London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Жилой район » Квартира Фрэнка Джейкобса


Квартира Фрэнка Джейкобса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/6vLCH.jpg

0

2

Будильник по расписанию прозвенел в 7:30, но, зная мою ленивую натуру, повторил свой клич через 5 минут, затем еще через 5. Четвертый по счету писк будильника я не сумел игнорировать: мимо прошел какой-то долговязый парень и облил меня липкой дрянью из своей кружки. Я дернулся и резко открыл глаза. Первое, что увидел, - плывущий в глазах электронный циферблат часов. 7:47 - гласила безжалостная надпись. Будь проклята первая пара! 36 минут сна за сутки. - На этот раз недавно установленный рекорд сна в 1 час 13 минут побит.

Я с трудом поднялся с постели, брезгливо откинул с колен обнаженное женское тело. Не знаю, кто она, и знать не хочу! Растормошив девушку за плечи, поставил ее на ноги и бросил ей в руки ее смятую одежду, валявшуюся на полу под ногами. Поцелуй в щечку на прощание, обещание позвонить, веселое бай-бай вслед - и оба заранее знаем, что больше никогда не пересечемся. С момента гибели любимой ни одна из новых знакомых не задерживалась у меня больше недели.

Обмотавшись не первой свежести покрывалом, я прошелся по комнатам, подымая задержавшихся дольше положенного гостей. Кого-то нашел в шкафу, кто-то спал в моей ванной, кто-то на столе. Один парень перегородил своим телом подступ к туалету. Через десять минут агрессивного ора и метаний по всей квартире почти все постояльцы были спроважены за дверь. Я пошел переоделся в самое скромное, зная, что впереди еще встреча с учениками, а когда заглянул на кухню, заметил, что обливший меня с утра вчерашним виски парень нашел в закромах холодильника что-то на завтрак. Я плотно перекусил заплесневелыми бутербродами, громко срыгнул, похлопал хозяйственного парня по плечу и, попросив его оставить ключи под дверным ковриком при уходе, пулей выскочил из дома.

==>> университет, кабинет по вокалу

+2


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Жилой район » Квартира Фрэнка Джейкобса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно