London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » 5 вечеров с... » 5 вечеров с Jessica Jolie


5 вечеров с Jessica Jolie

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извини, Джесс, но я был единственным голосовавшим.
Надеюсь, на этой неделе такого не повторится и отдуваться придется кому-то другому, а пока...
Налетаем! http://savepic.su/774696.png

0

2

Ах ты ж, зараза. И за этого человека я собралась замуж.. Нда... Кажется, я пожалею.

0

3

Jessica Jolie
не беспокойся, все пройдет гладко))

1. Сколько тебе лет?
2. Есть ли отношения в реале?)
3. Самые долгие отношения?
4. Что привлекает в людях?
5. А что отталкивает?
6. Твой самый безумный поступок?
7. Чем развлекаешься, когда одна дома?
8. Любимые книги
9. В каких странах была?
10. Куда бы на ПМЖ переехала?
11. Есть родные братья/сестры?
12. Со скольки лет проснулась любовь в творчеству?
13. Самый фейловый случай из жизни
14. Целовалась с девушкой когда-нибудь?))
15. Работала когда-нибудь?Если да, то кем?
16. Фильм, который готова пересматривать хоть всю неделю
17. Кто тебя вдохновляет?
18. Во сколько лет замуж собираешься?)
19. Кем ты видишь себя через 10 лет?
20. Жизнь прекрасна?

0

4

1. Сколько тебе лет? Информация конфиденциальная, даже под пытками не выдам хД
2. Есть ли отношения в реале?) На данный момент нет.
3. Самые долгие отношения? 7 месяцев
4. Что привлекает в людях? Открытость, увлеченность чем-то (естественно не турники и пр., а что-то нормальное). А вообще людей не очень люблю.
5. А что отталкивает? Не переношу лживость, лицемерие, рисовку, тупость, хамство и неумение сохранять дистанцию.
6. Твой самый безумный поступок? В три часа ночи, в незнакомом городе в Сибири, выпив пошли вдвоем с подругой гулять. Познакомились с двумя парнями, сбежали с ними от милиции и нашли очень миленькую собачку :3 А потом нам здорово влетело от хорового руководителя т.т
7. Чем развлекаешься, когда одна дома? Читаю, смотрю фильмы\сериалы или просто релаксирую.
8. Любимые книги Их очень много. Одни из самых-самых: Дэнс. Дэнс. Дэнс - Харуки Мураками, Дети из камеры хранения и 69 - Рю Мураками, почти все произведения Бернарда Вербера, все из цикла о Шерлоке Холмсе - Конана Дойла, Настоящие мемуары гейши - Минеко Ивасаки, Преступление и наказание - Достоевского, Поттера очень люблю *_*, Портрен Дориана Грея - Оскара Уайльда, Агату Кристи люблю. Ну, вот, что вспомнилось.
9. В каких странах была? Франция, Испания, Германия, Великобритания, Италия, Швеция, Финляндия, Украина, Казахстан, Таиланд, Египет, ОАЭ, Монако, Андорра, Венгрия, Австрия...эмм...еще где-то. *я не буржуй. мы с хором много по конкурсам ездили хД*
10. Куда бы на ПМЖ переехала? Великобританию, Испанию или Италию, возможно в США
11. Есть родные братья/сестры? нет, есть сводный старший брат.
12. Со скольки лет проснулась любовь в творчеству? С детства всегда куда-то ходила. Балет, Художественная школа, Музыкальную закончила. Писать любила сочинения, вылилось в фикрайтерство и игру на ролевых.
13. Самый фейловый случай из жизни Мелкие в лагере были, поперлись ночью к парням на половину их мазать, в итоге вожатый вытащил меня из шкафа.
14. Целовалась с девушкой когда-нибудь?)) Было дело
15. Работала когда-нибудь?Если да, то кем? Переводчиком на сайте одном работала.
16. Фильм, который готова пересматривать хоть всю неделю Их несколько. Драйв, Черный лебедь, Одинкой мужчина и все Стенли Кубрика.
17. Кто тебя вдохновляет? Мама моя, Джаред Лето, Энди Уорхол
18. Во сколько лет замуж собираешься?) Если честно, то вообще желанием не горю замуж выходить.
19. Кем ты видишь себя через 10 лет? Не хочу сглазить. Так что успешной в выбранной карьере, красоткой хД
20. Жизнь прекрасна? #жизньболь А так вообще да, несмотря на то, что я в России, близкие по духу люди и идеальные мужчины далеко, а чтобы попасть на концерт моей любимой группы мне придется продать почку... Да, я люблю жизнь, как ни странно.

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » 5 вечеров с... » 5 вечеров с Jessica Jolie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно