London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1


Ваши вопросы vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

Если у Вас появился какой-либо вопрос или Вы хотите придержать роль/внешность  - Вы всегда можете обратиться в эту тему. Администраторы и модераторы с радостью помогут Вам.

А для начала небольшой FAQ:
- внешность/роль придерживаем на три календарных дня;
- соотношение возраста и курса в европейской образовательной системе:
17-18 лет - I курс;
19-20 лет - II курс;
21-22 года - III курс;
23-24 года - IV курс;

- узнать подробнее о University of the Arts London можно здесь;
- взрослым персонажам, преподавателям и просто жителям Лондона (не студентам) рады;
- ознакомиться со списком возможных профессий здесь.
Спасибо за внимание!

0

181

Пожалуйста поменяйте мне пароль: Tim Owen
Повторный пароль не пришел

0

182

|Тим Оуэн
изменил на 0000
можешь поменять теперь)

0

183

Alex Blade
вы бы хоть IP сравнивали, а не меняли пароли кому попало хдддд

Отредактировано Tim Owen (2012-11-02 04:34:49)

0

184

Ребят, а сколько человек у вас уже по упрощенке прошли?)

0

185

Для вас места хватит :3 Можете спокойно писать анкету.

0

186

Я зарегистрировался под ником Daniel Mate, а пароль на мыло так и не приходит. Уже довольно давно. Есть ли возможность поменять мне пароль и войти??)) Заранее спасибо)

0

187

нетерпеливый гость
временно изменил на 0000
зайди и поменяй на свое усмотрение!=) ждем!

0

188

помните меня? я была с вами когда вы только только раскрутили форум, взяли меня даже админом, а потом я исчезла без предупреждения, надеюсь вы меня за это простите и возьмете обратно

0

189

Да и кстати, вы когда меня удалили, написали, что я так и не начала игру, но вообщето у  меня уже 2 поста было

0

190

Brihanna Woldorf
да, конечно, помним!=)) рады что вернулась!мы ждали-ждали, а потом решили что ты не вернешься.просто тогда чистку делали и много кого удалили, Мб не заметили твои посты.не все читают ж!регистрируйся, рады будем снова принять в семью =3

0

191

Justin Night
:)
поднимите тогда мою анкетку из архива, а пост один так и остался, еще один был в комнате, но комнату удалили(

0

192

Brihanna Grace
ок.комнату надо выстанавливать или в квартиру заселишься?=)

0

193

Justin Night
комнатку хочу в общаге, со всеми)))

0

194

Justin Night
а куда делся клуб MidleNight ?

0

195

Brihanna Grace написал(а):

а куда делся клуб MidleNight ?

как куда? Он на месте)

0

196

Brihanna Woldorf написал(а):

Да и кстати, вы когда меня удалили, написали, что я так и не начала игру, но вообщето у  меня уже 2 поста было

Да тогда была всеобщая чистка и возможно я не заметил тех постов. Мой косяк, но надеюсь вы меня простите за это?)

Brihanna Grace написал(а):

поднимите тогда мою анкетку из архива,

Ммм. Боюсь, что так не получится. У вас как бы уже новый персонаж. И анкету вам придется заполнять новую. С того времени в игре произошли не малые изменения и мы будет вам очень благодарны, если вы нас поймете и заполните новый шаблон. Анкета упрощенного приема

0

197

Juliana Larson написал(а):

как куда? Он на месте)

для меня он скрыт наверное, потмоу что в категории лондон у меня только форумы : катедж у озера и дома и квартиры :(

0

198

Justin Reginald написал(а):

Да тогда была всеобщая чистка и возможно я не заметил тех постов. Мой косяк, но надеюсь вы меня простите за это?)

Ммм. Боюсь, что так не получится. У вас как бы уже новый персонаж. И анкету вам придется заполнять новую. С того времени в игре произошли не малые изменения и мы будет вам очень благодарны, если вы нас поймете и заполните новый шаблон. Анкета упрощенного приема

конечно)

Justin Reginald написал(а):

Ммм. Боюсь, что так не получится. У вас как бы уже новый персонаж. И анкету вам придется заполнять новую. С того времени в игре произошли не малые изменения и мы будет вам очень благодарны, если вы нас поймете и заполните новый шаблон. Анкета упрощенного приема

договорились)

0

199

Ребятки, а кто вам стиль делал?

0

200

Brihanna Grace
внизу есть подпись и контакты дизайнера, но мы потом переделывали..

0

201

Здравствуйте! Неужели ролевую забросили? :'(

0

202

00 нет, не забросили - и в мыслях нет!!о_о просто некоторые тормозят с написанием постов тормозя и остальных =/

0

203

Justin Night, простите, просто "активность" участников несколько смутила. Хотела у вас зарегистрироваться, возможно, если бы пригодилось, помочь в чем-нибудь. Но, сами понимаете, если играть/общаться не с кем, то быстро мое рвение пропадет(((
Зацепило название форума, "Ярмарка тщеславия" - один из моих любимых романов :) Далее сыграло на аналогии)

0

204

Придержите, пожалуйста, Эмбер Херд.

0

205

00 не переживайте, я тут живу просто и всегда к вашим услугам!=)) если есть желание отжинать - за студентами и что важно преподавателями London Arts не постоит!*_* у нас много из классики (та же "Ярмарка тщеславия") в сочетании битничества и постмодернизма!=Р так что если надумаете - мы вас ждем!
PR
держим

0

206

Мне недоступна форма ответа в некоторых темах, обязательных для заполнения, таких как темы с готовыми отношениями, хронологией и далее по списку(

0

207

здравствуйте. очень понравилась ролевая. остановлюсь я уже у вас однозначно, но нет ли на ролевой свободных персонажей мужского пола, жаждущих видеть у себя в паре девушку, со внешностью Джессики Альбы или Симоны Симмонс?

0

208

..м
Альба у нас вроде в качестве преподавателей закреплена (хотя вот я бы непременно в сп с ней стал бы)!=))
а Симона вообще свободна и не привязана ни к какой роли!=] так что если не хотите играть преподавательницу - Симона самое оно!^_^ а вообще у нас тут большинство молодых людей одиноки и уверен будут только за!лично у меня на примете как минимум 3 одиноких мужчины (включая меня)!=Р

0

209

хм
ладно, не люблю играть внешностями, которые куда-то к кому-то прикреплены хдд
Придержите мне Симону, завтра будет анкета х)

0

210

..м
с удовольствием!=) ждем вас у нас!;)

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно