоже не хотелось. По этому я решил, что позвенит и успокоится, и я еще могу поспать. Минуток десять хотя бы. Дзззззззззззззззззззззз
- Черт, да замолчи ты уже. В стою я в стою.  - Конечно же я не в стою ни фига. Я все также лежу на кровати, только вот уже не сплю, но и вставать не спешу. Дззз.... - Достал. Будильник полетел в другой конец комнаты, и закатился под шкаф, с противным хрустом. Наверно он сломался. Конечно он сломался. Нн разлетелся на несколько кусков и уже явно не принадлежит ремонту. - Отлично. -Джас поднял вялую руку, махнув туда куда угодил его будильник и беспомощно опустил её на кровать.
Раскрыв глаза, он уставился в потолок, потом медленно, очень медленно скатился с кровати и оказался на полу лицом вниз. Как по старой закалки он от жался 25 раз и поднялся на ноги, отправился в душ.
Господи да куда этому парню с его то координацией. Он вышел из душа, обмотал себя полотенцем, ну прям мачо, только девушки рядом не хватает, что бы она его протерла как следует, и только сейчас взглянул на часы, которые висели  на стене. 8:30. Да кто бы сомневался. Разве этот парень может придти на урок во время? Нет, конечно, если он поторопится, то вполне может успеть. Только это не входило в его планы. Куда ему торопится то? Он же уже почти выпускник, оценки все отличные, да еще он знаменитость университета. Подумаешь, опоздает. Что в первый раз что ли...
И вот так вот не спеша он начал собираться. После своих до-о-о-лгих сборов, ей богу собирался он как баба, Джас вышел из своей комнаты в 9:20 часов. Оказавшись в общем коридоре, который разделял мужские спальни от женских, Джастина чуть было не сшиб с ног, какой то первокурсник.
Такой маленький, невзрачный коротышка в очечках. Ну нечего, я сегодня в прекрасном настроение, что бы не подвесить этого ребенка за шкербон на какой нибудь гвоздь. Я просто сделал вид, что ни чего не случилось и пошел дальше, своей дорогой.

Кабинет актёрского мастерства ===>

+1

3

кафетерий====>комната №2

Вот эта улица, вот этот дом… Упс, это из другой оперы. Ну не совсем оперы, но… Не важно…
Короче говоря, при всей моей любви к дождю, эта мерзкая морось на улице меня решила в конец добить. Липко, неприятно, прям как воспоминания об… Об одном инциденте, при воспоминаниях о котором постоянно встают волосы дыбом. Да и сейчас погодка располагала к именно этим воспоминаниям, так как была точь-в-точь как в тот вечер. Нет, не сейчас… Прошу... Хотя бы до комнаты добраться, а потом уже… Как бы странно это не показалось, на напор воспоминаний мгновенно утих, вернув возможность спокойно мыслить и даже передумать идти в комнату. Так уж устроено сознание, по крайней мере мое. Так сказать небольшой дворец памяти, в котором хранятся крупицы всего того, что происходило в прошлом, все то, к чему имел хотя бы косвенное отношение, но при этом как такового дискомфорта не ощущается. Что странно. Обычно народ шизеет, либо мучается не проходящими мигренями. Так как я только мысленно сам с собой разговариваю, когда нужно решить какой-то сложный вопрос, а мигрени редки, можно сказать что все пучком!
Вот в таком, немного приподнятом состоянии духа и добрался до комнаты, отпирая дверь своим ключом, оставляя его в замке, да и дверь закрывать не стал. Нет, не то чтобы хотелось чтоб кто-то зашел, нет нет нет и еще раз НЕТ. Не хотел, просто, если вдруг от воспоминаний будет подобие приступа, кто пройдет- сможет помочь или же хотя бы в мед пункт отнести. Вроде и не слишком тяжелый.
- ну чтож… Вечер воспоминаний, так вечер воспоминаний…-тихо проговорил себе под нос и разулся, отправившись к своей кровати, скидывая спокойно на пол чуть намокшую одежду. Плюхнувшись на кровать, повернулся на спину, вытаскивая подушку из-под головы и ложа ее себе на живот, крепко обнимая. Вдох-выдох. – не хочу…-чуть было не простонал, но вовремя сдержался и расслабился, уйдя в состояние наподобие гипнотического сна, в который, правда, погрузил себя сам.

кратко...

- эй, как тебя там, Алекс, да?..-окликнул рыжеволосого подростка один из компании, в которую тот затесался явно как-то невпопад. Не его было место. Выпивка, сигареты, несколько человек прямо на столе раскладывали дорожки кокса, соревнуясь, кто больше и кто быстрее снюхает на одном вдохе. Это было мерзко, неприятно, особенно прикосновения явно подвыпившего соседа по дивану. Колено, бедро, пах, но приходилось терпеть, играя роль напившегося подростка, иначе было бы хуже. Ооо да, Лекс тогда еще не понимал, что вся эта компания его приняла только на один  день и только с одной целью, о которой стало очевидно буквально через несколько минут.
- пойдем ка, малец, на улицу, воздухом подышим…-донеслось уже с другой стороны, куда тигренок решил вообще не смотреть. Похлопывание по бедру, пошлые взгляды, но, так как в зале были еще и стриптизерши, готовые снять даже трусики, за лишних пару зелененьких шуршащих бумажек, мальчишка не принял эти взгляды на свой счет. А зря.
Буквально минут через десять, после выхода на улицу, через черный ход, один из обдолбышей попытался начать приводить план, зародившийся в его гнилом мозгу, в действие. Припечатать к стене, раздвинуть ноги, трахнуть. Но не все так просто.
- я. Тебе. Не. Девка…-буквально прошипел Александр сквозь плотно стиснутые зубы и с размаху ударился лбом о лоб, отпихнув наркошу от себя, под общий гогот и фразы типа «ну куда же ты бежишь от своих друзей, лапа? Как это не вежливо… Остановись, ведь хуже будет если поймаем…»
- ну уж нет, никогда… Не поймаете… Не…-и тут своим милым личиком втемяшился прямо в ограду из металлической сетки, что была буквально вмурована в тротуар, а сверху накрыта колючей проволокой. Оглядевшись по сторонам, в поисках картона или тряпки рваной, сплюнул и стянул с себя жилетку из кожи, став карабкаться вверх. Накинул жилет на проволоку и подтянулся, уже даже перекинул одну ногу, как тут довольно резко схватили за ногу и не церемонясь скинули вниз. Острая боль от порванных джинс о проволоку и разодранном о нее же бедре, далее тупая боль по всему телу, от соприкосновения с асфальтом. «а я думал мы друзья…» С трудом проговорив, усмехнулся, получив за это смех и удар в висок, от которого потерял сознание, отправившись в спасительное небытие...

Очнувшись от всего происходящего в мерзком липком поту, резко сел на кровати, откидывая подушку в сторону, после чего поднялся с постели и прошел к двери, дрожащей рукой закрывая дверь, вытащив предварительно ключ с наружной стороны двери. Хочу забыть…забыть…забыть… Твердил себе в мыслях как скороговорку, растирая немного ногу, которая снова начала болеть. Фантомные боли, такое бывает. Вдох. Задержать дыхание. Выдох. Еще раз вдох, задержка дыхания, выдох. Сердце колотится как бешеное, даже больно, но все же привычный организм довольно быстро справляется со всем этим.
Сходил в душ, прогоняя воспоминания, а заодно и освежаясь хоть немного. Гель с запахом карамели. Люблю сладкое. Один раз, в детстве, как-то попробовал гель для душа на вкус. Так потом несколько дней икать боялся или пукать. А вдруг пузырьки пойдут как в мультиках, а? Кто знает, кто знает. Но не о пузырьках и гелях речь. Я решил прогулять- значит я прогуляю и ни как иначе.
Добыв из шкафа чистые вещи, то бишь чистые черные узкие джинсы, с заниженной посадкой и моим любимым ремешком радужной расцветки, у которого на пряжке листок конопли изображен. Так, для стеба. Далее просторная, но несмотря на это уютная довольно футболка, бледно-серого оттенка, с уже истертой надписью «I ♥ NY». Сверху все это безобразие закрывала кремового оттенка куртка с капюшоном, скроенная специально по фигуре. Эхх времена. Я тогда еще и не все деньги просадил. Но не суть. Деньги приходят и уходят, а вещи… Вещи остаются, как и воспоминания. Жаль что плохие вещи выкинуть можно, а воспоминания- нельзя.
-так, Алекс, хватит жалеть себя. Что было-  то было, есть только сейчас... Ну о некоторых субъектах можно говорить что они и будут дальше с тобой, но лучше не задумываться над этим...-пара капель туалетной воды, сушка влажных лохматушек на голове надо будет покрасится скоро. Корни отрастают..., попытка уложить их в более-менее приличный вид и вуаля, я готов прогуливать учебу!
Вдохновившись сим открытием я, как первоклашка, обул быстро кеды, закинул сумку обратно на плечо, не удосужившись даже вытащить оттуда книги, и пулей вылетел из комнаты, захлопывая дверь, накидывая капюшон на голову. Чуть было не вписался в кого-то, но, окрыленный непонятным пинком под зад от моего ангела хранителя, вовремя увернулся, ломанувшись прочь из жилого корпуса искать приключений на свой очаровательный зад.
======> внутренний двор

+1


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Жилой корпус » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно