London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки, нам всегда важно ваше мнение, и мы хотим, чтобы игра была максимально интересна для каждого. Специально для этого мы проводим опрос по поводу общего сюжета и дальнейших квестов. Вcе пожелания будут учитываться. Не стесняйтесь, выскажитесь!

1. Чего не хватает в основном сюжете?
Драма, триллер, а может комедия?
2. Хотели бы вы отыграть какую-либо определенную ситуацию с вашим персонажем?
Возможно, именно благодаря этой ситуации завяжется сюжетная линия одного из будущих квестов.
3. Какие у вас планы на будущее персонажа?
4. Есть ли идеи, пожелания для будущих квестов?
Администрация с удовольствием их выслушает и добавит в будущий квест, для вашего интереса и вдохновения.

Код:
[b]1. Чего не хватает в основном сюжете?[/b]

[b]2. Хотели бы вы отыграть какую-либо определенную ситуацию с вашим персонажем?[/b]

[b]3. Какие у вас планы на будущее персонажа? [/b]

[b]4. Есть ли идеи, пожелания для будущих квестов?[/b]

0

2

Как игрок и один из администраторов тоже пройду этот опрос.

1. Чего не хватает в основном сюжете?

Я пришел к выводу, что на данном этапе одного универа в игре мало. После отыгрыша этой пятницы я планирую перейти на реал с элементами университета. Все студенты и преподаватели останутся на месте, будут так же проходить пары и т.п., но появится возможность играть и другим жителям города, как-то развивать сюжет.
Есть идея закрутить основной сюжет вокруг произошедшего на вечеринке. Этим будущим бедламом заинтересуется пресса, а персонажи будут пытаться решить свои серьезные проблемы вне стен учебного заведеня.

2. Хотели бы вы отыграть какую-либо определенную ситуацию с вашим персонажем?

Хотел бы устроить его работать куда-нибудь или затянуть в какую-нибудь мафиозную передрягу.

3. Какие у вас планы на будущее персонажа?

Сколотить муз. группу, стать полноценным музыкантом, пойти по наклонной, выбраться, найти любовь всей жизни, ну а дальше можно прочесть в "Пять лет спустя" :D

4. Есть ли идеи, пожелания для будущих квестов?

В процессе обдумывания.

0

3

1. Чего не хватает в основном сюжете?
Хлеба и зрелищ. На самом деле, хочется его побольше развернуть, вплести какие-то преступления прошлого или проблемы колледжа в настоящем, которые кто-то покрывает. Но мистер или миссис икс все равно эти тайны находит. Короче детектив, триллер и всякое такое приветствуются хД

2. Хотели бы вы отыграть какую-либо определенную ситуацию с вашим персонажем?
Вообще, хотелось бы спектакль отыграть, чтобы принимать непосредственное участие в нем. Бал-маскарад, поход, совместную поездку со студентами (каким-то определенным кол-вом) за границу ну и т.д. Было бы интересно драму какую-то устроить. Чья-та смерть или невольное вмешательство в преступление. Короче что-то закрученное-замученное.

3. Какие у вас планы на будущее персонажа?
Вообще идей и замыслов много, но как таковые не сформированы толком. В планах влезть в проблемы, влюбиться, настрадаться и создать окружающим кучу геммороя хД

4. Есть ли идеи, пожелания для будущих квестов?
Ну, как и говорила выше. Не плохо бы провести что-то действительно масштабное типа бала-маскарада, спектакля. Или более узко направленное типа поездки. Было бы действительно прекрасно вплести криминал, кто-то кого-то убил, или застукали с наркотиками, или самоубийство. Ну и естественно противостояние богатеньких деток и тех, кто кровью и потом заработал путевку в университет. Если будет расширение тематики(реал), то раздолье просто невероятное, так что думаю надо действовать и  играть, а идеи потом еще появятся.

0

4

1. Чего не хватает в основном сюжете?
крови, гуро, расчлененки!*_* ну это как вариант =Р на самом деле по мне не хватает городской жизни, андеграунда, грязи, наркотиков, взаимовыручки и страсти!%] а вот с сексом все слава богу в порядке!Х3
2. Хотели бы вы отыграть какую-либо определенную ситуацию с вашим персонажем?
хочу!ну кроме того что я хотел бы отыграть встречу Джа с отчимом которая по ходу не произойдет -_- хочу отыграть отношения Найта с какой-нибудь чокнутой истеричкой, что подсадит его на наркотики и доведет его до полусмерти!=) хочу чтоб Найт нечаянно убил кого-то.параллельно хочу обрюхатить милую невинную девочку которой грубо говоря гг поломает жизнь Т.Т  за это не мешало бы перетереть какой-нить унижение типа избиения или изнасилования (возможна насильственное перемена пола =Р).надо б разбогатеть безосновательно и беспощадно.заняться каким-нить бизнессом типа торговли наркотиками, наемными убийствами или сутенерством.а может заиметь клуб!^__^было бы неплохо пожить немного в шведской семейке (преимущественно 2 парня, 1 девушка)!=Р хочу свести на старости лет Джа с прелестным мальчиком типа Криса и убить его на руках его новой любови от туберкулеза!=(
3. Какие у вас планы на будущее персонажа?
убить, но это в далеком-далеком будущем=Р пока заделать ему ребенка непорочным зачатием Х]
4. Есть ли идеи, пожелания для будущих квестов?
по ситуации надо смотреть.но меня привлекает идея блуждающего по городу маньяка, которым запросто может быть тот же псих Найт с его раздвоением личности!=))

0

5

1. Чего не хватает в основном сюжете?
Реальности. Я соглашусь абсолютно со всеми. Мы крутимся в стенах университета. а за его приделами мы только посещаем вечеринки и те места, которые так же относятся к учебе. А как же те же самые банальные: походы по магазинам, клубы? Секс, наркотики и рокен-ролл. )))
Хочется добавить изюминки к сюжеты, который будет объединять простых "мирных" людей к самому университету.
Я вот тут вспомнила насчет задумки о бойцовом клубе? хД почему бы и нет. Один или два ученика, ввязываются в какую нибудь группировку из города и открывать свой клуб, где будут проходить бои за деньги. Чья это идея была - напомните пожалуйста?!))))
2. Хотели бы вы отыграть какую-либо определенную ситуацию с вашим персонажем?
О да. Есть много идей по поводу именно моего персонажа. Но для воплощения первой, мне нужен брат. Браааатик, где ты??? Я тебя жду)хД
Еще бы я не прочь отыграть реальные проблемы жизни в университете + моя нова семья. Вынести свои проблемы на окружающее мне обозрение. Угодить в ловушку - такого рода, как обман экс друзей. Которых мне бы хотелось считать за друзей, а на самом деле самые настоящие враги. Впервые попробовать настоящие Лондонские наркотики, связаться с плохой компанией. НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЫТЬ ИЗНАСИЛОВАННОЙ ИЛИ ПРИЙТИ К СЕКСУ ПРИ НАСИЛЬСТВЕННОМ ГРУБЫМ МУЖСКОМ ОБОНЯНИИ.
3. Какие у вас планы на будущее персонажа?
Эммм, я вроде выше все норм описала)хД
4. Есть ли идеи, пожелания для будущих квестов?
И Да и нет. На этот счет я пока думаю)хД

0

6

1. Чего не хватает в основном сюжете?
Я наверное соглашусь со всеми. Не хватает острых интересных моментов, может быть немного интриг и скандалов. Глобальных происшествий, праздников. в общем чего-то масштабного. (хотя мне пока сложно судить, я и игру то пока не начала)

2. Хотели бы вы отыграть какую-либо определенную ситуацию с вашим персонажем?
Конечно) хотелось бы найти любовь и отыграть буйную вечеринку

3. Какие у вас планы на будущее персонажа?
Учеба, вечеринки, любовь всей жизни.

4. Есть ли идеи, пожелания для будущих квестов?
Как я указала в каждом пункте отвязную вечеринку с морем алкоголя и веселья

Отредактировано Eva Benjamin (2012-09-27 18:48:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно