London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Коттедж у озера » Задний двор с бассейном


Задний двор с бассейном

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотреть

http://www.magazindomov.ru/wp-content/uploads/2011/12/Maison-de-la-Lumiere-5-460x345.jpg

0

2

Внешний вид. + черная куртка
Tonight
We are young
So let's set the world on fire
We can burn brighter
than the sun
(с)Fun. feat. Janelle Monae – We Are Young

Мотоцикл, взвизгнув шинами и  прочертив черную полосу на идеально гладком асфальте, съехал на гравийную дорожку. Вашу мать… Ну что за мода везде сыпать этот гребанный гравий.   Хрупкая фигурка в черном , мысленно сыпавшая всевозможные проклятия а неудачный день и не вполне удачное «начало» вечеринки,  слегка терялась на фоне махины автопрома. Слишком изящная для внушительных размеров байка девушка, несмотря на это, смотрелась на нем идеально, будто ее колготки в крупную сетку, и его отполированное тело были созданы друг для друга. В прочем это было не далеко от правды. Истинное произведение искусства с потушенными фарами с глухим шелестом покрышек по гравию без труда уместилось между до идиотизма дорогими и вычурными машинами. Девушка никогда не понимала этого стремления выпендриться своими средствами, она спокойно жила со своим железным конем, за который она отдала большие деньги только ради скорости и литых дисков. А все громкие названия фирм и моделей она воспринимала с усмешкой, по ее мнению не к чему тратить сотни и сотни тысяч, если в итоге цель одна - доставить владельца до места назначения. Стянув с головы черный, как и весь антураж, шлем Джессика тряхнула густыми локонами и, перекинув ногу, остановилась возле своего любимца. Кинув взгляд на поблескивающие в ночной темноте окно дорогущего автомобиля, кажется Бентли,  шатенка с удовлетворением отметила, что выглядит она все так же безупречно, как и до поездки. Пальцы взъерошили волосы, возвращая им объем и Джоли, послав своему отражению усталый взгляд, осуждающий ее согласие появиться на этом сборище, направилась в здание.
Не сказать, что сегодня она была не рада этой вечеринке...Хотя, нет. Это можно сказать. И еще, желательно добавить восклицательный знак в конце предложения. Ее до чертиков бесило то, что сегодня она отправляется на эту гребанную вечеринку, куда ее пригласил ее лучший друг. Собственно только ради него она и шла. Созерцать задолбавшие за первые месяцы учебы лица, слушать пьяный бред и участвовать в этой вакханалии пьяных студентов она не хотела. Ее тошнило от мысли, что она проведет два дня в огромном доме Джонсона. И еще больше ее бесило то, что одним из устроителей вечеринке будет противный ей до скрежета зубами Джастин Найт. Этот темноволосый и самовлюбленный андрогин вызывал у девушки лишь непоколебимое желание сломать ему нос или хотя бы оставить пару кровоподтеков на размалеванном лице. "Дива" уже не раз доводил Джессику до лютой ярости и почти вынуждал ее прибегать к рукоприкладству.  Нет, она не является любительницей варварских методов, но его замашки на королеву университета, самоуверенный взгляд темных глаз и такое тошнотворно показушное поведение не оставляли выбора. И без того неуравновешенная особа прикладывала все усилия чтобы не вынуждать папочку вытаскивать ее упругий зад из очередной грязной истории. В общем, вечер не предвещал ничего хорошего. Джесс знала, что войди она в дом, ее моментально окружат разгоряченные тела студентов, которых уровнял по статусу алкоголь. На этих студенческих вечеринках так было всегда. Не важно сын ты преуспевающего бизнесмена или выходец из Ист Сайда, под воздействием алкоголя ты становишься неуправляемым животным, который ищет либо секс, либо место где можно проблеваться. Британка скривилась и затормозила у главного входа, сжимая ладошкой ручку двери. Нет, пусть все катится к чертям. И Джастин Найт в первую очередь. Сегодня у меня совсем не тот настрой, чтобы выслушивать его хабалистые речи, или же, чтобы терпеть недвусмысленные прикосновения какого-то проходимца с первого курса. Отнюдь, я не для того пересиливала себя, чтобы потом сходить с ума от ярости и попыток удержать себя в руках. Хрен вам. Пробормотав себе под нос не печатные выражения,  Джессика резко развернулась на сто восемьдесят градусов и, на ходу закуривая, направилась за угол дома, мысленно надеясь, что там будет пустой внутренний двор и место, где можно присесть.
Фатальность своих мыслей Джоли осознала еще на половине пути, когда заглянула в окно, открывающее «прелестный» вид на гостиную. Переполненная мокрыми студентами, которые по неведомым причинам были в пенных потеках, утопающая в дыме, который шел от кальянов и самокруток, она ясно дала понять, что во внутреннем дворе ситуация обстоит не лучше. Мне нужен виски!  Мне, бл*ть, срочно нужен гребанный виски! Шатенка нахмурилась и, поежившись от совсем не предвещающей тепла погоды, резко повернула за угол, молясь о том, что ее опасения - напрасны. Но нет, судьба решила поиздеваться над девушкой, у которой уже раскалывалась голова, а настроение было довольно кровожадное. Трясущаяся в такт музыки, что доносилась из распахнутых дверей, ведущих в дом, толпа молодежи, часть из которой была уже на половину раздета, а часть сходила с ума в бассейне, встретила Джессику полнейшим безразличием, что откровенно порадовало голубоглазую британку. Выслушивать притянутые за уши приветствия или наблюдать спектакль одного актера а-ля «а что она здесь забыла» шатенка не была намерена.  Отшвырнув початую сигарету в сторону, начинающая актриса подошла к ближайшей целующейся парочке, у которой наблюдался алкоголь и, нагло выдернув из руки парня бутылку,   сделала два глотка, морщась от обжигающего напитка и терпкого вкуса на языке. Возмущенному молодому человеку, который был явно не доволен ситуацией,  был продемонстрирован средний палец, который явно дал понять куда тому отправляться со своими возмущениями. В прочем тот, недолго огорчаясь, вновь углубился в поцелуй с пьяной в стельку девушкой. Малолетние девственники с недотрахом. Вердикт был вынесен, алкоголь слегка развеял абсолютно отвратительное настроение Джоли, и она, сделав еще пару внушительных глотков янтарной жидкости, направилась к свободному пяточку с парой лежаков. Странно, что их не убрали, хотя.. Не мне сетовать. Это как раз то, что мне требовалось, и не дай бог кто-то помешает. Усевшись на влажную от тумана седушку, Джессика вновь закурила и пригубила еще немного виски. А день налаживается… С усмешкой наблюдая за полетевшим в бассейн перепившим идиотом,  Джоли отметила, что градусы развеяли ее смурной настрой, а отсутствие внимания к ее неподражаемой персоне успокоило разыгравшиеся нервы.
Внезапно на территории огромного дома воцарилась поразительно нелогичная тишина. Третьекурсница удивленно вскинула брови и повернулась в сторону дома, именно оттуда пошла эта волна поразительно звонкого отсутствия шума. И какого черта там творится? Неужто кто-то убился? Если да, то я хочу первая увидеть труп.  Усмехнувшись своим мыслям Джесс затянулась  и прислушалась к творящемуся в доме, стараясь все же понять, чем вызвана такая странная реакция.
- Действие!Детский сад. Закатив глаза британка покачала головой, отмечая что толпа вернулась к прежней вакханалии и поморщилась, пытаясь вспомнить последний раз, когда она участвовала в этом подростковом развлечении. На первом курсе. Да-да именно тогда и был мой последний раз. Я думала, мы уже переросли эти детские забавы, хотя может это как раз первокурсники шалят? Шатенка вновь повернулась ко входу в дом, замечая поток людей, направляющихся к ее личному пятачку свободному от людей. Твою мать. И да, Джоли не ошиблась, это была как раз та самая компания активистов, что решили поиграть в Правду или Действие. Удивительно. Половина этих …ээм..людей с моего курса. Неужто народ отупел. Или алкоголь? Джессика отпила виски и пожала плечами, чувствуя, как внутри нее разжигается азарт и интерес к происходящему. Дожили. Хотя, а почему бы и нет? Усмехнувшись, девушка повернулась навстречу молодым людям, которые уже вовсю оккупировали свободное пространство на лежаках и вокруг их на земле. Ну а что, мне тут тусоваться еще минимум сутки, а просто глушит вискарь в одиночестве не катит. Нет, это конечно замечательно, но почему бы не развлечься? Или хотя бы развлечься с этих сумасшедших. В конце концов, я прославлена идиотскими поступками. Игра на вечеринке в детскую забаву… разве это не идиотизм?
- Только давайте играть по-взрослому,  крошки. – Окинув людей чрезмерно самоуверенным и хозяйским взглядом, шатенка кивнула знакомым и послала полный презрения взгляд Найту. – И кто у нас уже нарвался? – Коварная улыбка коснулась пухлых губ, и британка выпила еще немного виски. И не думайте, что я поделюсь. Эта бутылка сегодня мое единственное спасение в кругу идиотов. Да-да. Именно так.

+2

3

Большая гостиная комната --->

Я выбежал на задний двор, волоча за собой совершенно не известную мне девицу. Второй заложник моего сумасбродства был оттеснен вывалившейся вслед за мной толпой, желающий поглазеть на возможное шоу. Я пока слабо представлял дальнейшие действия, да и какой-либо фант толком не придумал. Единственная мысль с нарастающим азартом долбившая мой мозг была о том как бы втянуть в игру всю эту массовку. Вечеринка не вечеринка без происшествий, а подобного рода мероприятия идеально тому способствуют. Ухмыльнувшись своим коварным мыслям, я доволок девушку до края огромного бассейна с уже включенной разноцветной подсветкой и покоящимися на воде надувными креслами и матрасами, терпеливо ожидающими своего звездного часа. Толпа, состоящая из нескольких десятков человек, обступила меня почти идеально ровным полукругом, оставляя пространство для свободы действий.
Я смотрел на всех этих студентов, находящихся в нетерпеливом ожидании и внезапно почувствовал себя на сцене. Сцене большого концертного зала, где толпы фанатов, уставшие от бессмысленного и удушающего слэма, затаили дыхание в ожидании той самой секунды моего появления перед публикой, когда можно взорваться оглушительным ревом, во всю мощь надрывая связки в приветствии популярного рок-исполнителя. Да-а, это именно то, о чем я так давно мечтаю. Не просто барахтаться среди кучи второсортного дерьма, а действительно выйти в люди. У меня не мания величия и не комплекс неполноценности. Я вполне объективен. И я знаю чего хочу.
Главной составляющей любого артиста является умение играть на публику. Если даже низкоинтеллектуальному стаду скучно, то считай, что ты хуже циркового осла, ведь даже над ними порой смеются. Непонимающие, удивленные взгляды - тоже повод насторожиться, а ведь это именно то, что я наблюдал в данную минуту. Нужно срочно спасать ситуацию. Не в моем стиле выставлять себя полным лохом.
Существует универсальный способ привлечения внимания аудитории - дать ей почувствовать себя значимой. Если станут думать, что от их мнения что-то зависит - интерес к происходящему обеспечен. Я загадочно усмехнулся, продолжая сжимать тонкое запястье незнакомки, и обвел взглядом присутствующих. Мне срочно нужен смельчак, подписавший себе приговор. Я не был уверен, что откликнется тот же человек, но попытать счастья стоило. Театрально прокашлявшись, я сообщил: - Среди вас есть один человек, от которого зависит дальнейшая судьба этой юной леди. Прошу выйти сюда того смельчака, что пару минут назад побудил меня на столь решительные действия.
Как я и предполагал, фраза произвела эффект. Толпа засуетилась, первые ряды расступились, и передо мной предстал ни кто иной как один из организаторов тусовки. Рисковый парень, однако. Что ж, тем лучше. Дождавшись, пока студенты умолкнут, я продолжил: Итак, парень, сегодня явно твой день! Не знаю с какого ты факультета, но сейчас ты должен продемонстрировать все свои актерские способности. А они у тебя, подозреваю, есть. Покажи нам настоящую драму! Девушка рядом со мной - твоя бывшая, желающая разлучить тебя с твоей нынешней, скажем... - я вновь бегло оглядел присутствующих, и мой взгляд уперся на сидящую на лежаках неподалеку симпатичную девушку, скептически наблюдающую за моей импровизацией -...с ней!- Я указал пальцем на обворожительную шатенку и коварно улыбнулся. - Расправься с бывшей, а затем, по закону жанра и полюбовного примирения, проведешь "7 минут в раю" со своей дамой сердца в ближайшем вместительном шкафу. Дерзай!
Я отступил в сторону, успев подмигнуть не слишком-то довольной незнакомке и принялся наблюдать за дальнейшими действиями парня.

+3

4

Гостиная---> Двор
   На мой субъективный взгляд, в мире существует единственная воистину безграничная вещь - человеческая глупость. Думается мне, это проблемное свойство априори неумолимо присутствует в каждом из нас в той или иной мере. У кого-то ее, как денег, больше, у кого-то - меньше; я могу похвастаться, я являюсь универсальным носителем самого первоклассного сконцентрированного бреда, от внимания которому у людей взрывался мозг, как под ЛСД или на лекциях по высшей математике!
    Я, без сомнений, всегда был рекордсменом по части безумных идей и шокирующе-идиотских выходок. Человек, хоть день неуклонно наблюдающий за мной со стороны, обязательно к определенному времени наблюдений с замешательством придет к парадоксальному выводу о том, что я просто гениально глуп! Ничем иным, как феноменальной глупостью и врожденным идиотизмом, невозможно объективно охарактеризовать мое алогичное безумное поведение, по всем параметрам подходящее больше под поведение слабоумного неврастеника, чем на реакцию адекватного здравомыслящего человека.
    Но эпоха постмодернизма и глобального отупления как нельзя кстати сыграла мне на руку, сделав королем придурков, а, следовательно, большей части населения. Раньше меня бы назвали бездарным маргиналом, а сейчас назовут мэтром искусства. Чем заковыристей ты несешь бред и чем необдуманней твои поступки - тем ты гениальней и непостижимей. Своей, по сути, примитивностью и недоразвитостью ты разрываешь шаблон и вдруг становишься уникумом и "не форматом", за что за тобой собираются толпы псевдо-инакомыслящих. Никому не нравятся зазнайки, всюду следующие законам формальной логики и морали. Лишь аспект неожиданности вызывает в людях жгучий интерес и внимание, чем нередко пользовались на лекциях наши лидсовские преподаватели, время от времени произнося шепотом посреди нудной лекции слово "секс" и безотказно привлекая этим внимание заскучавших студентов. Своей непредсказуемостью и общественном сознанием на зародышевом уровне я, однозначно, делал контраст на фоне прилежных паинек и всюду вызывал волну любопытства.
    Именно подруга дней моих суровых - глупость - дернула меня сейчас сдуру во все горло выкрикнуть: "Действие!". Когда я понял, на что только что сознательно - ну, не совсем "сознательно", ибо Найт и сознание, опять же, вещи несовместимые - подписался, мне чуть плохо не стало. А, между прочим, было с чего лишаться чувств! Насколько знаю, подобные рискованные авантюры с не совсем трезвой шебутной молодежью, страдающей от больной фантазии и неодолимой игры страстей, редко заканчиваются благополучно. Надо бы проверить медицинскую страховку - чую, вечер не обойдется без наложения швов!
    Я умирал от сладостных предвкушений грядущего торжества извращенности ума и желаний. А еще меня волновало присутствие его! Он, он - тот самый ядовито-дерзкий самонадеянный парень с холодными голубыми глазами хаски, что буквально очаровал меня с первой нашей встречи в "Mightnight" и подчинил безотчетному боготворению - снова стоял передо мной, не узнавая в худощавом болезненном парне свою несостоявшуюся любовницу, и загадочно ухмылялся, придумывая изощренное испытание - изыск лихой студенческой мысли. Я знал, этот юный гений с харизмой и холодным умом победителя в состоянии выдумать нечто выходящее за рамки вообразимого, крайне неординарное, но оттого не менее прекрасное. И сейчас он распоряжался мною, как хотел! О, моя шлюшская натура не могла не прийти от этого в неописуемый восторг! От осознания, что я сейчас безволен и всецело нахожусь в распоряжении этого коварного человека-кота, что уже успел доказать мне в туалете свою азартность и похотливость, у меня интригующе пробежались мурашки по спине: некое внутреннее предчувствие намечающегося беспредела будоражило кровь. Хотелось бы мне верить, что его замыслы на мой счет были б унизительны и порочны, но в то же время я понимал, что один тут такой извращенец... Или не один?
    От пикантных мыслей эротического толка меня отвлек пьяно-хрипловатый орущий женский голос, принадлежащий, судя по всему, какой-то молодой бунтарщице, решившей незабываемо скрасить вечер смелыми забавами: "Только давайте играть по-взрослому, крошки". О, похоже, в рядах пьяной компании мне нашелся единомышленник, жаждущий играть по взрослым грязным правилам! Я был на седьмом небе от счастья, поняв, что игра обещает быть жаркой. Согласен: этот знаменательный день должен запомниться всем нам если не на всю оставшуюся жизнь, то до следующего семестра точно! Так, все обязаны за вечер: а) пару раз перепихнуться с кем-нибудь в самых неожиданных местах, б) расквасить кому-нибудь (лучше всего, ненавистному педагогу) морду, в) подцепить несерьезную венерическую болезнь в хаотичных половых связях с особями обоих полов и любых возрастов, г) выкурить, выпить и вынюхать столько дряни, сколько не успели за всю жизнь. И это обязательные задачи для участников нашего студенческого общежития!
    Я, веселый и на взводе, порывисто обернулся назад, чтобы посмотреть, какая ж отчаянная молодая особа столько лапидарно выразила в одном предложении мою основную мысль о предстоящих изысканных испытаниях. К несчастью, моим таинственным единомышленником оказалась сучка Джоли, своими вздорными запоминающимися выходками вечно отбирающая у меня корону королевы университета и всех толпами ошивающихся женихов. Она носит платья таких же фасонов, как и я, вечно красит глаза в моем стиле, будто у самой совсем нет вкуса,  одевает обувь от тех же брендов, что и я, только на пару размеров меньше. Но самое ужасное, что каждый раз буквально выводит меня из себя, это то, что и ведет она себя точь-в-точь как я, будто во всем копируя неповторимую Джастину Найт. Мне, конечно, чуточку льстит, что даже для элитных подстилок для депутатов или растленных смолоду светских львиц я являюсь иконой стиля и недостижимым эталоном красоты, но нельзя же подражать мне абсолютно во всем, как это делает мерзавка Джесс. Не удивлюсь, если, слепо следуя моему примеру, она и по нужде ходит стоя, как мужик: Найт-то делает именно так - значит, это закон для убогой подражательницы! Но Джоли все же пользуется куда большим интересом у мужчин, чем моя радость Джасси, как бы последняя ни была прекрасна. И все, черт возьми, лишь потому, что у этой твари есть влагалище, а у Джасси его по определению быть не может! А мужики, реально сволочи, падки лишь на сладенькое, и парни в платьях привлекают их лишь на полном безрыбье. Вот так оно и уводит у меня толпы поклонников, на скромные подачки которых, собственно, я и существую. И не прав был старик Фрейд, говоря, что женщины завидуют мужчинам, потому что у них есть пенис; при виде такой успешной сексуальной стервы, как Джессика, невольно пожалеешь, что природа не создала тебя настолько совершенным, как эта секс-бомба. Имей я ее задатки - давно стал бы миллионером. В общем, понятно, почему у меня к ней такое неприятие: простым языком это называется - зависть.
    Ну да ладно, черт с ней, с Джоли. У меня были куда более важные причины для размышления. К примеру, припирала к стенке необходимость исполнить задание инициатора игры, в которую я столь бездумно только что ввязался. Фантазия импозантного васильковоокого юноши проявилась в его задании как нельзя красочно: он загадал мне избавиться от "моей бывшей", которая по забавному стечению обстоятельств оказалась моей несчастной однокурсницей Джулианой, что была включена в игру случайно и, по-видимому, против воли. А затем мой благодетель предложил мне провести "7 минут в раю" с моей якобы новой избранницей, которая по курьезной прихоти судьбы оказалась Джессикой.
    О, моему возмущению воистину не было предела! Я наивно надеялся, что он попросит меня поцеловать себя или, если у него с эмпатией все настолько плохо, хотя бы поцеловать/трахнуть (для Джастина Найта эти две вещи не особо различаются по своей сути; единственное: поцелуй, правда, пожалуй, будет более интимным и сокровенным проявлением симпатии, коли животный секс) Джули - или что-то в том роде. Скрывать не стану, мне бы очень хотелось подобного поворота событий. Я еще как-то предполагал, что этот баловник заставит меня, к примеру, нагишом искупаться в бассейне; подсунуть кому-то мочу в бокале вместо шампанского; незаметно вздернуть на ком-то из преподавателей трусы; прилюдно раздеться догола или, если он человек моей закалки, прелюбодействовать на столе на глазах у всего лондонского бомонда. Я, признаюсь, с предвкушением рассчитывал на все, что угодно, кроме насильственного "свидания" с мисс Джоли! Как можно оставлять меня наедине с ней: я ж глаза выцарапаю этой крикливой бешеной стерве, если она посмеет хоть слово мне пикнуть! Я же не вынесу с ней ни минуту. Да банально, у меня на нее попросту не встанет, и единственное, чем может обернуться наше свидание в шкафу, будет жуткая ругань и последующая драка двух мартовских кошек. Ну, брат, услужил так услужил: мало того, что мне необходимо было против воли обидеть праведную милашку Джули, так мне еще нужно было прикинуться лояльным к Джесс и провести с ней наедине целых семь минут, не задушив ее и самому не удавившись с расстройства! Неслыханная борзость. Ей-богу, устрою "темную" я этому шкодливому парнише...
    Я был зол, я не скрываю это. Пожалуй, я был чрезмерно зол, чтобы адекватно оценивать свои действия в данный момент. Мне хотелось порвать в клочья весь этот гребанный мир от негодования на судьбу, что подсунула мне такую свинью, такую шатающуюся от неисчислимого количества алкоголя, анориксично-тощую лохматую свинью по имени Джессика!
    Я решительным пружинным шагом подошел к тихоне Джулии, желая как можно скорее отделаться от первой части задания. От абсурдности всего происходящего меня так и пробивало на неудержимый гомерический смех, но я решил доиграть роль подонка-изменника до конца. Дерзко разводя в воздухе руками, будто стараясь вспорхнуть в небо, артистично завопил что-то истеричное, что обычно используют латентные гомосексуалисты при якобы нетравматичном расставании с девушкой: "Извини, дорогая, но я понял, что я не подхожу тебе!". Я, хоть и отчаянно силился, но не сумел сдержать издевательской улыбки при произнесении очередной шаблонно-пафосной речи. Уняв дрожи пробивающегося хохота, я не долго думая кокетливо добавил, состроив грустную рожицу Перо: "Я недостоин тебя. Поэтому, я думаю, ради твоего же блага, нам нужно расстаться!". Я заржал как конь, ибо уже не мог притворяться сострадальцем девичьего горя. "К тому же, у меня есть другая... подстилка" - силой выдавил из себя я, с недоверием поглядывая на стоявшую в сторонке Джесси. Желая скрасить момент прощания с "бывшей" какой-нибудь вполне предсказуемой геройской выходкой, вроде "последнего секса" или "обнимашек на прощание", к чему обычно прибегают молодые люди, избавляясь от внимания надоедавших бывших, я пылко обнял Джули за плечи. Прижал невысокую девушку к себе, приютив на секунду на своей груди, как ребенка, и почти сразу же резко оттолкнул от себя, как надоевшую игрушку. Но сделал это, пожалуй чересчур сильно и спонтанно: стоявшая у самого бортика бассейна разнежившаяся в моих объятиях девушка оступилась и, не удержав равновесия, завалилась, как корма тонущего судна, назад, примяком в бассейн. У-у-у-упс!!!

+2

5

» Большая гостиная комната » » » »

Крепкие мужские руки обхватили мое тело, меня словно припечатало к Джастину. Стиснув меня в своих костлявых объятиях, он постоял так не долго, потом резко отпустил, и я почувствовала огромное облегчение. А потом. Я упала…. 
Перемотаем время немного назад. Примерное время. Ээээ, десять минут назад. Не успев и двух шагов ступить от порога дома, как я уже оказалась в центре внимание. Куда вообще-то не собиралась попадать. А если уж быть совсем,  честной, то и на эту вечеринку я тоже не собиралась, но попала сюда благодаря моей любимой сестричке. Кстати о Амелии. Где она? Ха. Наверно стоит в этой толпе и с интересом наблюдает, как я выкручусь из этой ситуации. Если бы я только знала, как мне выйти сухой из воды. Все бы отдала, что бы оказаться сейчас дома.
Правда или действие. По-сути очень интересная и забавная игра. Но я отдам предпочтение правде, нежели действию в котором сейчас и замешена. Почему, правда? Да мне нечего скрывать. Все просто.  Но сейчас мне и моему партнеру предстояло разыграть сцену расставание. Точнее, бросать будут меня. Как жаль. Я этого не переживу…
"Извини, дорогая, но я понял, что я не подхожу тебе!" – Я уставилась на Джастина. Наверно я так сильно задумалась, что пропустила сигнал начинать. И в ответ на его «Не подхожу тебе»  я была полностью согласна. Прости мальчик, не мой тип. И как меня только угораздило с тобой встречаться то? Наверно в тот день я была сильно пьяна. И последующие дни нашей любовной жизни тоже… "Я недостоин тебя. Поэтому, я думаю, ради твоего же блага, нам нужно расстаться! К тому же, у меня есть другая... подстилка"
Я изо всех сил старалась не засмеяться, но предательская улыбка все же промелькнула на моем лице. Эта сцена расставания. Тут не должно быть каверзного смеха, что не скажешь по смеющимся глазам моей пары и гортанного хохота из его уст.
Я уже была готова выпустить из себя возмущенную триаду к его бестактному расставанию со мной, но он нашел, чем меня заткнуть. Единственное, что я увидела, точнее, успела увидеть. Это как его длинные щупальци потянулись ко мне, а потом он сжал меня словно какую-то набитую пухом подушку. У меня перехватило дыхание, я только и успела пикнуть, как он так же быстро, как и обнял, отпустил меня. Вернее отшвырнул словно испеченную игрушку. Было обидно, до жути обидно и стыдно, поскольку я не просто там упала на землю, а в холодную воду в бассейне. 
Я рассмеялась. Да черт возьми, не выдержала и рассмеялась. И плевать я хотела на то, что до сих пор плаваю вдоль бортика и думаю, как мне выбраться. Но я не собиралась оставлять последнее слова за ним, даже после такого феерического конца нашей беседы. Подплыв к тому месту от куда и нырнула в воду, и из под лобья взглянула на своего обидчика.
Я могла бы просто отплыть немного дальше, упереться руками о плитку и с помощью метода подтягивание забраться обратно на землю, но в моей голове мелькнула совсем другая мысль. Отмщение…
Щенячьими глазами я смотрела на Джастина снизу вверх и, протянув ему руку, попросила помочь забраться мне обратно. - Может, поможешь. Пожалуйста. – Он подал мне руку, в то время, как я со всей силы уперлась ногами о стенку бассейна и как только его рука оказалась в моей руке, я потянула его за собой. Брызги и крик, чей-то смех, а Джастин тем временем уже плавал рядом со мной. Повернувшись к нему я улыбнулась. Довольная, что не одна такая мокрая словно крыса, шепнула ему на ушко. - Теперь мы квиты. Надеюсь, твоей новой девушки получится согреть тебя лучше, чем я. – А пока парень осознавал, что сейчас произошло, я выбралась на берег и отошла подальше от бортов бассейна. Кто-то падал мне полотенце, и я была очень благодарна этому человеку, хотя не менее самого Джастина мечтала о тепле.

Отредактировано Juliana Larson (2012-10-13 19:40:29)

+3

6

Толпа гудела, предчувствуя скорую расправу над жертвой, что пока оставалась неизвестной. Ну же, покажите мне того сумасшедшего, что вынудил студентов одного из лучших учебных заведений Лондона собраться рядом с бассейном в ожидании огонька как тупое стадо баранов. Шатенка поджала губы. Хотя почему как. Большая часть этих дегенератов представляет из себя некую помесь баранов и денежных мешков. Тупые, недалекие, бесцельно проматывающие свои жизни. Все они здесь, чтобы насолить родителям или просто, потому что никуда больше не получилось поступить. Я не говорю о талантах, что по воле случая загремели в это прогнившее местечко. Но и среди них находятся уникумы. К сожалению. Сделав внушительный глоток виски за упокой всех надежд  родителей на светлое будущее своих золотых чад и заранее простившись с нервными клетками, которые будут потеряны за оставшиеся полтора года в университете, Джессика вздохнула. Тем временем рядом с бассейном образовалось подобие сцены, где на возвышение находился темноволосый парень, льдинками голубых глаз скользящий по толпе. Что-то в нем цепляло взгляд, может точеные скулы, присущие аристократичным потомкам древних семей Лондона, может чуть надменный и насмешливые взгляд глаз кристального оттенка, может сочные губы, которые сейчас изогнулись в пьяной усмешке, а может и бледная, алебастровая кожа, что будто светилась под воздействием подсветки в бассейне.
- Среди вас есть один человек, -  сильный мужской голос вывел Джоли из состояния молчаливого созерцания "звезды" этого вечера. Скептический настрой вернулся, и шатенка уже пожалела, что дала сама себе молчаливое согласие на участие в этом бессмысленном балагане. Нет, мне конечно нечего терять. Но судя по этому пафосному придурку ничего хорошего от его идей и вопросов ждать, не придется. Тем более учитывая то, как он держится. Насыщенно голубые глаза британки скользнули по молодому человеку, изучая выражение его лица и внешний вид в целом. Напыщенный индюк. И почему раньше я тебя не замечала? Получается ты не с моего факультета. Но я знаю многих из университета с разных факультетов и курсов, хотя... Собственно, какое мне дело. Презрительно прищурившись и хмыкнув, актриса постаралась вникнуть в речь парня, которую она благополучно пропустила, мысленно обхаивая его самомнение, которое сквозило во всех его движениях. - …решительные действия.
Толпа зашевелилась, по ней пробежал шепоток, кажется, студенты действительно заинтересовались происходящим. Те, кто раньше сходил с ума на улице переместились в дом, давая вновь прибывшим к игре людям свободу действий. Уже появились стулья, на которые взгромождалась молодежь в ожидании спектакля или хотя бы подобия шоу. Шатенка тоже поднялась на ноги, нагло расталкивая людей, чтобы иметь лучший обзор на происходящее. Из толпы вынырнул "ненаглядный" Джессики. Ну, кто бы сомневался! Кто еще кроме этого недоношенного мог согласиться на эту дебильную затею. Британка скривилась провожая Найта взглядом полным отвращения и презрения. Надеюсь, тебе достанется по заслугам. Будущая актриса с интересом посмотрела на "ведущего", который начал свое позерское выступление и мысленно понадеялась, что козлу - Найту достанется по заслугам.
-Девушка рядом со мной - твоя бывшая, - Джоли сочувственно посмотрела на симпатичную девушку, рядом с двумя идиотами, что кривлялись будто пытаясь выпендриться еще сильнее и показать свои личные «достоинства» во всей красе. Хотя какие у них могут быть достоинства. Только сплошные недостатки. Ндаа, кем я связалась...  Я определенно пожалею. - ...с ней! - Джесс приложилась к горлу бутылки и почти сразу же поперхнулась, закашливаясь от обжигающего алкоголя. Голубоглазый петух указывал именно на шатенку, вызывая в ней лютое желание, запустить ему в голову уже почти опустевшим сосудом. Ах, ты ж скотина. Какого, блять, хрена я оказалась втянута в этот кретинизм? Да, Джессика, мозги свои последние ты потеряла по пути сюда, поэтому и стала "нынешней" Найта. Ох, молись голубоглазый, что я просто "нынешняя", и больше ты меня не тронешь. Джессика резко развернулась спиной к ничтожному фарсу, разворачивающемуся у бассейна, и приземлилась на ее излюбленное место. Настроение было снова испорчено, и девушку уже потряхивало от злости. В голове почти созрел план изощренной пытки для незнающего граней идиота. Весь университет в курсе, как я "люблю" найта. И упаси боже кому-то в моем присутствии упомянуть его имя. Ну да, ладно. Пока я добрая это можно пережить. Можно же,  да? Британка закурила, успокаиваясь, и сделала внушительный глоток виски, чтобы заглушить противное предчувствие, которое подсказывало, что не все еще окончено, и ей придется перебеситься не раз за эту ночь. Тем временем полностью сымпровизированный концерт незнакомца продолжался, он разошелся явно не на шутку, с задором окидывая взглядом толпу и коварно посматривая на жертву фразы :"действие" - Найта. Хотя, если честно, хоть тот и был жертвой, судя по всему происходящее доставляло ему удовольствие. Ну, а как иначе, "дива" вновь была в центре внимания, купаясь в лучах временной и очень скоротечной славы. Джоли фыркнула и прислушалась к речи темноволосого парня, который вновь указал на нее пальцем. Ох, не рискуй, урод, не рискуй... - Расправься с бывшей, а затем, по закону жанра и полюбовного примирения, проведешь "7 минут в раю" со своей дамой сердца в ближайшем вместительном шкафу. Дерзай!
Британка открыла рот с ненавистью смотря на самозваного ведущего и тут же его захлопнула переваривая информацию. Семь минут в раю... Семь минут в раю.. С Найтом... Семь минут... Интересно, Крис меня простит, если на вечеринке будет два трупа? А ведь они будут. Сначала прибью Найта, просто потому, что давно уже хотела это сделать. Ну а потом этого недоноска. Все знают, что нас с выскочкой нельзя подпускать друг к другу ближе, чем на три метра, или будет скандал, драка и вообще ужасная кровавая сцена. Но нет, видимо этот "особенно одаренный" живет в своем мирке, где только пони, радуга и детские игры для утренников. Помотав головой, Джоли рывком поднялась на ноги, яростно взирая на незнакомца. Тот улыбнулся и подмигнул ей, видимо находясь в твердой уверенности, что сделал все правильно. Шатенка показала ему средний палец и залпом прикончила бутылку виски, отшвыривая ее на траву. Девушка затянулась уже почти истлевшей сигаретой, выпуская дым в лицо стоящих рядом студентов, и сместилась чуть ближе к бассейну, чтобы лучше видеть спектакль, который был уже более чем в самом разгаре. Найт что-то патетично верещал, закатывая глаза, как кисейная барышня, и заходясь в приступах гомерического хохота. Бездарность.
- К тому же, у меня есть другая... подстилка... - Шатенка вскинула бровь, чувствуя, как медленно, но верно закипает. Готовьтесь, на счет три вылетит птичка. Ярость почему-то подстегнула Джессику поучаствовать в никчемном спектакле, чтобы отвлечь всех от того, что ей предстояло сделать. Хотя бы на пару минут толпа должна была забыть, что сейчас всем известная Джоли отправится с Найтом в шкаф, ну или куда-нибудь еще. Девушка ухмыльнулась, откидывая вслед за бутылкой сигарету, и вышла из толпы, становясь ближе к центру происходящего. Алкоголь во всю бурлящий в крови, давал явно не лучшие советы шатенке, но ее это особо не волновало. Глаза уже светились азартом, а губы кривились в ухмылке.
- Да, дорогой! разберись с ней. За нашу любовь, потому что кроме нее у нас ничего нет. Ведь секса от такого импотента как ты не дождешься. - Голубоглазая победно усмехнулась, чуть склоняя голову, чтобы отметить яростный взгляд Найта и внутренне порадоваться маленькому, но отмщению. Парень тем временем сжал несчастную девушку, что первая попала под руку безмозглого ведущего, в объятиях и, видимо изображая прилив эмоций, оттолкнул ее от себя. Длинноволосая пошатнулась, оступаясь на краю бассейна, и полетела в воду, вызвав у публики приступ дикого смеха и злую усмешку у Джоли. Ну, кажется, сегодня всем досталось. Покачав головой, Джесс проследила за действиями насквозь мокрой девицы. Та подплыла к краю бортика, распахивая огромные глаза и прося своего "экс-бойфренда" о помощи. Найт подал девушке руку, моментально отправляясь вслед за ней в бассейн. На этом эпичном кадре Джессика, еле сдерживая рвущийся наружу злорадный смех, всплеснула руками, наигранно вскрикивая, но все же не подходя к бассейну. Черт их поймет, может и меня загребут заодно.
- Надеюсь, твоей новой девушки получится согреть тебя лучше, чем я. - Ой, да упаси боже меня от такой участи. Но, кажется, делать нечего. Шатенка скривилась, выражая предельное отвращение к происходящему, и еще раз с ненавистью посмотрела на ведущего, который с удовольствием наблюдал за происходящим. Лучше тебе не попадаться мне на глаза в ближайшие полтора года. Джоли тряхнула волосами и, понимая, что  участь намокнуть - неизбежна, подошла к выбравшемуся на бортик Найту, сдерживая рвотные позывы. Ну, Джоли, ты актриса как никак. Так что соберись и сделай то, что хотела. А потом сваливай. И надейся, что вы просто постоите в шкафу, может быть, пару раз приложив друг друга лицом в стену.
- Ты мой герой! Смог защитить наши отношения, несмотря ни на что. - Британка кинулась на шею Джастину, чувствуя, как ее крошечное платье пропитывается водой, прилипая к идеальным формам и просвечивая темный кружевной бюстгальтер. - А теперь, любимый, пойдем скорее в дом. И я вознагражу тебя за твои старания, если у тебя все-таки встанет. А если нет, мы найдем виагру, или просто поговорим о прекрасном... - Отлепившись от парня Джес отошла в сторону, и запахнула куртку, чтобы у сальных студентов, стоявших в толпе, не было желания изучить взглядом ее аппетитные формы. Ну, была не была. Собственно терять мне нечего. Так ведь? Да и если что, я всегда смогу свалить. Это да. Схватив Найта за руку и впившись ногтями в его ладонь, Джоли потащил парня вслед за собой в дом, мысленно проклиная его за показушную медлительность. Быстрее начнем, быстрее закончим. Я надеюсь, никто не будет проверять, чем мы занимаемся в шкафу, и мой коварный план не сломают. Упускать такой шанс прибить выскочку я не могу, просто не имею права. Британка усмехнулась, ныряя в толпу людей, что наполняли дом, и направилась в сторону единственной прикрытой двери, предполагая, что там скрывается либо комната, либо ванная, собственно и то и другое прекрасно подходили бы для исполнения ее кровожадного плана.
==>Ванная комната

Свернутый текст

Что смог то и родил.  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png Сильно не бить.  http://savepic.su/763414.png

+3

7

В мире существует столько непостижимых вещей, что порой голова идет кругом! Мистика, являясь неотъемлемым компонентом бытия, плотной завесой окружает нас повсюду и каждую минуту готова огородить нас новым непостижимым парадоксом, какие не снились самому Зенону эфейскому и Пармениду. Но похлеще парадоксов Зенона, эйдосовской философии Платона, мудреных доводов солипсизма, природы магнитных волн и квантовой теории Эйнштейна вместе взятых оказывается такое вполне уже приемлемое явление нашей жизни, как женщина, а точнее: их неизъяснимая психика. Вот уж воистину чему нет и быть не может объективного объяснения, это темная и опасная природа женщины! Что это такое и как оно работает? - Пожалуй, вразумительного ответа на этот вопрос вам не даст ни один ученый света, ибо женская логика, как ход мыслей безумца, ортодоксальное теологическое знание, а также неискоренимые имманентные суждения, находится за гранью научного познания и не поддаются толкованию. Более того, такому прозванному в быту "женщиной" феномену я не нахожу не даже достоверного бытового объяснения. Представьте себе! Задай мне - которому полжизни прожил в женском обличье и, казалось бы, обязан был постичь все грани женского мышления - вопрос: "Что такое "женщина"?", я затруднился бы ответить однозначно. Действительно, кто такие эти загадочные странницы с Венеры? Единственный вопрос, ответ на который моментально вспыхивает в моем закостеневшем от алкоголя и дури мозгу, это: "В чем же основное не физиологическое отличие женщины от мужчины?". Нет, не в том, о чем вы все тут со скользкими улыбочками подумали. Сказал же, "не физиологическое" - так что нечего пошловато ухмыляться каждый в меру своей испорченности. Ладно, не стану тянуть канитель: в непредсказуемости, скажу я вам, в непредсказуемости. В чем же еще? Уж точно не в биологии! Мы не маленькие - знаем, что первичные и вторичные половые признаки не являются неоспоримым доказательством принадлежности к тому или иному полу; во всяком случае, приобретая физиологическое строение женщины, женщиной в полной мере ты никогда не станешь: у тебя мозг работает иначе, чем у этих чокнутых инопланетянок с утренней звезды. А вот как он у них работает, еще большой вопрос!
     Из всех существ, населяющих планету Земля, только женщины могут быть столь непредсказуемы и парадоксально противоречивы. Это не живущее по всеобщим законам существо - это необузданная стихия. Не от одного дикого животного нельзя ожидать столь резкой смены настроения, как от женщины. Не одно живое создание на земле не обладает такой непомерной опасной силой, способной разжигать столетние войны и вызывать сотни смертей и в то же время сеять жизнь на земле и нести в мир свет спасения. Женщины неподражаемы, и в этом их изюминка. Но я, ей-богу, их не понимаю!
     И прежде, чем приступить к описанию произошедших со мной за этот сумасшедший вечер событий, еще одно маленькое отступление на полях: страшнее женщин как таковых могут быть лишь русские женщины. Они страшны не в плане внешнего облика, хотя у большинства из них напрочь отсутствует чувство стиля и эстетический вкус, будто в России принято рядиться под стать новогодним елкам, нацепляв на себя всю имеющуюся бижутерию и блестки. Они воистину страшны своей чудовищной непредсказуемостью. Это качество в русских заметно более остальных. По своей стохантичности они гораздо страшнее даже царей непредсказуемых реакций, медведей, к которым у русских издевке существовала особая симпатия: это я про их "ядро" политической системы выражаюсь, которое, будто внемля извечным анекдотам про русских и медведей, избрало своим символом именно этого крайне непредсказуемого опасного кровожадного зверя. Чем не намек на неподдающуюся разумному толкованию национальную политику?..
     Русские женщины прекрасны, как розы, но за их чудесной красотой непременно кроются жуткие шипы. Ты необдуманно берешь розу в руку и слишком поздно замечаешь, что скрытые за листьями шипы клыками невидимого монстра впиваются в кожу, яростно разрывая плоть в кровь. Так же с русскими женщинами: ты подсознательно ждешь от них женственности и материнской ласки, что логично при их нежной внешности и изысканных манерах, но они вдруг огораживают тебя достойным умелого соперника нерадушным приемом, блистая мужицкими замашками. Кто ж их поймет, этих двуличных таинственных существ тьмы!
     Вот что, вы думаете, могла бы делать несчастная скромная девушка, по прихоти коварного злодея оказавшаяся с головой в холодной воде в ноябре-месяце? Положим, обиделась бы, молча поднялась по ступенькам, выскользнула бы из бассейна, отряхнулась, выжила одежду и встряхнула мокрые волосы, одолжила б у кого-нибудь куртку, с упреком взглянула на меня исподлобья напоследок, резко развернулась бы и ушла прочь? - Логично. Так бы могла поступить среднестатистическая пай-девочка, у которой не хватило бы смелости бросить вызов обидчику. Есть еще один вариант: скандал. Она вылезла бы из воды, как мокрая крыса, и стала бы покрывать меня трехъярусным отборным матом, какой услышишь разве что в женской исправительной колонии строгого режима. Тоже премиленький поворот событий: с милыми дамами и такие проблески эмоций случаются, знаем-с! Но со всеми этими вариантами я бы легко смирился, ибо мог осмыслить их заранее и подогнать под общепринятые модели поведения. Это адекватная реакция человека на обиду или оскорбление. Реальное же поведение русской бедняжки из бассейна было куда менее прогнозируемым, чем на моих пресловутых схемах.
    ...Из-за ряби образовавшихся на поверхности воды волн она, мокрая до нитки и такая несчастная, смотрела на меня снизу вверх преданными темными глазами бродячей собаки, и я не мог не сжалиться над этим кротким и трепетным существом. Она всем своим видом напоминала прелестную русалку из сказки Андерсена: с искрящейся россыпью золотистых влажных волос, раскиданной роскошным ковром по плечам, вся в каплях воды точно в жемчугах и стразах, с огромными и безмерно ласковыми черными из-за неосвещенности местности глазами-агатами и соблазнительно приоткрытыми влажными, как от страстного поцелуя, губами. Честное слово, такая сирена способна утащить в морские пучины любого вне зависимости от вкусов и ориентации: не поддаться ее искусительному обольщению было невозможно. Глаза ее были полны умилительной скорби и будто слегка слезились, драгоценностями поблескивая во тьме ночной. В ее расширенных зрачках ломтями белесого сыра отражалась неполная серебряная луна, и в темноте наступившего вечера они напоминали два крохотных солнечных затмения. Губы Джули были тревожно приоткрыты и, переливаясь сочной влагой, трогательно-нежно и почти неслышно шептали мне, будто слогая кроткую молитву:
     - Может, поможешь. Пожалуйста, - эта произнесенная прелестным воркующим голоском вежливая просьба морально добила меня, и я не нашел в себе ни силы, ни, главное, желания для отказа в ее исполнении.
     Казалось бы, вот оно - маленькое мирское чудо: два почти чужих друг другу человека, несмотря на все недомолвки и былые обиды, сумели ценой больших жертв и самоунижения найти в себе силы для спокойного примирения и нынче безвозмездно помогают друг другу – что может быть прекраснее этого спонтанного единения? Но не тут-то было! Рано я радовался восторжествованию идиллии в наших не простых отношениях. Оказывается, Джулия просто-напросто решила провести меня самым что ни есть изощренным образом - подвергнув наказанию по принципу Талиона, гласящему: "око за око, зуб за зуб". По моей воле или же против нее, но благодаря моим грандиозным актерским стараниям, возможным оцениваться на актерском факультете не выше, чем "F+", она оказалась в морозную погоду, ночью, в холодной воде в тяжелой осенней одежде, так и тянувшей тяжким бременем ко дну. А смею напомнить, на дворе стоял не июлю-месяц, солнце не светило по-летнему ярко и вольготно, не согревало овеваемую легким бризом ноющую от солнечных ожогов кожу, как на юге, а вода в бассейне лишь чуть подогрета градусов до 20, явно с расчетом на ныряние в нее закаленных смельчаков-моржей, как в прорубь. Да и мы не в подстроенных под все нужды отдыхающих обогретых купальнях Сечени, к слову сказать; и бедной девушке, увы, не будет предоставлено всех необходимых условий для обогрева и высыхания. Это не курорт, а постепенно выходящая из-под контроля студенческая вечеринка, где каждый сам за себя. И моей несчастной одногруппнице грозило воспаление легких или менингит после моей вздорной выходки с якобы расставанием. Что же она могла сделать мне в отместку, чтобы хоть частично удовлетворить понесенный вред? Правильно, аналогичным же образом скинуть в бассейн!
     Как настоящий джентльмен, я подал этой на вид безобидной пташке руку, желая вытащить ее из жуткого водного плена, тянущего ее раса он дно. Я полагал, на что у меня сто процентов хватит сил, так это на вызволение миниатюрной, как дюймовочка, девушки из водной стихии, так как Джули обладала крайне хрупкой комплекцией гимнастки и должна была, по логике, весить немного - как пушинка для меня. Я, не ожидая подвоха, добродушно и без задних мыслей протянул ей руку помощи, которую она тут же охотно приняла в свои мокрые скользкие ладони. Я сжал ее холодные ручки, выскользающие из тисков, точно пойманные юркие рыбешки, и с надрывом, как шаблонный герой американского боевика, потянул ее за руку на себя. Однако вместо того, чтобы, как прилежная девочка, вскарабкаться с моей помощью на невысокий бортик и вылезти из бассейна, она со всей силы уперлась ногами в керамическую стенку бассейна и, действуя как локомотив, влачащий груженный прицеп, резко потянула меня на себя. У меня не было прочной опоры под ногами, более того, плитка у бассейна была мокрой и скользкой, как отполированный для фигурного катания лед, что обеспечило мне плавное и гладкое соскольжение в бассейн. Секунда - и меня поглощает неумолимая пучина вод и к губам моим прижимается влажные языки пляшущих волн. Божественное ощущение! Парю в кисейной жиже свободно, как рыба, всеми фибрами души остро ощущая дух захватывающую глубину утягивающей бездны под собою, - холодное измерение новых сильных ощущений. Копна гладких волн-волос всецело накрывает меня невесомой тяжестью. Я смотрю открытыми глазами сквозь плотную трепещущую толщу вод и вижу мир в прелестном искаженном виде, озаренном косыми лучами встроенных проректоров и голубым лунным сиянием. Композиция, достойная кисти сюрреалиста-виртуоза - то есть меня-любимого!
    Повсюду с веселым плеском разлетелись бриллианты брызг, накрыв стоящих на берегу взрывной волной свежести, только не такой прохладной и приятной, как в рекламе жевательной резинки. Эта свежесть больше напоминала пробуждение с бодуна в квартире друга, когда добрый товарищ затаскивает тебя в душ и обливает холодной водой, чтобы привести в чувства. Подобного рода профилактику против алкоголизма я своим не запланированным падением в воду и устроил любопытным зевакам на берегу. Плеск воды почти затмил дикий хохот очевидцев моего позора, но какие-то отголоски смеха долетели и до моего слуха, немало покоробив мое тонкое и удивительно чуткое до критики существо. Все время я мнил себя ужасным злодеем и обворожительным типом, разбивающим дамские сердечки, как скорлупки орехов - а тут бац, и такой неизгладимый позор! Я был унижен и подавлен произошедшим и, как лягушка, бессмысленно барахтался рядом со своей находчивой русалкой из далеких русских озер. Это было ужасно... ми-ило! Сам не ожидал, что такое описание сорвется с моих губ, но, верно, так оно и было. Да, именно, мило, приятно, возбуждающе и непривычно забавно. Это было как первый секс, когда впервые в жизни с головой ныряешь в пучину волнительных ощущений и диковинных восторгов, когда нега обволакивает тело, точно ласкающие волны моря, а будоражащая прохлада легкой холодцей проникает во все клеточки тела, даря возбуждающую свежесть. Как ни странно я не был зверски зол на Джулию; напротив, мне доставляло некое ни с чем не сравнимое удовольствие находиться с ней в такой преступной близости в воде под покровом ночи, словно пребывая в романтичной сопливой мелодраме с неизбежным сексом в море. Она, верно, проникнувшись той же романтичной атмосферой, заставшей нас врасплох в воде, беззаботно улыбалась мне, сверкая жемчугом зубов в пронзительном лунном свете.
     - Теперь мы квиты, - радостно оповестила меня моя мучительница. - Надеюсь, твоей новой девушки получится согреть тебя лучше, чем я, - неужели я слышу горечь и упрек в словах "бывшей", что будто не хотела уступать меня другой? Забавно!
     - Я, конечно, польщен твоим желанием устроить нам последнее романтическое свидание, по закону жанра, заканчивающееся полночным сексом в воде , - стуча зубами от холода, ответил я Джулии. - Но я не могу изменить моей новой пассии прямо у нее на глазах, иначе эта чертова феминистка меня кастрирует! - я бросил недовольный взгляд в сторону стоящей в сторонке и шкодливо ухмыляющейся Джесси и твердо решил про себя во что бы то ни стало отыграться на этой высокомерной сучке за все мои сегодняшние унижения.
     Я игриво оттолкнулся от бортика и мимолетно порхнул к барахтающейся в суровой водной стихии, как беспомощное насекомое, русоволосой девушке, чуть не заключив ее в пылкие объятья и не потянув на дно. Она с легкостью предугадала мой хитрый маневр мести и стремительно юркнула у меня из-под носа, слегка задев ногой по ноге. Жар распространялся по телу от нечаянных прикосновений к Джулии, пробуждая темное, порочное, но неумолимое желание. Джулия, как положено у всех знающих себе цену дам, до предела возбудив меня своими эротично-невинными выходками под водой, чарующе встревоженным видом, подтекшей, как у заработавшейся шлюхи, косметикой да соблазнительно просвечивающей от контакта с водой одеждой, но не оставив в итоге ни шанса заполучить ее, за мгновение ока покинула бассейн, оставив после себя лишь мимолетный аромат духов да сброд томных мыслей о себе. После ухода русской студентки я еще немного поплавал в ледяной темной воде, судорожно собираясь с мыслями и отчаянно унимая некстати возникшую эрекцию, что, игнорируя своего злейшего врага - холодную воду, - не давала мне спокойно дрыгать в воде ногами, чтоб не пойти ко дну. Однако от холода мне уже начало сводить ноги болью, сродни проколам тысячи клинков. Было странное, неприятное ощущение, будто нечаянно споткнулся на лестнице и, соскользнув с каменной ступени, неудержимо полетел вниз; сердце при этом тревожно замирало в груди, а разгорячившаяся кровь приливала к вискам, мутя сознание. Я понял, что несмотря на весь испытываемый кайф, пора выбираться на сушу и сушить весла. Так я и сделал и уже через пару мгновений весь мокрый и помятый, как использованный носовой платок, стоял на берегу, встряхивал из ушей воду и недовольно фыркая носом, как свинья. Но на этом мои испытания не закончились! Пф-ф, я был бы не Найтом, если бы меня непременно не ждало очередное мерзкое происшествие за этот вечер.
     На этот раз этим происшествием... нет, даже ЧП была чертовка Джоли. И принесла ж ее нелегкая на мою горемычную голову.
     Она прошла, как королева, по идеально-изумрудному газону. Правда, тут я соврал чуток - простите меня, эдакого лиричного романтика, по долгу профессии привыкшего видеть прекрасное в безобразном. Она прошла не совсем как королева, а, скорее даже, как брюхатая корова, и не по совсем уж изумрудной траве. Сказать, как это было? Пожалуйте! Значит, заметив, что я делаю бессмысленные потуги, чтобы выбраться из плена коварного Посейдона на твердую почву, злорадная стерва Джессика рванулась поизгаляться надо мной, пока еще следы моего позора не стерлись. Она, вздорно мотнув головой, как ретивая не оседланная кобылица, и тем самым лихо рассыпав неаккуратные милые шоколадные кудряшки по плечам, строптивой расхлябанной походочкой и отчаянно-блядски виляя задом, будто намереваясь отвинтить его, к черту, от тела, направилась ко мне, в сердцах, должно быть, зловредно потирая ладоши. Шла она из рук вон плохо - как модель-анорексичка на подиуме, которую свивают с ровной траектории и чуть ли не валят с ног малейшие колебания воздуха. Анорексия дохлой кляче Джоли если и грозила, то лишь после неискоренимого алкоголизма: ее шатало из стороны в сторону, как судно в шторм, от слишком большого количества выпитого; но на этом шокирующем количестве, похоже, она еще не собиралась останавливаться за вечер.
     Как грозная неотвратимость судьбы, она быстро приближалась ко мне, с каждым своим размашистом шагом чудовищно сокращая расстояние между нами. Я уже горячо молился небесам и пугливо забился в угол, как футболист перед пенальти, надежно прикрыв, как говорится, свой срам. Ну, срам или нет (пусть вам поведают мои любовницы и любовники), но представать перед этой неуравновешенной психопаткой-алкоголичкой беззащитным цыпленком, лишенным всякой брони, и, тем более, палиться перед заядлой сплетницей своей неуправляемой эрекцией было, как минимум, чревато неблагоприятными последствиями. А главное: не дай Бог Джоли решит, что это у меня на нее встает. Упаси Боже! У меня легче встанет на Элтона Джона, чем на такую дешевую потаскушку, как она. Хотя внешне, должен признать, Джессика была той еще сочной ягодкой: стройная, уточненна, с ногами от ушей и пышной красивой грудью - мечта любого мужчины; но лишь до тех пор, пока она не открыла своего грязного ротика...
     - Ты мой герой! - с неприятным писком таки открыла она его, с поддельной страстностью рухнув мне в объятья, точно кусок мяса. - Смог защитить наши отношения, несмотря ни на что, - сквозь второй кожей плотно примыкающую к телу мокрую одежду я почувствовал, как с каждым мгновением все четче и четче обозначаются сквозь легкое платьице ее аппетитные волнующие формы, а твердые соски сквозь тончайший, как сплетенный из паутинки бюстгальтер, двумя остренькими шпилями упираются мне в грудь: упоительно-прекрасное ощущение! - А теперь, любимый, пойдем скорее в дом, - изображал из себя образцовую любовницу, наигранно-нежно проворковала она мне на ухо, плотно приникнув к моей груди всем телом. - И я вознагражу тебя за твои старания... - сказала она, на что я тут же возмутился, говоря с ней в унисон.
      -Упаси ктулху, мне быть вознагражденным тобой! - я попытался отстраниться от пропахшей виски насквозь, как винодельная бочка, девушки, но скользкие тентакли Джоли, повисшие у меня на шее, никуда не отпускали, пуще стальных цепей.
      Не обратив внимания на мое невыразимое словами возмущение, она беспечно продолжала нести ересь:
      -...если у тебя все-таки встанет, - в ее интонации лишь глухой мог не уловить едкие нотки лютой неприязни, но я мужественно держался, чтобы не сбросить с груди эту мерзкую гадюку со слащавым голоском сирены.
     Хорошо, что она не чувствует, что, в противовес логике и здравому смыслу, творится у меня в штанах! Это ж просто треумф плоти над разумом. Карнавал безобразия и грязных звериных инстинктов. О, честно скажу, я бы с радостью поговорил о прекрасном, лишь бы не иметь с этой девушкой никаких дел личного характера. Но чую, мой неутомимый богатырь настроен куда более решительнее меня самого. Даже по отношению к Джессике - что ужаснее всего! Вот сцуко - так капитально подводит меня, показывал Джес свое заметное восхищение! Уж от кого не ожидал такого подлого предательства, так это от "маленького Джа". Ну, повыпендривается он у меня еще - вот возьму и сделаю вагинопластику ему на зло, и будет знать! Упс, что-то меня опять занесло в плоскость умалишенного бреда.
    Сейчас Джоли не казалась мне так тошнотворно-отвратительна, как обычно. Она даже не вызывала привычных ассоциаций с жабой, которые мгновенно всплывали в мозгу, стоило мне ее где-нибудь заметить. Глядя на нее тогда, я с трудом мог побороть влечение: так хорошая она была в полупрозрачном мокром платьице, больше напоминающем ажурное нижнее белье, в платиновом свете луны, с распущенными крутыми волнами спутанных волос и хоть с наигранной, но такой искусительной лаской в словах. На нее так это не похоже! Никогда раньше не слышал от этой самонадеянной истерички доброго, ласкового слова, хоть прекрасно осознаю, что под ее мнимой заботой сейчас кроется куда большая неприязнь, чем в обычных яростных нападках и обидных оскорблениях. Сейчас она играла, а нет ничего страшнее играющей с тобой в кошки-мышки женщины!
     Оторвавшись от моей холодной груди, красотка Джес внезапно подалась в сторону, как от огня: лимит ее ангельского терпения был на исходе, и дальнейшая игра в заботливую избранницу могла бы довести ее до вполне предсказуемого рвотного позыва. Тут же запахнув куртку, чтобы зеваки перестали глазеть на ее вызывающе выпиравшие формы, Джоли проворно, как хищная птица, схватила меня руку, яростно впившись длинными ногтями мне в ладонь. Девушка резво поволокла меня обратно в дом, погоняя на каждом шагу, словно обезумевший от жестокости смотритель при ирригационных работах Древнего Египта, погоняющий раба кнутом, и до боли выкручивая руку. Втащила меня в свору опьневших и обкурившихся людей, заполнивших все пространство, точно мусор, протолкнула сквозь эту массу потных рыхлых тел прямиком в ванную комнату, где, мне назло, никто не трахался и никого не блевало. Похоже, ее коварным замыслам суждено свершиться! Я верю и молюсь, что мне еще доведется увидеть свет Божий после семи минут с этим кровожадным двуличным монстром в обличье невинной милой девочки.
Задний двор с бассейном--->Ванная комната

+2

8

Не знаю, что именно я предполагал увидеть, но хорошо натренированная интуиция подсказывала мне, что на сегодняшнюю ночь мой зад не останется без греха. Хотя спектакль и устраивался для зрителей, я почему-то был уверен, что мне не удастся лишь скромно выглядывать из-за кулис. Мой ораторский триумф закончился пару минут назад, и сейчас свет софистов плавно переключился на отчаянного парня и его скромный гарем. Понятия не имею почему мне вдруг взбрело в голову именно такое задание, но факт остается фактом - мне нельзя доверять толпу, ведь обязательно кто-то пострадает. Я надеялся узреть лишь миленькое комедийно-глупое действие, а затем вернуться в дом, оставляя игру на попечение оставшихся игроков, но похоже мне не удастся так просто выскользнуть из этой каши. Я как кусок сливочного масла растекался и тонул во всей этой заварухе, наблюдая за неумелыми попытками темноволосого юнца проявить хоть каплю таланта. Монотонно прозвучавшие банальные фразы не вызвали у аудитории никакого отклика. Хотелось запустить в горе-организатора тухлым яйцом, но тут мой слух резануло совсем не подходящее по контексту слово: ...подстилка. Парень дебильно ржал над своим, по его мнению, остроумным выступлением, а я лишь сдвинул брови и перевел взгляд на ту самую "подстилку" с гримасой отвращения наблюдавшей за представлением. Теперь даже такому идиоту как я стало ясно, что жертв я выбрал крайне неудачно. Тут не то что любовь продемонстрируется, а предвещается настояшая баталия. Шатенка не стала терпеть такую лестную характеристику в свой адрес и не замедлила с ответом: - Да, дорогой! разберись с ней. За нашу любовь, потому что кроме нее у нас ничего нет. Ведь секса от такого импотента как ты не дождешься.
Я едва не сложился пополам от гомерического хохота, с прерывистым иканием пробивающегося наружу. По толпе пронеслась волна громкого гогота, а следом - не менее громкий вздох, когда нерадивый любовник в порыве чувств столкнул свою "бывшую" прямо в бассейн. Ох, такого точно никто не мог ожидать. Максимум к чему я был готов - это к плавающему вниз лицом пьяному телу под конец вечеринки, но никак не такого коллапса с вполне себе симпатичной студенткой. Слово за слово, и вот уже смуглолицый плейбой, сделав подобие сальто, всплывает на поверхности того же злосчастного бассейна рядом с ухмыляющейся девушкой. Кажется, им уже и без меня есть чем заняться. Однако любопытство меня пересилило и я остался досмотреть этот позорный акт до конца. Еще бы колу с поп-корном для полной картины.
Обменявшись еще парой колкостей, невлюбленные пташки отправились исполнять остальную часть моего желания. Чувствую, спустя полчаса к нам заявится полиция с ордером на обыск дома в котором будут найдены два свежих трупа. Единственное, о чем я на минуту пожалел, было то, что не я сейчас шел уединяться со столь шикарной женщиной. Я понятия не имел кто она, мы даже ни разу не пересекались в стенах университета, но мой чувственный орган успел разглядеть в ней родственную душу. Нет, не тот, о котором вы могли подумать. Хотя чего скрывать, и он тоже. Мои глаза вожделенно заблестели, стоило мне мельком оценить ее рельефно проступающую сквозь мокрую ткань идеальную грудь. Я едва успел отвернуться, как и в без того узких штанах стало слишком тесно. Не хочу чтобы хоть кто-то видел мое истиное отношение к происходящему. Сейчас я мог бы доверить это только ей. Наедине. Я почувствовал как вспыхнули щеки, но все, что я мог сейчас сделать - это сочувственным взглядом проводить красотку до задней двери, за которой она скрылась вместе с новоиспеченным бойфрендом.
Вспомнив о другой незнакомке, оказавшейся в бассейне отчасти по моей вине, я направился в ее сторону, прихватив с ближайшего лежака сухое полотенце.
- Эм.. Ты извини, что так вышло. Это не планировалось, - начал было я, пока мой неудержимый взгляд бесцеремонно изучал внешность девушки, останавливаясь на каждом мало-мальски выступающем фрагменте тела, а затем... Затем я, совершенно не контролируя свое сознание и открыто глядя в зону декольте, ляпнул: все же, твоей сопернице можно позавидовать...

+3

9

oF

мой маленький позор.

Стоя в стороне, подальше от толпы, вытирая мокрые волосы сухим полотенцем, девушка провожала взглядом удаляющуюся пару. Как только они скрылись в доме, Джул повернулась к тому самому человеку, который и подал ей полотенце. И стоило ей только взглянуть на этого парня, она сразу его узнала.
Ты извини, что так вышло. Это не планировалось – Она смотрела на него всего лишь несколько секунд, потом отвернулась и продолжила в том же ритме вытирать свои волосы. Признаться честно ей сейчас не хотелось ни кого слушать. Демоны, что пробуждались в её голове, так и наравились вылезти наружу и сказать этому несчастному – все, что она о нем думает. «Никто не может долго притворяется; всякий притворяющийся скоро выкажет свою истинную натуру.» Джулия и правда долго притворялась хорошей девочкой. Видимо слишком долго, держала все в себе. Все те унижения, что пришлось ей пережить в первое время своего переезда, те оскорбления, что выслушивала в свой адрес. Нет, она конечно понимала, что вот так откуда не возьмись, богатая русская девица не может быстро влиться в тот круг, который сформировался в течении нескольких лет… Да она в принципе и не собиралась.  ..все же, твоей сопернице можно позавидовать... – это были последние слова парня, которые и повлияли на девушку. Она так резко вертанулась на ногах, что голова немного закружилась… и, устремив свой зоркий взгляд в глаза парню, выпалила, как на духу.
Позавидовать? кому. Мне? или ей? Сначала ты при всех оскорбляешь меня. Потом тащишь в какую то игру, куда я не давала своего согласия. Где толкают меня в бассейн и вот она я. Если на то уж пошло, я и имени твоего не знаю. А ты говоришь, что-то о зависти. - встряхнув головой, она сказала еще пару фразочек на чисто русском языке,  и заткнулась.
Она стояла прямо, вытянув голову, почти склонившись над парнем, смотрела на него в упор, а в голове вертелись пару замысловатый поступков, которые хотела сделать с этим парнем. "Толкнуть в бассейн, что бы понял какого это чувство, мокрой, замершей. И что такое стать посмешищем" или "вылить на голову коктейль, высыпать мусор, что бы поделом ему было". В общей идей куча, и времени вроде полно, но где бы ей сначала найти теплую, сухую одежду. А главное с кого её можно снять?!

0

10

--->Вход в дом
Кэтрин прошла через гостиную комнату, которая буквально кишила людьми. Везде был слышен смех, а голоса сливались в один неразборчивый гул. Кэт бегала глазами по толпе в поисках знакомых лиц. Несколько лиц казались ей знакомыми, но они были увлечены разговорами или спорами с другими людьми. Да уж, почувствовать себя одинокой в толпе разгоряченных людей, как минимум странно. Фокс вздохнула и направилась к бассейну. У Кэтрин с детства была страсть к воде. Она могла часами плескаться в ванной или, когда родители брали её с собой в многочисленные путешествия, не вылезать из воды, пока не посинеют губы. Чтобы выбраться из этого душного помещения, Кэтрин пришлось чуть ли не пройтись по головам. Кажется, она отдавила пару-другую чьих-то ног. Какая жалость... Была бы, если бы это не была Кэтрин.
Кэтрин вздохнула и улыбнулась. Она вышла к бассейну. Вокруг сильнее сгущались сумерки, но свет, лившийся чуть ли не из всех окон в доме, отгонял неприятное ощущение страха. Кэтрин подняла свои пронзительные серо-голубые глаза к небу. На черном небе зажигались первые звездочки, словно расцветая, как нежные таинственные бутоны. Они придавали небу какой-то праздничности, как стразы на простом черном платье. Какое-то пошлое вышло сравнение. Кит подошла к неестественно-голубой воде и села на бортик бассейна. Почему-то в памяти всплыл образ из прошлого, как она точно так же сидела на заднем дворе подруги, а та весело щебетала о предстоящем бале. 
Кэтрин опустила ладошку в воду и стала рисовать круги, которые тут же исчезали, нарушая идеальную поверхность воды. Она была прохладная, что, впрочем, не удивительно, ведь на дворе ноябрь. Кэтрин пребывала в каком-то меланхолическом состоянии. Она не могла понять, что же является причиной этому. Впрочем, наверное, Кэтти с радостью провела бы этот вечер в обнимку с гитарой, записывая ноты в тетрадку, которую она упорно никому не показывала. Кэт никогда не считала себя стеснительной особой. Однако, чтобы увидеть тетрадь со стихами и нотами к ним, нужно потрудиться заслужить её доверие. Это казалось ей настолько личным, что делиться чем-то подобным Кэт казалось просто неприлично.
Мисс Фокс чуть не навернулась в тот самый бассейн, у которого сидела, когда услышала чей-то возмущенный вопль. Это была точно девушка. Кэтрин встала, поправила свое платье, к которому почему-то относилась с особым трепетом, и стала оглядываться по сторонам, в поисках источника. Это была девушка. Мокрая до нитки она стояла и кричала на какого-то парня. Эти широкие плечи и темные волосы она узнает где угодно. Кэтрин улыбнулась самой себе и направилась к парочке. Ей было как-то все равно, что она могла нарушить чье-то уединение. Фокс проворно подскочила к парню со спины и, закрыв его глаза ладошками, улыбнулась.
-Угадай кто, пупсик, - Кэтрин практически пропищала это, пытаясь быть неузнанной, -Или ты уже забыл ту волшебную ночь? - Продолжила в том же духе девушка, закусив нижнюю губу, пытаясь сдержать смех. Ставить в неловкое положение друзей? Могу, умею, практикую. Наверное, без этого их отношения не были бы такими веселыми. Кэтрин улыбнулась, представляя, какие мыслительные процессы сейчас происходят в голове Алекса. Фокс нетерпеливо вздохнула, ожидая ответа от друга. Взгляд попутно скользнул по незнакомке, которая тщетно пыталась сохранить остатки тепла. Любопытство играло в Кэтрин, что же такого могло произойти? Неужели Алекс столкнул эту милую девушку в бассейн?

Отредактировано Katherine Fox (2012-10-24 16:21:50)

+2

11

Позавидовать? кому. Мне? или ей? Сначала ты при всех оскорбляешь меня. Потом тащишь в какую то игру, куда я не давала своего согласия. Где толкают меня в бассейн и вот она я. Если на то уж пошло, я и имени твоего не знаю. А ты говоришь, что-то о зависти.
- Эй-эй, не заводись!- уже готовясь к отступлению пробормотал я, лихорадочно соображая как можно исправить ситуацию, не выставив себя полным придурком. Ты оптимист, однако...- саркастично пропел внутренний голос, просыпающийся лишь тогда, когда я уже одной ногой в дерьме, и ни минутой раньше. Я был бы и рад от него избавиться, но с уверенностью могу сказать, что проще слетать на Марс без скафандра. Наверное, так и сделаю в ближайшем будущем, тогда точно не придется ни перед кем оправдываться за свою тупость.
Параллельно собственным мыслям до моего слуха донеслись какие-то слова на непонятном мне языке, очень похожие по интонации на ругательства. Я с удивлением поднял взгляд на лицо девушки и тут только понял, где видел ее раньше. Это ведь та самая новенькая студентка из России, пару месяцев назад бросившая те же режущие слух слова в адрес моей прически. Тогда я лишь мог предположить их значение, но сейчас окончательно в нем удостоверился.
Я не мог прочитать точных эмоций на лице незнакомки, но похоже, что она что-то замышляла. Упаси Господь быть вымоченным в том же злосчастном бассейне. Моя репутация сейчас и так изрядно вымокла в ее глазах, и не хотелось бы тонуть еще больше. Кажется, она что-то упомянула о моем имени... Рад, что она его не знает. Мы учимся на разных курсах и не факт, что еще раз пересечемся в стенах, так называемой, альма-матер. 
Громко вздохнув, я собрался было ретироваться, но тут некто оторвал меня от белого света, закрыв теплыми ладонями глаза. Я бы узнал эти руки из тысячи. К моему счастью или несчастью... меня вновь настигла девушка-моих-кошмаров. Нет, она ни коим образом не была нелицеприятной. Ее эффектная внешность без труда укладывала штабелями большую самцовую часть университета. Однако ей даже не нужно было стараться, чтобы в один миг превратить следующие недели моей жизни в ад. Я никогда не знал, какой фокус она выкинет на этот раз. Наши отношения были слишком неоднозначными, чтобы попробовать хоть как-то воздействовать на эту особу. Как можно назвать отношения между парнем и девушкой балансирующие на грани между кровной враждой и нерушимой дружбой? Вот и я не знаю. Сейчас же мне оставалось только плотно сжать губы в напряженном ожидании очередного представления. Я не должен говорить ничего провокационного, иначе...
-Угадай кто, пупсик, раздался за спиной фальшиво визгливый голос. -Или ты уже забыл ту волшебную ночь?
- Похоже, ты решила ее воссоздать, парировал я, с легкостью отстраняя ее ладони от своего лица, задержав их в своих немного дольше положенного. Спрашивать Кетрин какими судьбами она здесь появилась было бессмысленно, учитывая ее особенность оказываться в самом эпицентре событий, что бы ни происходило. Вместо этого, я повернулся в ее сторону и, убедившись, что незнакомка не может видеть моего лица, одними губами беззвучно произнес:
- Спаси меня.

+5

12

- Спаси меня. - Беззвучно произнесли губы Алекса. Кэтрин усмехнулась. Какой же сложный выбор. Помочь своему другу в беде, или разобраться в чем дело и помочь промокшей бедняге вершить правосудие? Вряд ли она бы кричала на Алекса, если бы упала сама, ведь так? Фокс закусила нижнюю губу, что могло легко выдать её задумчивость. Алекс определенно был её хорошим, чуть ли не лучшим, другом, но бывали моменты, когда у девушки чесались ладони придушить его. Их отношения часто балансировали на острие ножа. Кэтрин не любила рассматривать тот вариант, что инициатором очередной войны являлась она сама. 
Кэт по-хозяйски закинула руку ему на плечи и слегка притянула к себе, касаясь губами его уха.
-Ни за что, - Прошептала она и, задорно улыбнувшись, оставила милый поцелуйчик на его щеке. На самом деле, Кэтти просто развлекалась. Эта ситуация казалась ей до безумия абсурдной. Девушка любила играть в игры понятные, порой, только ей одной. Всё ещё приобнимая Алекса девушка снова посмотрела на незнакомку, словно вспомнив о её существовании.
-Что же здесь случилось? Милая, неужели он толкнул тебя в бассейн? - Кит чуть прищурилась и посмотрела на своего друга, -Я надеюсь, что это не так, иначе я откручу твою голову самостоятельно. – В данный момент мисс Фокс пыталась спасти задницу Алекса от мести пострадавшей незнакомки, потому что Кэт могла поклясться, что незнакомка уже продумала план отмщения. Личный опыт. Она вроде бы намекала, что на стороне девушки, но в тоже время тщательно пыталась отвлечь её глупой болтовней.  Девушка научилась этому у своей мамы. Первые лет пятнадцать это ещё как-то проходило, но потом юная Кэтрин раскусила эту фишку и умело прибрала её к своим рукам. На самом деле подобный метод не раз вытаскивал её из передряг.
-Я думаю, что здесь найдется где-нибудь сухая одежда. Или мой друг может поделиться с тобой своим пиджаком. Иногда он прикидывается джентльменом. Меня, кстати, Кэтрин зовут, - Брюнетка протянула незнакомке руку и улыбнулась, обнажая белоснежные зубы. Почему-то Фокс казалось, что она где-то видела эту девушку. Вполне вероятно, что они пересекались на каких-нибудь парах. Вот только за этот огромный промежуток времени Кэтрин познакомилась с таким количеством людей, что одни имена и лица зачастую вытесняли другие. Нет, Кэтрин Фокс не была популярной активисткой этого университета и даже не старалась этого добиться, чего ради? Девушка избавилась от этого в школе. Ей надоело буквально вырывать из чьих-то наманикюренных пальчиков свое место под солнцем. Кит была частой гостьей на вечеринках, порой даже не зная хозяев, она часто участвовала в различных мероприятиях, но лишь потому, что ей это было интересно, а не нужно.

+2

13

Вы когда-нибудь чувствовали себя лишним в той или иной атмосфере? Когда вокруг тебя полно народу, а ты понятия не имеешь кто они все такие. В такие ситуации тебе снова хочется вернуть в прошлое и оказаться ребенком, что бы,  не понимать о чем шепчут взрослые. Но ты не в силах бороться с жизнь, с реальность и приходится оставаться такой, какая сейчас есть.  Гордо вскинув голову бороться с унижениями, идти вперед и не оглядываться. Когда понимаешь, что не права, но все равно стоишь на своем. А почему? Из-за страха признать, что ошиблась? И что подумают другие. Все будут тыкать пальцам, и говорить. «Ага, трусиха» Но ведь это не так. Эта девушка ни когда некого и чего не боялась. Да может и в чем-то стеснялась, где-то отступала, но ни когда не боялась. И сейчас, она не струсит перед  каким-то парням, которой к тому же и прячется за женской юбкой.  Она признает свою ошибку в том, что обвинила его в тех несчастьях, что достались на голову юной девушки, но только за тот случай, когда её окунули в бассейн.  И ни чего более. В какой-то степень здесь все же присутствовала его вина.
-Я думаю, что здесь найдется где-нибудь сухая одежда. Или мой друг может поделиться с тобой своим пиджаком. Иногда он прикидывается джентльменом. – Джулс смотрела на девушку, которую видела впервые в жизни, но успела заметить, что эти двое видимо хорошо друг друга знают. Она протянула  девушки руку, улыбаясь во все тридцать два зуба, и мило представилась.
«Кэтрин, это как по русский Катя, так проще будет запомнить её имя» -Э-э-эм. Джулиана. Очень рада новому знакомству. Но пожалуй мне и вправду стоит найти сухую одежду. - Промычала девушка.- Наверно вас лучше оставить. Я пойду. - Скрипя зубами, Джул захлопнула свою варежку и решила, что ей  лучше промолчать, а свои извинения она лучше скажет чуть позже, после того, как найдет в этом доме одежду.

«««Большая гостиная комната»»»

+2

14

-Ни за что, - прощебетала последняя надежда на мое спасение и быстро клюнула меня в щеку. Опять эти ее дурацкие шуточки. Ненавижу. Но приходится терпеть и играть по правилам. Ее правилам.
Я почувствовал на щеке покалывание сотни нано-иголок, как ощутимое напоминание коварства Фокс. Ее присутствие рядом превращало меня в бомбу замедленного действия, готовую взорваться в самый неподходящий момент. Мои нервы и так не к черту. Готов поспорить, что после этой вечеринки очередной визит к психологу в лице Реджинальда не за горами. Не сомневаюсь, он любит выслушивать все, что у меня накипело. Настолько любит, что готов даром отдать ящик пива, лишь бы я, наконец, заткнулся. а говорю я много, причем, на понятном только определенной категории людей матерно-сленговом диалекте. Радует, что подобное случается не чаще раза в три месяца, а то и реже, и, как правило, свидетелей сему представлению не находится.
Я уставился на покрытую рябью воду бассейна, лишь бы не встречаться лишний раз взглядом с Кетрин. Не вижу человека - не вижу проблемы. Идеальный девиз. До моего слуха доносились лишь обрывки фраз, сказанные приторно-сладким голосом: -...он толкнул тебя в бассейн? А то как же. Собственноручно старался. -...иначе я откручу твою голову самостоятельно Озадаченный не слишком удачной шуткой, я поднял глаза на девушку, хищно вцепившуюся в меня взглядом словно стервятник. А если проще, то словно стерва. Никогда не задумывался, что эти слова могут быть синонимами, однако многоуважаемая Кетрин доказала мне, что это именно так. Открутит голову? Серьезно? Три раза ха-ха. Я был бы только рад, если бы хоть раз у нее это получилось. Порывалась она не единожды.
-Я думаю, что здесь найдется где-нибудь сухая одежда. Или мой друг может поделиться с тобой своим пиджаком. Иногда он прикидывается джентльменом.
О, да. Какой шикарный из нее Робин Гуд. Спасение несчастных ей удается на все 100%. Жаль, она никогда не забудет макнуть меня в грязь перед кем-либо незнакомым, если представляется такая возможность. Криво улыбнувшись, я неспешно начал стягивать с себя пиджак, как до моего слуха долетел уже знакомый акцент: - Наверно вас лучше оставить. Я пойду. Так просто. Стоило лишь упомянуть мой пиджак. Я настолько омерзителен?
Дождавшись, пока незнакомка скроется из виду в дверях коттеджа, я вновь взглянул на Фокс и как можно более безразличным тоном сообщил:
- Мне надо выпить и убраться подальше от этого дурдома. "Спасибо" говорить пока рано. И если вдруг что, ты знаешь где меня можно найти.
Нет, я совсем не планировал уходить с тусовки, по крайней мере пока не познакомлюсь с той таинственной темноволосой красоткой. Однако сейчас единственными пустыми местами в доме были чердак и подвал. Из двух зол я выбрал то, что выше, и, намеревеясь перехватить по пути пару бутылок виски, направился туда.

----> Крыша

+2

15

Джулиана, какое интересное имя. Только сейчас Кэт неожиданно осенило, что это и есть та ученица из России. Фокс слышала пару раз, как о ней болтали девчонки на какой-то паре. Про себя Кэтрин отметила, что девушка очень даже симпатичная, вот только странная она какая-то. Девушка только хотела что-то у неё спросить, но Джулиана ушла в поисках одежды. Интересно, что она сможет найти? Кэтти видела, что Алекс или чем-то озадачен или недоволен.
- Мне надо выпить и убраться подальше от этого дурдома. "Спасибо" говорить пока рано. И если вдруг что, ты знаешь где меня можно найти. - Фокс едва удержалась от того, чтобы не фыркнуть от возмущения. Чертов алкоголик. Иногда у Кэтрин руки чесались, чтобы его придушить, честно слово, а иногда...  А нет, кажется, ей всегда хочется его придушить. Их отношения достаточно сложные и лезть в них, не вижу смысла.
Парень удалился в дом. Брюнетка боролась с желанием пойти за ним и пойти к толпе веселой выпившей молодежи. Незнакомой, выпившей молодежи... Да уж, расклад весьма сомнительный. Фокс снова вернулась к бассейну. Вода казалась такой спокойной, безмятежной, равнодушной ко всему. Некоторые звезды отражались на голубоватой поверхности. Они будто бы танцевали, покачиваясь на волнах. Кажется, что можно дотянуться и взять одну из них. Кит вдруг ощутила себя безумно одинокой. Она понятия не имела, какой её видели окружающие люди, но надеялась, что производила впечатление сильной и уверенной девушки. Кэтрин всегда стремилась стать такой. Вот только удается ей это с переменным успехом. Гораздо проще надеть маску, которую люди примут за чистую монету. Иногда Фокс слишком привыкает к своим маскам и иногда продолжает играть тогда, когда это не нужно. Маленькая девочка, которая любит играть, вот кто на самом деле Кэтрин Фокс. Брюнетка вздохнула, поправила волосы и направилась к двери в дом. Она мурлыкала что-то себе под нос и пыталась аккуратно протиснуться между людьми. Кажется, она наступила второй раз одному и тому же парню на ногу. Девушка виновато улыбнулась и направилась дальше. Зная Алекса, Кэт поняла, что он точно не мог затесаться где-то между гостями и ушел в комнату, где не очень шумно и куда никто не сунется. Это мог быть подвал, какая-нибудь из ванных или чердак. Ванные девушка исключила из своего списка, потому что это глупо. Подвал противно. Остается только чердак. Пожав плечиками, девушка поднялась наверх, туда, где как предполагалось, находился чердак.
----->Крыша

+1


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Коттедж у озера » Задний двор с бассейном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно