London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Акции » Ищу тебя | looking for you


Ищу тебя | looking for you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще одна бессрочная акция. "Ищу тебя".
Если вам нужен друг, брат, сестра, да кто угодно, оставляйте заявку и он обязательно найдется!
Персонажи из этой темы проходят по упрощенной анкете!

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа[/b] [s](если нет,  то пишем "любое")[/s]
[b]2. Кем будет для вас требуемый персонаж[/b] [s](родственные или дружеские узы, либо прочие тонкости взаимоотношений)[/s]
[b]3. При необходимости краткое описание внешности, характера и биографические данные.[/b]
[b]4. Прочая информация, которую вы считаете нужным добавить.[/b]

0

2

http://s1.uploads.ru/t/l9w04.gif
Бен Аффлек
1. Имя, фамилия персонажа
Любое
2. Кем будет для вас требуемый персонаж
Отчим
3. При необходимости краткое описание внешности, характера и биографические данные.
Это статный мужчина средних лет и приятной наружности. Учтив, спокоен, в меру улыбчив, избирателен педантичен в некоторых вопросах. Одной из его положительных черт является удивительная честность. Начитан, высоко образован и юридически подкован (имеет высшее юридическое образование). Имеет правильные и строгие черты лица, не внушающие отторжения и неприязни. Носит выглаженные деловые костюмы, всегда идеально выбрит и аккуратно причесан.
4. Прочая информация, которую вы считаете нужным добавить.
Состоит в крайне сложных отношениях с пасынком. Когда мальчику было 11 лет, у него умерла мать. После похорон возлюбленной отчим спьяну изнасиловал парня, чем посеял в психике ребенка серьезные отклонения (с тех пор мальчик обнаружил у себя гомосексуальные наклонности и периодически интерпретировал себя с женщиной). Джастин люто ненавидит отчима, а мужчина испытывает тяжкие муки совести за то, что против воли совратил ребенка. Он настойчиво ищет всевозможные пути, чтобы войти с пасынком в контакт и попросить прощения за совершенное зло, но бывший родственник и знать об отчиме не желает.
http://s1.uploads.ru/t/gpGzP.gif
Остальное - на ваше усмотрение!

Отредактировано Justin Night (2012-07-16 20:52:47)

0

3

http://s019.radikal.ru/i607/1207/df/53d0668f767b.jpg
1. Имя, фамилия персонажа
На ваше усмотрение
2. Кем будет для вас требуемый персонаж
Лучший друг, готовый терпеть все мои загоны, которые случаются не так уж и часто. Нам шикарно вместе. Ты мне только друг и ничего более. Естественно, ты знаешь о моей ориентации и спокойно воспринимаешь всех моих парней, периодически подшучивая над ними. В любую минуту готов меня поддержать или приехать по первому звонку. Вся твоя помощь воздается мной в двухкратном размере. Ты мне почти как брат.
3. При необходимости краткое описание внешности, характера и биографические данные.
Джейкоб никогда не унывает. Он постоянно излучает такой поток позитивной энергии, что, кажется, незадачливых депрессивных  барышень просто сносит. Весельчак и балагур, этот парень так искренне смеется, что заражает всех вокруг весельем. У Джейкоба прекрасное чувство юмора, пытливый ум и характер экспериментатора. В танцевальные постановки он всегда вносит что-то свое, чем очень раздражает хореографов и остальных студентов, у которых просто не получается выполнить очередное хитроумное па Джейка. Еще одна слабость парня - он безумно любит розыгрыши, поэтому его знакомым, друзьям, да и просто людям рядом часто достается от него. Тем не менее, его шутки практически всегда безобидные и позволяют посмеяться над собой и окружающими.
4. Прочая информация, которую вы считаете нужным добавить.
Внешность исключительно Роберта Шиэна! Не вижу больше никого другого в этой роли.

P.S. Можете сделать его обычным городским жителем, мне главное характер!

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m37dbvh3kR1qmb0mk.gif

Локи... ну, то есть Том Хиддлстон!^__^ берите его полностью, ну, берите!!
1. Имя, фамилия персонажа
Любое
2. Кем будет для вас требуемый персонаж
Непримиримый враг. В дальнейшем лучший друг. (Большее, чем просто дружба - уже на ваше усмотрение, я только за!*_*)
3. При необходимости краткое описание внешности, характера и биографические данные.
Вы - уверенный в себе, порой даже заносчивый и надменный амбициозный молодой человек, не обделенный недюжинными талантами и сногсшибательной внешностью кино-звезды. На вид вы хмурый и "готичный" злодей, но внешняя мрачность не лишает вас прелестного очарования. У вас потрясающая улыбка, способная свести с ума кого угодно. И когда надо, вы просто лапочка! Вокруг вас всегда вьются толпы людей, но вы надменны и холодны как бог. У вас всегда все получается, стоит вам приложить лишь толику усилий. Таких с завистью называют "юными дарованиями" и "гениями" и раболепно приклоняются им! Вы в меру добрый, хотя безобидным добряком вас никак не назвать. Вы больше любезный и снисходительный, чем реально великодушный. Вам, честно говоря, плевать на всех и вся и вы живете только ради собственного наслаждения. Да, вы законченный эгоист и в открытую заявляете об этом: а кто не эгоист? Многие считают вас лицемером и позером, но искушенным ценителям искусства виден ваш гениальный потенциал. Вы незаурядная личность с нереальной харизмой лидера. Мы с вами по всем признакам обречены быть врагами. Первое время мы действительно недолюбливаем друг друга, чуя угрозу в лице очередного соперника. Но потом наши отношения внезапно переворачиваются верх тормашками и начинаем тщательнее приглядыватьсся друг к другу и искать друг в друге какие-то плюсы.
4. Прочая информация, которую вы считаете нужным добавить.
Обещаю насыщенную игру и интересные перепитии сюжета, только найдитесь!!=)) Я вас очень жду!

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Акции » Ищу тебя | looking for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно