London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1


Ваши вопросы vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Если у Вас появился какой-либо вопрос или Вы хотите придержать роль/внешность  - Вы всегда можете обратиться в эту тему. Администраторы и модераторы с радостью помогут Вам.

А для начала небольшой FAQ:
- внешность/роль придерживаем на три календарных дня;
- соотношение возраста и курса в европейской образовательной системе:
17-18 лет - I курс;
19-20 лет - II курс;
21-22 года - III курс;
23-24 года - IV курс;

- узнать подробнее о University of the Arts London можно здесь;
- взрослым персонажам, преподавателям и просто жителям Лондона (не студентам) рады;
- ознакомиться со списком возможных профессий здесь.
Спасибо за внимание!

0

2

Здравия:3
Придержите пожалуйста для меня внешность Чанинга Татума. Заранее спасибо.

0

3

Конечно) До какого срока придержать?

0

4

Добрый день.
Я видел ваш форум на РПГ Топ, и хочу предложить обмен заходами (голосами) на этом сайте. Т.е. вы заходите в топ в помощью моего баннера, а я - с помощью вашего.

0

5

а придержите мне пожалуйста Фриду Густавссон

0

6

карпаччо, есть такая возможность. Киньте код вашего баннера в тему баннерообмена.
frida, хорошо

0

7

можно спросить, у вас игра уже идёт или пока что все ещё отсиживаются и что-то ждут?хд

0

8

просто не хотелось бы опять зарегестрироваться где-то,ждать игры и через неделю искать новый форум, т.к. то,куда пришёл изначально так и не "родился" хд

0

9

Игра в принципе уже началась)Написаны первые посты. Ждем еще пару человек для начала отыгрыша квеста. Присоединяйтесь)Очень нужны организаторы вечеринки

0

10

У нас такого не случится, уверяю) Просто сложновато все делать в одиночку, так что не откажусь от любой помощи) (в частности от помощи в рекламе)

0

11

Добрый день, прошу, развейте мои сомнения.
По мере написания анкеты (акция №4), возник вопрос: рекламы необходимо оставлять с регистрируемого профиля, или от аккаунта Pr?

0

12

Gabriell Palmer
Я вроде вчера убирал этот пункт.. Можете не оставлять)

0

13

Alex Blade, ок, не оставлять - так не оставлять. Сама же акция,  еще актуальна, как я понимаю?

0

14

Gabriell Palmer
Извините, я перепутали акции. В 4 нужно оставлять рекламу со своего профиля. Акция еще актуальна, форуму нужна раскрутка, а я в ближайшие 2 дня не смогу рекламировать

0

15

Alex Blade, ноу проблем. Сейчас исправим)

0

16

Администрация сайта  New York: City of Light, приносит вам свои глубочайшие извинения (Игнор в теме: Баннерообмен) Признаюсь у меня вылета из головы эта тема и я забыла её закрыть. Мы уже давно не пользуемся этой темой, по этому мы можем дать вам разрешение на партнерства. Если нет так нет. Наш баннер не заслужено висит у вас на ролевой. И я прошу по этому поводу убрать его оттуда)

0

17

Доброго времени суток х) Меня очень заинтересовала ваша ролевая, так что прошу придержать мне Наю Риверу.

0

18

banana написал(а):

Доброго времени суток х) Меня очень заинтересовала ваша ролевая, так что прошу придержать мне Наю Риверу.

Держим, обязательно держим))))

0

19

Cole Sykes написал(а):

Так как же все-таки зовут персонажа: Дэйв Франко или Коул Сайкс?? 
Action #2 "Sливки"

Дейв Франко это имя актера))) Так что персонажа зовут Коул)
А в описании  просто ошибка, из-за того, что описание не было редактировано после переезда ролевой на данный  адрес.

0

20

Добрый день. Вас беспокоит администрация форума  St.Louis:One Love. Вы подавали заявку на сотрудничество, и она одобрена.
Вот ваша тема
http://stlouis.rusff.me/viewtopic.php?id=359#p8835
Спасибо за сотрудничество!
С уважением, администрация форума.

0

21

PR
Взаимное спасибо!

0

22

Элизабет Уолдорф еще свободна и принципиальна ли внешость или можно поменять?

0

23

Свободна, если менять, то внешность должна быть не менее колоритной)

0

24

Alex Blade
Я уже, как видите зарегистрировалась, внешность Лэйтон Мистер подойдет?, мне этот персонаж напомнил Блэр из GG, и это мне очень по душе)

Отредактировано Elizabeth Woldorf (2012-07-18 17:32:18)

0

25

Elizabeth Woldorf
Идеально подойдет)

0

26

Alex Blade
еще парочка вопросов: вам кажется нужен был соадмин, опыт у меня есть.
и на счет анкеты, можно ли в характер кое-что из акции скопировать?

0

27

Придержите, пожалуйста, Соню Теренс))

0

28

Придержим)

0

29

Justin Reginald из 5 акции придержите

0

30

PR
хорошо)

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно