London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Игры » Параллельная реальность


Параллельная реальность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра для тех, у кого творческий кризис и кому просто скучно. Правила довольно просты: общими усилиями создаем как можно более бредовый/смешной сюжет и играем постами от 3 до 10 строк.
1 игрок придумывает время действия.
2 игрок придумывает место действия.
3 игрок - жанр сюжета (триллер, мистика, детективная история, комедия и т.п.)
4 игрок - интригу сюжета.
5 игрок - эпичное завершение сюжета.

И, после всех приготовлений, начинается активная игра, которая не заставит скучать ни единого пользователя^^
Игроки могут оставаться как собой, так и играть за кого-то другого (главное, сразу отписаться за кого вы играете)

Итак,

время действия: зима, 1925 год
место действия: заброшенная больница, пустые помещения, холодные стены
жанр сюжета: комедия
интрига сюжета: непринятые обществом бывшие пациенты-психи возвращаются в заброшенную больницу, чтобы построить там собственное анархическое государство
эпичное завергением сюжета: один из психов, окончательно съехав с катушек, объявляет себя властителем мира и его дружно убивают. Естественно, в жанре комедии

0

2

место действия. заброшенная больница, пустые помещения, холодные стены. Бррр

0

3

Жанр сюжета. Комедия.

0

4

интрига сюжета непринятые обществом бывшие пациенты-психи возвращаются в заброшенную больницу, чтобы построить там собственное анархическое государство

0

5

Эпичное завергением сюжета: один из психов, окончательно съехав с катушек, объявляет себя властителем мира и его дружно убивают. Естественно, в жанре комедии
Ну что, начнем?

0

6

Chris Johnson
прям тут?

0

7

место действия.  Чернобыль, заброшенный город Припять и кучка голодных зобми, плюс ко всему перечисленному в лесу не дремлют огромные медведи.

Отредактировано Abigail Bishe (2012-08-01 17:22:17)

0

8

Justin Reginald
ну да)
Abigail Bishe
Нет-нет, вы не поняли. Первые 5 человек отписываются по пунктам, а остальные продолжают игру уже по этому мини-сценарию

0

9

Меня зовут Алекс и мне 20 лет. Моя история довольно занимательна для настоящего времени, но в послевоенный период такие "подвиги были не редкостью." Несколько лет назад нашу больницу полностью расформировали, поместив нас в чудовищные условия: по 20 человек в одной палате, которым приходилось спать едва ли не на потолке. Никто не внимал нашим просьбам и нам пришлось бежать. Единственное место, дорогу к которому я помнил безоговорочно - была наша старая, уже заброшенная, но еще довольно пригодная для жизни больница. По крайней мере, в ней было не хуже, чем в той ночлежке. С нашего побега сюда и начинается мой рассказ...

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Игры » Параллельная реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно