London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Коттедж у озера » Кухня с выходом на терассу


Кухня с выходом на терассу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смотреть

http://prostostroy.com/stfoto/data/media/1/interer-kuhni38.jpg

0

2

Вход в дом--->Кухня
18th, November, 2012
Saturday
9:51 P.M.

    Через час, а может, чуть раньше нам доставили десяток больших пицц, заказанных мною на любой вкус, пару вместительных коробок жаренных куриных крылышек, штук пятьдесят сочных гамбургеров и сделанные на грилле свиные ребрышки; вскоре подали деликатесных устриц в сливочном соусе, мидий, копченных креветок к пиву да разнообразные суши с икрой и соленой океанской рыбой. В известном лондонском ресторане для элиты я, пользуясь авторитетом отца Криса, заказал тарталетки с красной и черной икрой, с фуа гра и трюфелями, которые обещали подвезти в районе десяти часов вечера. Чуть позже полдесятого подвезли корзины с экзотическими фруктами, свежие овощные салаты, заправленные пикантными специями. Нам на заказ испекли и привезли на дом всевозможные красивые, как цветы, пирожные, сладкие сдобные закуски и пироги из именитой пекарни на Оксфорд-Стрит; там же я заказал двухъярусный гигантский торт со стриптизершей внутри в качестве бонуса отличившимся безбашенностью гостям. За сжатые сроки заказа торта на меня шквал возмущений шеф-повара, одуревшего от величины заказа на ночь, и в итоге с нас содрали в тридорога. Но это не беда: все равно я расплачиваться за все заказы платиновой кредитной карточкой папаши Криса, которую ненароком нашел на тумбочке в приходной вместе с ключами от красного спортивного "Ягуара" последней модификации и сделанного на заказ представительского "Мерседеса" S-класса, который стоит в два раза дороже моей двухкомнатной квартиры в Лидсе. Тем не менее, несмотря на мелкие неурядицы, наш сюрприз в виде торта в кондитерской обещали подвести в самый разраг вечеринки, с условием, что обнаженную девушку-начинку хрупкой комплекции мы найдем сами: пекарня, понимаете ли, нам не бордель, и у них не водятся танцовщицы стриптиз-танцев. Ну, найти сладкую малышку с вишенками на сосках и взбитыми сливками на венерином бугорке - не проблема, с учетом, какая пестрая компания наведывается на эту самую грандиозную тусовку года!
     Ассортимент снеди был мною тщательно продуман до мелочей, и избалованный изысками гурман мог найти здесь блюдо на любое предпочтение. Деликатесы и фаст-фуд, скромные бутерброды и сытное основное, холодные закуски и горячие блюда, произведения кулинарного искусства и простенькие самодельные тосты с шоколадным маслом - все это можно было найти на накрытом мною столе. Последний штрих к богатому живописному натюрморту на столе - спиртное! Внемля моим немым молитвам, Крис по-товарищески занес на кухню ящик выпивки - и богато обставленный изысками кулинарии стол невероятно преобразился благодаря вытянутым силуэтам изящных затонированных бутылок. Великолепию моего последнего творения не было предела! Одним словом, все приготовления к трапезе были мной предусмотрительно проделаны, и оставалось лишь сложа руки дожидаться опаздывающих курьеров с едой и первых и потому особенного голодных гостей вечеринки.
    Я тоскливо сидел за столом, теребя в руках хрустальный стакан с найденным в закромах холодильника изумрудным абсентом да жуя устрицу, и слушал доносившуюся из гостиной музыку и переливистый, точно трель соловья, звон бутылок, которыми усердно занимался Крис. Выпивки, по-видимому, тоже было навалом! В глубине души я надеялся, что кто-то из гостей додумается прихватить с собой крэк - и тогда незабываемое веселье с кучей курьезных моментов гарантировано. Послушный мальчик Кира бегал взад-вперед по лестнице как угорелый, с языком на плече перетаскивал во двор надувные пуфики, складные стулья, пледы и матрасы, чтобы гости могли вдоволь наслаждаться едой и выпивкой под открытым ночным небом у теплого бассейна с подсвеченной водой. По доносимому до слуха плеску воды кажется, что джакузи уже в действии и с приятным урчанием дожидается своих обнаженных посетителей. Последний раз я видел Киру с запылившимся кальяном в руках: он явно направлялся в тихую и укромную, как кибитка азиатских кочевников, кальянную комнатку, где хозяином предусмотрительно были припасено все необходимое для комфортного расслабления и умопомрачительного отдыха.
     От нечего делать я взглянул на свое размытое отражение на отполированной поверхности столешницы: мои черные волосы отливали золотистым блеском от ослепительно-ярких дискотечных огней, чье многогранное сияние лилось на кухню из другой комнаты, что даже темно-серые раковины устриц пожелтели. Я с опаской поглядел в сторону барной стойки, вокруг которой по-прежнему суетился дегустатор вин Крис, и тут меня осенила гениальная мысль: вызвать профессиональных танцовщиц! Благо, есть у меня на примете одна очень неплохая, подающая большие надежды группа сексуальных девчонок из элитного танцевального клуба. Это небольшой коллективчик грациозных стриптизерш высшего разряда, двигающихся у шеста с поистине феноменальной змеиной пластикой; выступал я с травести-"девчонками" из Лидса в свое время в одном клубе с этими горячими мулатками в стрингах - мы тогда с трудом не выдали себя с потрохами придирчивой, гомофобной в большинстве публике, зайдя на сцену после стриптезерш с предательски оттопыренными в области промежности юбками! И, могу поклясться, большинство самых симпатичных танцовщиц из этого клуба - настоящие женщины, в отличие от нас, лидсовских "девчонок": я лично проверил. А это, в свою очередь, немаловажный плюс в эротических танцах, так как, будучи все же в большей степени представителем сильного пола, могу подтвердить, что любому мужчине неловко вожделеть другого мужчину, пусть и безумно красивого.
    По старой дружбе я набрал подружке-атаманше женской команды по приватным эротическим танцам и пригласил ее потанцевать на столах у нас вечер, не скупившись на обещанный гонорар, который опять же решил оплатить за счет толстосума-папаши Джонсона, и упоминания обилия бесплатной выпивки и еды. Она без лишних слов согласилась, так как уже вторую неделю сидела с девчонками на мели из-за отсутствия клиентов и посчитала мой звонок предначертанием свыше: она любила меня, не скрою, вот только я ее не очень. Послав ей в трубку воздушные ванильные "чмоки-чмоки", что часто проделывал во времена бурной молодости с "друзьяшками", с поголовно всеми из низ переспав, я повесил хозяйскую радио-трубку и по-детски и в то же время по-взрослому смутился.
    Я молча сидел за столом, заваленным устричными раковинами, и нехотя допивал галлюциногенный терпкий напиток, прозванный ценителями спиртного Зеленой Феей. Я вдруг почувствовал, что очень устал с этой волокитой по поводу провизии на вечер, и от изнеможения был готов плашмя грохнуться на пол и уснуть богатырским сном. Я встал и враскорячку подошел к раковине, оставив там вместе с грязно посудой пустую рюмку из-под абсента. Надо бы помыть тарелки, подумал я, удрученно оглядев скипу грязной посуды, а то неприлично звать гостей, когда на кухне будто ядерная война прошла. Заткнул затычку, на всю включил воду, вылил на тарелки полбутылки мыльного чистящего средства с ароматом лимона, не желая муторно вручную отскребывать забындивевший жир. Только было собрался вступить на должность судомойки... Но не тут-то было! Ненароком я посмотрел в окно на обшарпанный угол дома - на улице было многолюдно, народ с неумолкающим гоготом толпился у ворот и с заискивающими мордочками совался в объектив скрытой камеры для наружнего наблюдения. Тут я понял, почему до сих пор не появилось ни одного приглашенного: из-за громко играющей в холле музыки мы с ребятами, по-видимому, не услышали звонка гостей, заставив их, должно быть, долгое время околачиваться на улице около высоких ворот. Я, забыв о грязной посуде и влюченной воде, пулей сорвался с места и побежал отворять гостям ворота, про себя зарекаясь оставить их распахнутыми для всякого, кто вздумает присоединиться к нашему веселью.
Кухня--->Вход в дом

Отредактировано Justin Night (2012-08-16 22:20:30)

+1


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Коттедж у озера » Кухня с выходом на терассу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно