London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заполняем очень ответственно.

Код:
[b]Семья:[/b] 

[i][/i]

[b]Лучшие друзья: [/b]
[i][/i]

[b]Друзья:[/b] 

[i][/i]

[b]Страсть/любовь:[/b]

[i][/i]

[b]Симпатия:[/b]

[i][/i]

[b]Влечение:[/b]

[i][/i]

[b]Интерес:[/b]

[i][/i]

[b]Страсть:[/b]

[i][/i]

[b]Интим:[/b]

[i][/i]

[b]Знакомые[/b]:

[i][/i]

[b]Неприязнь:[/b]

[i][/i]

[b]Враги:[/b]

[i][/i]

[b]Недоверие:[/b] 

[i][/i]

0

2

...

Семья:

Alex Blade
Eva Benjamin

Лучшие друзья:
Kaitlin Wood
Elisabeth Lucky

Друзья:

Страсть/любовь:

Симпатия:

Kaitlin Wood

Влечение:

Kaitlin Wood

Интерес:

Kaitlin Wood

Страсть:

Интим:

Знакомые:

Gillian Stone

Неприязнь:

Враги:

Недоверие:

0

3

Blade`s relations

Семья:

Sam Benjamin

Лучшие друзья:

Justin Reginald

Друзья:


Kaylee Walter
Katherine Fox
Jessica Grey
Tim Owen

Любовь:

Valerie Klover
Jessica Jolie

Интерес:

Justin Night
Katherine Fox
Jordana Bradberry

Интим:

Valerie Klover
Jessica Jolie

Знакомые:

Roksanna Arkett
Chris Johnson

Неприязнь:

Jessica Jolie

Враги:

Kaitlin Wood

Недоверие:

Jordana Bradberry

0

4

My relationships

Семья:

Alexander Vincent

Брат

"Брат" - как отрадно звучит это слово! Как нечто монументальное, нерушимое - чего так не хватало в моей переменчивой жизни. Брат. Брат с гордым именем Александр - как сам Александр Великий!.. Пусть сводный, пусть почти не знакомый и до жути своеобразный, но - все же брат. Единственный родной человек! Александр - моя прочная опора в этом мире. Мой Александр! Мы всегда будем неразлучны, как Александр Македонский и его верный Гефестион, как Ахилл и Патрокл...ну, только без гомосятины!

Лучшие друзья:
Kaitlin Wood

Моя Кэт

Черт возьми, с Кейтлин мы похожи как две капли воды: оба взрывные, пылкие, неудержимые, отчаянные и безумно свободолюбивые! Оба любим шокировать людей своей неотразимой внешностью и разболтанными манерами. И оба любим носить короткие черные платья - неизменную классику Chanell (только Кэт они, безусловно, идут больше, чем мне)! Мы как два несущихся в прериях вольнолюбивых мустанга, пытаюшихся обогнать друг друга на каждом новом вираже, но не замечающих, что давно уже закованы одной сбруей. Должно быть, из-за нашего поразительного сходства все наши несчастья: кем мы только друг другу ни были: приятелями, лучшими друзьями, любовниками, и даже врагами. И все это настолько запуталось, что уже и не определить, кто мы друг другу. Я бы назвал это родственными связями, отношениями между братом и сестрой, если бы тут не был примешан секс...

Друзья:
Chris Johnson

Голубок

Этот радужный мальчик для меня большее, чем просто друг. Сложно описать испытываемые мною чувства к нему! Это не просто симпатия и не пресловутое влечение, но и это не совсем любовь. Знаете, то восхительное чувство, что испытывает художник, нарисовав лучшее свое творение? Нечто подобное испытываю я, глядя на Криса: парень - истинный эстет и король эпатажа! Поверите ли: я, человек, единственной целью которого по жизни является бросать обществу вызов, робею, как девчонка, в его присутствии! Он достойная мне замена... и моя несбыточная мечта! Наверное, я люблю его, но я никогда в этом себе не признаюсь. Пока...

Roksanna Arkett

Жилетка

Роксана давно стала моей спасательно жилеткой в океане лжи и предательств. Эта милая девушка с горячим темпераментом - пожалуй, единственный человечек на всем белом свете, что в силах вынести мои вздорные прихоти, старческие жалобы на житие-бытие да постыдные рыдания ей в жилетку. И даже - что удивительно - она единственная, кто в силах в миг меня утешить добрым похлопыванием по плечу да веселой шуткой! Мы стоим друг друга: я бегаю к ней с жалобами на недостаток внимания окружающих, она - на переизбыток, я постоянно одалживаю у нее пару капроновых колгот на вечер, она неоднократно у меня - надежные тугие напульсники в спортзал. Моя толковая дочурка Рокси - мое гармоничное дополнение, ну и подушка для безутешных ночных рыданий! Правильно говорят, что яблоко от яблони недалеко падает.

Kira Ryuusei

Любовь:
--mb u?--

My love <3

Что уж тут говорить: я люблю эту девушку! С самого первого дня, как встретил ее во дворе, слегка растерянную и смущенную. Она была похожа на беспомощного плачущего ребенка, у которого отобрали игрушку; на милого ангела небесного, потерявшего в пути крылышки и упавшего к нам на грешную землю. Девушка-ребенок, девушка-подросток, она всем своим видом излучала наивность и непогрешимую чистоту души, которые буквально пленили мое израненное потерями сердце. Я, привыкший к блуду и пороку, не мог налюбоваться этим невинным светлым созданием. Она мгновенно стала моей музой и сподвигла меня на совсем иное, отличное от былого мрачного, творчество! Я полюбил ее, что говорится, с первого взгляда. Да, так бывает, и не спорьте со мной! Вот только я ей не симпатичен, несмотря на все мое обожание и безуспешные ухаживания. И да, так тоже бывает! Люблю ее больше солнца и луны, неба и земли, больше своей жизни. Люблю ее почти, как маму...

Симпатия:
Juliana Larson

Есть женщины в русских селеньях...

Русские женщины - самые потрясающие женщины на свете! Я понял это с того самого мига, как только увидел ее: статную, фигуристую, выразительно-красивую, с роскошной гривой золотисто-русых, точно рожь, волос и с яркими, как васильки, огромными глазами, в которых с легкостью можно утонуть, как в бескрайних пучинах вод. Казалось бы, с такой неописуемой красотой только и ходи, важно распустив хвост и задрав голову, как павлин, и не замечай никого вокруг. Ан-нет, Джулиана, обладая сказочной, почти мифической скандинавской красотой, никогда не была помешана лишь на своей внешности. Она сердобольна и радушна, как истинная добротная русская прелестница! Эта незабываемая девушка - взрывная смесь из северной суровости и азиатской покладистости, женственности и недюжинной душевной силы, нежности и феноминальной выносливости. Истинная богиня!

Roksanna Arkett
Valerie Klover

-не придумал-

Kaitlin Wood

Влечение:

Alex Blade

Таинственный незнакомец

Кто для меня этот парень?.. М-м, пожалуй, идеал мужчины: независимый, сильный, стойкий, мужественно-грубый и такой чертвовски обворожительный. Один словом, настоящий мужчина, каким мне быть, увы, не суждено. Впервые я увидел его в мужском туалете клуба и понял: такому, как он, я мечтал бы принадлежать! Да-да, до последней капли принадлежать, всем своим естеством принадлежать без остатка, черпая вдохновение от оказанного мне небрежного одолжения с его стороны. Я бы ловил его скупые ласки как манну небесную и пылко благодарил бы небеса за такой щедрый подарок, как этот своенравный волк-одиночка, нелюдимым характером отдаленно напоминающий лоуренского любовника леди Чаттерлей. Я бы посвятил ему немое обожание, даже поклонение, и все свои полотна, как безутешно влюбленный в Дориана Грея художник Бэзил... Но он не Дориан, а я слава Богу не Бэзил! Так что будем довольствоваться отголосками спонтанно испытанных друг другу чувств и не рваться в неведомые дали.

Valerie Klover

Интерес:
Chris Johnson
Roksanna Arkett
Cassiopeia Quick

Глаза цвета ночи

Ее глаза цвета ночи,
А кожа, как бархат, гладка.
Ей ближе стать мечтаю очень,
Но Кассиопея так далека!
Мне нравится азиатский разрез ее глаз, мне нравится насыщенный цвет ее волос, мне нравится чарующая смуглость ее шелковистой кожи. Своей диковинной красотой она кажется мне посланницей иных миров: такой неподражаемо гибкой и легкой, точно пушинка, уточненной и изящной, как античная статуэтка, загадочной и непостижимой, как сама Тайна. Кассиопея - точно отжившая картинка с маминой японской шкатулки-косметички, на которой были изображены нарядные гейши. Тайком воруя мамину косметику, я всегда с замиранием сердца любовался перламутровым рисунком на отполированной крышке шкатулки, воображая, будто азиатские девушки на шкатулки вот-вот оживут и уведут меня в декоративные восточные сады любоваться цветением сакуры. Я с детства любил рядиться под пленительную гейшу: благо, немного азиатская внешность мне это с легкостью позволяла. Я не был уверен, что мисс Квик японка, но заочно теплого отношения к ней это не отменяло. В ее глубоких глазах цвета ночи всегда икрится какое-то завораживающее колдовское пламя, способное в одночасье загипнотизировать тебя. И я до умопомрачения влюбился в эти раскосые черные глаза!

Gillian Stone

Моя "Венера в мехах"

Своим внезапным появлением в моей жизни она сразу вызвала у меня неутомимый интерес к своей колоритной персоне, как какое-то не виданное доселе таинственное видение, вроде НЛО, и тут же - прокравшееся под корку мозга подозрительное недоверие: разве учителя бывают такими "обалденно очумительными", как говорили о ней мои тормознутые одногруппники? Я и сам долгое время никак не мог поверить, что такие, как она, реальны, а не придуманы фантазерами-писателями, чтобы потешить особо искушенных читателей! Признаюсь честно: я всегда мечтал, чтобы в школе меня за баловство на уроке били линейкой по рукам прекрасно-суровые сексапильные воительницы, вроде Зены или Лары Крофт, а не эти жуткие монахини-кикиморы в черных мятых рясах. И вот, наконец, мечта моя была практически осуществлена! Осталось только разозлить ее как следует, чтобы эта "Венера в мехах" показала мне всю свою звериную ярость!! Ме густа...

Страсть:

Sarah Maria Gomez

Училка моей мечты!

Были ли у вас учителя, перед которыми вы от обожания рассыпались, как песочный человек на ветру, и услужливо лебезили до умопомрачения, лишь бы на вас обратили внимание? Учителя, которыми вы любовались весь урок/пару, не в силах отвезти глаз? Учителя, которых вы почитали, как кумиров, слушались, как родных матерей, и любили, как первых своих девчонок? Были? Если да, то вы поймете, какое восхищение я питаю к мисс Саре Марии Гомес! Именно учительницей мечты была для меня мисс Гомес! Молодая, в меру строгая, в меру добросердечная, озорная и непомерно страстная, безумно красивая и восхитительно-грациозная, она являла знойную мечту любого одинокого художника, бредящего по миру в поисках вдохновения. В ней было столько очарования и не поддаваемого описанию шарма, что ни один мало-мальски половозрелый ученик и даже перезрелый учитель не мог устоять перед ее дьявольскими чарами! Мисс Гомез для меня - идеал женского обольщения и экзотичной южной красоты. И любое ее слово - закон для меня, потому что я просто сгораю от испытываемого к ней пылкого обожания.

Kaitlin Wood

Интим:

Justin Reginald

Ой-ти-мой-милый-теска ^___^

С теской меня связывают крайне неоднозначные отношения! Дело в том, что наши отношения строились изначально не на том: мы начали сразу с импатии, со лжи и притворства, когда следовало бы тщательнее друг к другу приглядеться и разобраться в своем отношении. Вышло, что я ненамеренно лгал ему о своей половой принадлежности (я-то думал он в курсе, какого я пола, и просто решил поэксперементировать с мужиком), он лгал себе в том, что не замечает подвоха (хотя заметить, что я парень, было проще-простого по оттопыренному спереди ниже пояса бугорку). А в итоге все вылилось в не очень привлекательную сцену, где оба мы почувствовали себя крайне неловко и смущенно. Но я не могу сказать, что держу на Джаса зла или за что-то обижен на него. Просто после проведенной вместе ночи под корку мозга закралось легкое недоверие. Мне было хорошо с ним, пусть и весьма недолго!..

Sabrina Devids
Kaitlin Wood
Jessica Jolie

Знакомые:

Alex Blade

Неприязнь:

Frank Jacobs

Фрэнки

Учитель вокала, оказывается, может быть не консерваторским заучкой в задротских очечках и с нотной грамотой в обнимку, а вполне симпатичным молодым человеком в мотоциклетной "кожухе" и с крашенными в цвет пламени волосами. Фрэнк - парень-огонь, которому палец в рот не клади - откусит! Я хотел и не только палец, а кое-что посущественнее... Ну, в итоге вышел с пары с порой ссадин на горле и едким осадком обиды на сердце! Не то, чтобы он мне с тех пор непримиримый враг, но ничего приятного этот человек во мне пока не пробуждает. Посмотрим, как будут складываться наши отношения в дальнейшем.

Враги:

Skyler Frayhaus

Рокерша \m/

Какая связь между мной и рок-музыкой? - Пожалуй, одна строптивая светловолосая кошечка с черными тенями вокруг глаз. Кто она? - Да Бог ее знает! Почему между нами вражда? - Это я и сам хотел бы знать... Почему столько ярости мы вызываем друг в друге? - Наверное, все дело в этой агрессивной музыке, что она взахлеб слушает. Одно я знаю точно: различные предпочтения в музыке никогда не станут базисом хороших отношений между мужчиной и женщиной. И еще: наверное, я заклят на ненависть представителей рокерских кругов!

Jessica Jolie

Ах, эта стерва Джоли!!

Я - эпатажная, выдающаяся личность. Я гений сюрреализма, подобный Дали, и просто незабываемая звезда клубных тусовок, Майкл Элиг которой в пометки не годится! Я - неподражаемая Джастина Найт - королева эпатажа и гроза полицейских участков!.. А эта сучка Джоли вечно крутится у меня под ногами и переманивает моих ребят. Стерва!.. По причине неизлечимых тараканов в голове она всегда смотрела на меня с высока, как царица на слугу. Бесстыдая выскочка! Меня в ней, впрочем, наверное, как и ее во мне, раздражает все до мелочей: начиная от беспардонного нахальства и взбаламошного поведения, заканчивая этим безвкусным лаком на ногтях! Я смотрю на нее и с каждой секундой все отчетливее и отчетливее понимаю, что хочу ее укокошить. Хочу вцепиться этой стерве в волосы и протаскать так по комнате, чтобы она наконец пришла в себя и заткнула свое пренебрежение ко мне куда подальше... С самого начала мы были обречены на жесткую конкуренцию с Джесси! А впрочем жаль, что мы враги: в тандеме с такой взрывной штучкой, как она, я мог бы поставить весь универ на колени перед своим могуществом! Му-ха-ха-ха!!!

Недоверие:

Justin Reginald
Kaitlin Wood
Gillian Stone

Отредактировано Justin Night (2012-08-24 01:42:56)

0

5

И так тоже бывает

Семья:

Лучшие друзья:

Alex Blade
Jessica Jolie
Eva Benjamin

Друзья:

Abigail Bishe
Sam Benjamin
Jessica Grey

Страсть/любовь:

Tina Rodgers

Симпатия:

Gabriella Ellington
Odett Sykes
Tina Rodgers
Isabelle Hussey

Влечение:

Abigail Bishe
Jessica Jolie

Интерес:

Tina Rodgers
Gabriella Ellington

Jessica Grey

Страсть:

Jessica Jolie

Интим:

Abigail Bishe
Jessica Jolie

Знакомые:

Selina Collins
Gabriell Palmer
Kaitlin Wood
Isabelle Hussey
Gabriella Ellington

Неприязнь:

Justin Night
Kaitlin Wood

Враги:

Kaitlin Wood

Недоверие:

0

6

Отношения

Семья:

Лучшие друзья:

Друзья:

Страсть/любовь:

Симпатия:

Влечение:

Интерес:

Страсть:

Интим:

Знакомые:

Неприязнь:

Враги:

Недоверие:

0

7

Hate me, I`m a winner

Семья:

Skyler Frayhaus

Лучшие друзья:

Jessica Jolie

Друзья:

Skyler Frayhaus

Страсть/любовь:

Симпатия:

Justin Night

Влечение:

Justin Night

Интерес:

Страсть:

Интим:

Justin Night

Знакомые:

Alex Blade
Juliana Larson

Неприязнь:

Roksanna Arkett

Враги:

Jessica Grey

Недоверие:

Отредактировано Chris Johnson (2012-10-01 19:26:13)

0

8

Семья:

Justin Night

внезапный родственник

Лучшие друзья:

Sabrina Devids

"прошвырнемся по магазинам?"

Друзья:

Abigail Bishe

"сестричка"

Эбигейл… Что я могу сказать об этой девушке… Да только хорошее. Хоть и есть разница в возрасте в пару лет, причем не совсем в мою пользу, она мне как младшая сестренка, благодаря своему характеру. Не редко бывает так, что приходится заступаться, дабы уберечь ее милый носик от неприятностей, правда потом попадает мне, но это не так страшно, да. Что еще. Ммм, нравится наблюдать, как она танцует, думая, что никто в это время не видит. Нет, я не ее фанатик, просто если вдруг подвернет ногу или что-то еще, явиться как «тигра-спасатель», утаскивая на спине в мед пункт, либо просто гулять.

Страсть/любовь:
Anre Inaev

мое- значит мое.

Симпатия:

Влечение:

Интерес:

Justin Reginald

соседушка...Сосед + душка

Джастин Реджинальд… Что могу сказать. Живем вместе, ну в том смысле, что в общежитии поселили в одну комнату, однако, как бы не старался, попасть в комнату одновременно с этим парнем удалось лишь пару раз за все время. Интересная внешность, голос… Хотелось бы видеть в нем друга, а еще он похож некоторыми своими повадками на моего бывшего…Хоть бы он этого не узнал… Да и я, чтобы не раздражать и не напрягать тем, что ему приходится жить с озабоченным геем подростком под боком, стараюсь вести себя как порядочный би… Ну какого хрена самые вкусные или заняты, или гетеро? Жизнь не справедлива, однако т.т

Chris Johnson

радужный мальчик

Крис Джонсон… Слышал как-то это имя краем уха, вернее то, о чем шептался народ. В него умудрилась втюриться какая-то девчонка, а он... Гей. Я уже хочу его… Ну в смысле узнать… Как же тута мало радужных, даже обидно… С кем мне отношения то строить прикажете? А? С девушками у меня только дружба и выходит… Быть может, если сумею оторвать внимание Кристиана от внезапно явившегося «Брата», я смогу узнать о нем побольше? Ндаа… А пока что только наблюдения… мау т.т

Страсть:

Интим:

Знакомые:

Неприязнь:

Враги:

Недоверие:

Отредактировано Alexander Vincent (2012-08-06 15:14:37)

0

9

Семья:

Лучшие друзья:

Друзья:

Страсть/любовь:

Alexander Vincent

Симпатия:

Влечение:

Интерес:

Страсть:

Интим:

Знакомые:

Неприязнь:

Враги:

Недоверие:

0

10

***

Семья:

Лучшие друзья:
Chris Johnson
Justin Reginald
Isabelle Hussey

Друзья:

Sam Benjamin

Страсть/любовь:

Симпатия:

Cassiopeia Quick

Влечение:

Интерес:

Страсть:

Интим:

Justin Reginald
Sam Benjamin
Alex Blade

Знакомые:

Неприязнь:

Alex Blade
Kaitlin Wood
Katherine Fox
Roksanna Arkett

Враги:

Justin Night
Katherine Fox

Недоверие:

Katherine Fox
Kaitlin Wood
Roksanna Arkett

Отредактировано Jessica Jolie (2012-08-23 21:51:21)

0

11

санта-барбара

Семья:

Лучшие друзья:

Друзья:

Страсть/любовь:

Симпатия:

Влечение:

Интерес:

Страсть:

Интим:

Знакомые:

Неприязнь:

Враги:

Недоверие:

0

12

http://s1.uploads.ru/cgVCo.gif

Совсем не трудно иметь друзей, если разрешаешь людям над собой смеяться.

° Имя: Sam Benjamin
° Возраст: 20 y.o.
° Курс и ф-т: II, актерское мастерство

Иногда бывает сложно встретить человека и сразу войти в его доверия, особенно, если этот человек парень. Сэм, из таких людей, которые любят веселье. Несравненно, каждый парень любит красивую девушку, но не каждый парень способен дружить с девушкой!

http://s1.uploads.ru/USLJf.gif

Однажды Аристотель сказал:"Мы воюем, чтобы жить в мире."Это грустно, но это правда.

° Имя: Kaitlin Wood
° Возраст: 20 y.o.
° Курс и ф-т: II, актерское мастерство

Как-то раз мне уже доводилась встречаться с такими типами девушек. В России я знаю не малое количество таких особ. Они высокомерны, ставят себя выше других, считаю, что они лучше, а те кто их окружаю, так шестерки. Кейтлин Вуд – её имя я запомню на всю оставшуюся жизнь. Хотя в этом году она хоть и поменяла мнение обо мне, но все равно остается той самой стервой, которых я ненавижу.

http://s1.uploads.ru/Iv7k9.gif

За что бы я ни брался, в какой-то момент меня обязательно пытались от этого отговорить. Кажется, вся штука в том, что я просто слушался своего внутреннего голоса и не боялся браться за разные вещи.©Клинт Иствуд

° Имя: Justin Night
° Возраст: 20 y.o.
° Курс и ф-т: II, Изобразительное искусство

Текс Текст Текст Текст Текст Текст Текст

http://s1.uploads.ru/xIAsP.gif

Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.

° Имя: Alex Blade
° Возраст: 21 y.o.
° Курс и ф-т: III, Музыка

Бывает и так, что парой ты не понимаешь, как можно не найти язык с хорошими людьми, который и во внешности приятны, и по характеру интересны. Внешне не уроды, но на язык остры. Алекс, интересный импозантный парень, как то раз нам уже приходилось общаться, но это было.. Кхм, довольно резкое общение. И после того дня можно считать, что друзьями мы не будем… Наверное…

http://s017.radikal.ru/i425/1210/01/b16ad44223be.gif

Сестра не всегда может стать подругой, но подруга всегда может стать сестрой

° Имя: Tina Rodgers
° Возраст: 18 y.o.
° Курс и ф-т: I, Хореография

Текс Текст Текст Текст Текст Текст Текст

Отредактировано Juliana Larson (2012-10-05 20:53:14)

0

13

Семья:

Лучшие друзья:
Kaylee Walter, Lucy Randall

Друзья:

Chris Johnson (которого хочется убить), Ava Dream

Страсть/любовь:

Симпатия:

Justin Night

Влечение:

Интерес:

Интим:

Знакомые:

Roksanna Arkett

Неприязнь:

Alex Blade

Враги:

Недоверие:

Roksanna Arkett

0

14

Семья:

Лучшие друзья:
Rebecca Seymour

Друзья:

Страсть/любовь:

Симпатия:

Влечение:

Интерес:

Страсть:

Интим:

Знакомые:

Неприязнь:

Враги:

Недоверие:

Отредактировано Kaylee Walter (2012-11-29 13:32:57)

0

15

|***|

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Организация игры » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно