London. Ярмарка тщеславия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Midnight Club » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

14 th, November, 2012
Tuesday
8:13 P.M.
Внутренний двор--->Клуб "Mightnight", Барная стойка
     И вот я в ближайшем от кампуса ночном клубе, где надеюсь недурно провести время в компании симпатичных девушек и молодых людей!
      Первое, что бросается в глаза при входе в клуб, это, без сомнений, просторный и светлый танцпол, выложенный цветными прямоугольными светильниками и освещенный сотней пронзительно-ярких мигающих софитов и неоновых огней. Где-то сбоку почти не заметно глазу непосвященного располагаются занавешенные велюром приватные VIP-помещения для тех, у кого есть деньги на прилагающиеся к стандартной выпивке и танцам дополнительные развлечения, включающие в себя не перечислимый список баснословно-дорогих частных услуг (интим и «кокс», в том числе: я-то прекрасно знаю, что таит в себе соблазняющий мрак VIP-rooms’ в любом клубе света). Над танцполом низко нависают уютные логова влюбленных, аккуратные балкончики, к которым замысловатыми путями ведет шаткая винтажного типа лестница – непреодолимое испытание для поддатого, особенно если он на сногсшибательно-высоких каблуках (говорю, опираясь на неудачный личный опыт). Далее располагалась бесконечная вереница красиво обставленных миниатюрных столиков, напоминающих округлые панцири греющихся на солнце гигантских черепах. На столах с угнетающей эстетичной продуманностью (убивающей творчество, по моему субъективному видению) располагались крохотные изящные светильники и мелкие стеклянные пепельницы с ртутно-сизыми гранулами невесомого пепла. Недалеко от барной стойки и сбоку от забитого потными полуголыми телами танцпола, в укромных мрачных закоулках, сокрытых завесой тьмы от любопытных взоров прохожих, располагаются комфортные мягкие диванчики, на которых располагались преимущественно помпезные лондонские денди и их не менее роскошные, модельного типа, дамы.
      М-да, определенно, это мой греховный рай – потерянный рай!..
      Громкая зажигательная танцевальная музыка не на шутку будоражит горячую южную кровь и заставляет податливое гибкое тело самопроизвольно подергиваться и грациозно извиваться в учащенный, как бешеное биение сердца, такт мелодии. С трудом одолевая пронзающую тело дрожь, эту бурлящую в крови тягу танцевать, шатаясь, подхожу к барной стойке и камнем бесчувственно валюсь на высокий узкий табурет напротив занятого приготовлением коктейля бармена. Незатейливо дарю ему самую развратную из набора своих жеманных улыбок, стервозно прикусывая нижнюю губу и одичало скалясь мужчине, - и, как положено во всех ночных заведениях не только пронизанного спиртовыми испарениями Сохо (словно это общий загадочный ритуал приветствия у всех барменов Туманного Альбиона), получаю алкогольный напиток за счет заведения. Как говорил Геббельс: "Все гениальное - просто". Первую часть своего плана по времяпровождению в клубе я с успехом выполнил. Теперь настало время безрассудно веселиться до утра, забыв обо всех мирских печалях!
      …Я так и знал. Этот заключительный денек бурного, полного ярких воспоминаний лета просто обещал закончиться в обнимку с унитазом еще на первых парах моего пребывания в лондонском клубе!
      Такого вопиющего безрассудства со стороны испытанной гуляки Джасси я что-то давно не припомню: все-таки давно не неопытная девственница, волей судьбы оказавшаяся в мерзком притоне извращенцев, а как-никак бесподобная дива захолустных пабов погрязшего в маргинальных пороках Лидса. И мне ли - с моим-то невообразимым опытом шастанья по ночным танцевальным заведениям - делать такие досадные и, с дозволения сказать, "детские" оплошности в неизвестном месте, не смея восторженно надеяться на небескорыстную, конечно, выручку приятелей, что в целости и сохранности подбросят до дома! Вот обрасту тут надежными связями - и в заслуженный запой.
      Пару минут напропалую развязно строя бармену глазки и похабно облизывая густо измазанные помадой губы, свой богатый рацион выпивки "за счет заведения" я с дури начал с добротно приготовленной на самогонной основе терпкой "Кровавой Мэри", что в миг развязала мне язык на сентиментальную чепуху и в то же время жестоко скрутила голодный более суток желудок, словно мастерским охватом ковбойского лассо.
     Довольно небрежно, должно быть, (потому что молодой симпатичный бармен напряженно сглотнул вставший в горле ком, не отрывая от меня пораженных глаз) залпом опустошаю алое содержимое своего уже третьего по счету четырехгранного стакана и нравоучительно, однако, не без привычного кокетства грожу бармену пальчиком. Э-ге-ге, парнишка, решил сразу "развести даму на секс", как погляжу по выбору столь крепкого для лишь невинных намерений напитка? Лихо так - даже без трогательной прелюдии в виде низко-алкогольных мудреных напитков, мороженного с клубничным сиропом и свежих фруктов. Конец смены, что ли?..
     Боюсь тебя огорчить, невразчный слуга Вакха, но ничего не выйдет: бездонной бочке и отчаянному кутиле Джастину... (тьфу! Чуть не сказал "Биберу": точно уже перебрал лишнего - похоже, пора завязывать с пьянством) Найту все ни по чем! Видишь ли, многолетний опыт гуляний по подпольным барам непременно дает о себе знать (хоть в чем-то есть толк от бесконечных беспробудных пьянок!). Так что меня, увы, не опьянить незатейливыми клубными "коктейльчиками" да посоловелыми сладострастными взорами Отелло из-под вуали ресниц. Хотя попробовать, определенно, стоит: мне с того - халявная выпивка в неограниченном количестве за счет заведения, ему - ничтожная возможность затащить красотку в постель с дальнейшим жестоким разочарованием, безусловно, но об этом я, пожалуй, тактично умолчу. Должна же быть в женщине какая-то загадка...
      Сконфуженно улыбнувшись, услышав недовольное неистовое бурчание своего многострадального брюха, я, тем не менее, продолжил преспокойно "глушить" выпивку, не обрывая зрительного контакта с барменом, которого я определенно решил загипнотизировать сегодня своим прожигающим томным взором. Говорю ему, что тут довольно мило, но мои слова тонут в сотрясаемом громкой музыкой раскаленном, как в сауне, воздухе. Он небрежно протирает мутный стакан и одобрительно качает мне головой, хотя, я уверен, он ни слова не услышал. Ладно, проехали! С моей сумасшедшей абсурдной мечтой - сексом на рабочем месте, - похоже, и тут провал. А может, он понял, что я мужчина?
      Словно внимая моим спутанным алкогольными парами порочным мыслям, в зале во всю мощь заиграла живая и лучезарная композиция Placebo – "Nancy boy", под которую так и не терпелось пуститься в пляс. Но ноги, мои несчастные пробитые гвоздями каблуков ноги прочно приковывали меня к табурету.
      Тихонько подпеваю себе под нос любимую песню, что будто была написана господином Молко под меня и мой невообразимый образ жизни:
"Alcoholic kind of mood.
Lose my clothes, lose my lube.
Cruising for a piece of fun,
Looking out for number one!.."

      Взяв с широкой барной стойки заказанный (уже на свои кровно-заработанные) мартини "Бьянко" со льдом и аляповатым коктейльным зонтиком для украшения, безразлично отворачиваюсь в сторону перегруженного полуголыми, трясущимися под обрывистые звуки музыки телами танцпол.
      В освещенном тысячью пестреющих цветных огоньков зале с каждой минутой народу набиралось все больше и больше - словно начиналось Вавилонское столпотворение какое-то! Разный контингент собирался в этом уютном, выполненном в приглушенных темных тонах местечке: как надменно держащиеся в отчуждении представители элитарных слоев общества, так и почти нищий люд с бескультурными замашками неотесанной деревенщины обоюдно находили себе приют под крышей этого колоритного и отрадно выделяющегося в пресном орнаменте серый построек кампуса заведения. Всех нас сплачивает отнюдь не прославляемая близорукими патриотами доблесть отважных предков, а пресловутая жажда выпить! И в этом клубе я вижу самое что ни есть наглядное подтверждение сего заявления.
      …Однако зря я снизил градус алкоголя!
      Сколько раз я уже зарекался не пить на голодный желудок да еще и на понижение градуса - нет же, мы долбанные анархисты и ваши смешные запреты ничто для нас. Но дуракам, как говорится, закон не писан. Так вот теперь мучайся из-за собственного рядящегося под уорхолловскую индивидуальность неизлечимого кретинизма остаток вечера, дружище Джас!
      Упс, теперь, вдобавок невыносимой головной боли, непроглядному газовому туману в глазах да нестерпимо-сильных колик в животе, меня еще жестко выворачивает вполне предсказуемыми естественными порывами изнутри. Разъедающая гортань желчная горечь комом встает поперек горла, не давая возможности спокойно продохнуть. Крайне отвратительно чувство, должен сказать!
      Похоже, мне пора на почтительный поклон господину толчку, а то перспектива "показать, что у меня внутри" всем завсегдатаям клуба меня не сильно радует. Осмотрительно прикрыв рот ладонью, дабы ненароком не расплескать свое не слишком-то представительное "нутро", стремглав бегу в уборную на привычный с отрочества обряд "падения ниц" перед великим тотемом всех отвязных студентов - заплеванным грязным унитазом какого-то сомнительного заведения. Все как всегда, Джас, все как всегда...
Барная стойка--->WC

Отредактировано Justin Night (2012-07-26 09:39:21)

0

3

----> Кабинет литературы

Я чувствовал себя полнейшим кретином. Ощущение собственной никчемности все сильнее разливалось по телу, задевая даже самые незначительные его уголки. Нервы были на пределе. Меня распирало изнутри от противоречивых эмоций. Что бы я не говорил, мозг отказывался воспринимать объективно сложившуюся ситуацию. Я был взбешен, но тем не менее это не мешало мне постоянно думать о Вел. У меня в голове не укладывалось как одним действием можно разрушить все, что старательно выстраивалось долгими месяцами, переросшими в годы и годы отношений. Хотелось просто вскрыть себе черепную коробку и избавиться от ненужного груза у ближайшей помойки.
В надежде, что холодный вечерний воздух хоть как-то поможет избавиться от разрывающих голову мыслей, я направился в клуб пешком. Такси домчало бы меня до места не более, чем за десять минут, но не факт, что поездка дала бы положительные результаты. От пережитых эмоций разболелась голова, а каждый шаг отдавался в ушах гулким звоном. Стиснув зубы, я шел как можно быстрее, едва успевая касаться ногами асфальта. Мелькающие фасады зданий и главная дорога, с проезжающими по ней машинами превратились в одно сплошное расплывчатое пятно. Я не мог сосредоточиться ни на одном конкретном объекте, пока ноги бессознательно вели меня привычным за несколько лет путем.
Темные ночные улицы, мерцающие вывески злачных заведений, наркотики, секс без обязательств - это все Лондон. Не тот красочный Лондон, о котором написанно столько романтичных книг, не тот, который изображают на подарочных открытках и запечатляют на фотографиях. Ночью он становится другой: пагубный, враждебный. На этих улицах ты никто, пока не доберешься до ближайшего ада с софитами, именуемого ночным клубом. Только там в данное время ты можешь заявить о себе. Но даже это не гарантия того, что тебя примут. Когда-то мне повезло. Я стал частью этой тусовки, поэтому мне не приходится лишний раз выставляться. Достаточно просто иметь определенный круг друзей и знакомых, которые, точно знаю, не покинут меня в ближайшее время.
Эта ночь ничем не отличалась от всех предыдущих. Тот же клуб, теже лица, разве только количество спиртного и выкуренных сигарет превысилось в пару-тройку раз. На редкость уверенными шагами я сразу направился к барной стойке, где меня поджидало неограниченное количество выпивки. Заприметив меня еще на подходе, бармен налил мне порцию двойного виски - мой обычный заказ. Я всегда начинаю с виски. В этом есть некий шарм. Сразу чувствуешь себя бывалым.
На протяжении получаса я старательно глушил все новые и новые порции, пока голову не начало непроизвольно клонить к стойке. Хотелось просто лечь и спокойно сдохнуть во сне, не чувствуя боли и угрызений совести. Жаль, что нет возможности осуществить добровольную эвтаназию. Да, я был чрезмерно пьян, но это мало что изменило. Я не открыл в себе новых способностей, не стал видеть несуществующее, как это зачастую бывает с уже изрядно окосевшими людьми. Однако я почти дошел до этой грани. Давно я так не напивался. Через некоторое время я окончательно убедился в том, что пора сваливать, пока дело не запахло жаренным, ну, или в данном случае, просто жестким перегаром. Но похоже у мего организма были другие планы. Желудок резко сжался в тугой комок, стараясь за раз выплеснуть наружу все, что я старательно вливал в себя последние сорок минут. Плотно зажав рот рукой, я стремглав бросился в сторону мужского туалета, не имея никакого желания демонстрировать окружающим содержимое своих внутренностей.

---> WC

+1

4

« Жилой корпус  --- « Комната №15

"Похоже в особняке все готово, не могу поверить, что все в порядке. Музыка, выпивка, кальяны все это ждет нас. Все будет хорошо, вечеринка пройдет великолепно. Открытое приглашение- придут все, никакой фильтрации сброда!"- думала Бри пройдя по всему клубу, осмотрев все залы, и понимая, что не имеет никакого желания тусоваться с "простолюдинами", и еще придется одного из низ принять в свой круг. "Эти люди похоже абсолютно ничего не смыслят в иерархии."- думала Би, несмотря на то, что уже была признанной королевой университета.
Бри присела за стойку, почему бы не промочить немного горло после занятий. Да что там немного, Би настолько хотелось утопить все свои извилины в алкоголе, может хотя бы таким способом она смогла бы забыть Джека. Мозг отчаянно пытался достучаться до тела, посылая неприятные сигналы, которые можно было бы охарактеризовать как опьянение, головные боли и что-то похожее на легкое отравление, чтобы заставить Брианну перестать пить. Но куда там, бокал за бокалом, и вот она уже полностью потеряла контроль над разумом и телом. - Эй ты, гарсон с пузырьками,  повтори-ка! - заплетающимся языком, но с абсолютно трезвой, привычной ей повелительной интонацией воскликнула Би, бармену. Тот в свою очередь даже не проронив ни слова на не лесное обращение, с легкой ухмылкой налил девушке очередную маргариту. Придя в клуб девушка совсем не собиралась обдумывать подготовку к вечеринке или танцевать, в общем напиваться она тоже не собиралась, это был очередной способ что-то сделать со своим одиночеством. Но так как это особо не удалось, ничего не оставалось, кроме как забыться, а не снова погружаться в мысли, и жаловаться самой себе на тяжкую судьбу, будто бабуля, вечно жалующаяся на свои болячки. Брианна подняла взгляд на бармена, чтобы заказать еще один напиток, но тот, будто бы прочитав ее мысли по глазам, холодно проронил: - Мисс, может быть Вам хватит,- и продолжил протирать свои бокалы. Девушка приняв это за оскорбление и попытку указать ей на оплошность в своем поведении, уже была готова напасть на обидчика, как вдруг очередная милая улыбочка бармена заставила ее отступить от словесной баталии на тему: никто не смеет указывать мне что делать, тем более такая незначительная личность для социума, как обычный бармен, и девушка просто улыбнулась в ответ. "Пора уходить"-наконец в опьяненной голове мелькнула хоть одна здравая мысль. Бри начала отчаянные попытки слезть с высокого барного стула, алкоголь, по всей видимости сделал свое дело. Повернув голову в сторону бармена девушка не могла не заметить его ухмылки, тут она ни как не могла остаться хладнокровной: - Вы что издеваетесь? Вы не видите, что мне...
- Я вижу,- перебил бармен девушку, снова не сумев сдержать улыбки, Вижу, что Вам не стоило пить так много, и я вовсе не издеваюсь.
- О правда? Я вижу это по твоей ухмылке... и нет, я имею ввиду, что мне нужна помощь... Девушка не оставляла свои попытки спрыгнуть со стула, не покалечив кости. Попытки успехом не увенчались, девушка не могла осмелиться спуститься, помутневший разум твердил, что между сидением стула и полом многокилометровая пропасть.
- Помощь? От гарсона с пузырьками? Нет уж извините, я не достоин помогать Вам,- улыбка не сходила с лица юноши, сегодня бармен клуба явно был в саркастическом ударе, он продолжал протирать бокалы как ни в чем не бывало, делая вид, что ему плевать на попытки Бри, но у него явно плохо это получалось.
- Перестаньте улыбаться! Не вижу здесь ничего смешного. И пожалуй, мне стоит извиниться за то, как я Вас назвала. Юноша по ту сторону стойки не стал ничего отвечать, и прождав "лирическую паузу" вышел из-за стойки, взял девушку на руки, на мгновенье их взгляды встретились, и они уже были готовы перейти от слов к делу, как бармен заметив пьяный взгляд девушки вовремя пришел в чувство и поставил Бри на пол. Брианна толком не сообразив, что сейчас произошло, она уже была готова сомкнуть губы с милым незнакомцем, но тоже вовремя опомнилась. - Спасибо.- все что могла на тот момент сказать Би со своим стандартным холодком. На прочее она не могла осмелиться, мозг начал потихоньку включаться в трезвый режим работы, вернулась и королевская уверенность в голосе и грация, и способность спускаться с барных стульев. - До свидания.- Бри развернулась, чтобы направиться к выходу, но ее остановили слова бармена.
- Постойте, может быть мы еще увидимся?- девушка лишь улыбнулась, ничего не ответив, не королевское это дело с барменами видится и снова развернулась чтобы уйти.
- Да ладно, оставьте хотя бы телефончик!- Бри снова хотела накинуться на беднягу, ведь, как он смеет? И в очередной раз милейшая улыбка его спасла. Задумавшись над проблемой своего одиночества и тоски по дому, Бри долго стояла со странным выражением лица перед юношей,может все дело в ней, может Лондон- место только для одной королевы,и Бри прекрасно понимала, что тягаться с ее величеством Елизаветой II не стоит и пытаться, ей не удавалось сказать ни слова теперь, когда ей уже не хотелось хамить, этому милому молодому человеку, она достала авторучку  из клатча и быстро начеркала на салфетке цифры номера своего телефона. -Увидимся.
Девушка вышла из клуба, она чувствовала, что улыбка бармена провожала ее до самого выхода, и она была абсолютно права. Она буквально долетела до своей машины, безымянный бармен заставил ее искренне улыбаться и почувствовать себя капельку счастливее впервые за долгое время.
- Значит все-таки увидимся.- не переставая улыбаться юноша по ту сторону стойки продолжал протирать бокалы.

Барная стойка--->автомобиль, не определилась с направлением

+2

5

WC--->Барная стойка
    Кладя руку на сердце, торжественно заявляю, что еще никогда в жизни я не выходил из туалета таким истощенным как физически, так и духовно, и настолько разочарованным, что сиюминутно же готов удавиться с расстройства! Никогда мне не было так горько после посещения сего не игнорируемого ни одним цивилизованным смертным злачного местечка. Разве что в семь лет, когда нечаянно, решив устроить игрушкам водный круиз, слил свою любимую игрушку - маленькую куклу человека-паука с подкидными конечностями и веревкой в виде сопли, что служила ему в качестве паутины, - в унитаз, не оценив поначалу масштаб возможной трагедии. Обычно с совсем другим видом я покидаю этот скромный кафельный костел любого дома. По правде сказать, общественный туалет - не совсем то место, где могут красиво и эпично в прах рушиться человеческие судьбы. Но моя судьба, как известно, та еще сумасшедшая баламутка, закидывавшая меня в Бог знает какие дебри жизненных интриг; и это жуткое место как ни странно идеально ей соответствует! Будто нарочно точка в сегодняшних похождениях была поставлена в пронизанном зловониями загаженном общественном нужнике - неправда ли очень символично? Это напоминает мне тонкую сатирическую аллегорию на всю мою жизнь, которую язык не поворачивается назвать образцовой или хотя бы сносной. Нет, это не нормальная человеческая жизнь - с момента встречи с Сабриной я это еще явственнее ощутил. В моем случае жизнь - настоящее дерьмо! Стыд давно стал моим неразлучным приятелем, всюду сопутствующим мне в моих передрягах, и я уже не представляю жизнь без его цепких клешней у самого горла. Пора, наверное, что-то менять - только с чего бы начать?..
    Из общественного туалета клуба "Mightnight" я вышел с неодолимой колом стоящей сквозь одежду внушительной эрекцией, неказисто задранным чуть ли не до ягодиц подолом платья и едкой гнусной скверной на душе. Душа моя, определенно, была не на месте после этого идеального отворота-поворота от парня, на которого я имел ой какие большие виды: даже я не умею так грамотно и тактично отделаться от опостылого внимания толп вездесущих поклонников и поклонниц. У парня без сомнений талант необидно и без лишних претензий посылать не нужных ему людей в далекое странствие к неведомому царству из трех заветных букв. А я, дурак, был готов ему безмолвно довериться, открыться, на какую-то долю секунды - даже податься: как наивная школьница, думал найти поддержку в его небесного цвета глазах и ласку в его крепких ладонях. Э-эх, ничему тебя, Джас, жизнь так и не научила. Горемыка с вечно разбитым сердцем - это не просто временная кондиция духа, это уже вечный удел. И опять я остался не у дел. Сначала Сабрина, теперь вот этот запавший в душу незнакомец: после этих, казалось бы, судьбоносных, а на деле, наверное, ничего не значащих встреч я сильнее, чем даже утром, в безлюдном парке, где мне повстречались духи единения любви, ощущаю свое гнетущее одиночество! Единственное, о чем я молил непреклонные небеса, это чтобы этот затянувшийся на века день наконец закончился! И я был твердо убежден, что хуже уже быть не может... Оказалось, может.
     При подходе к барной стойке вдалеке я заметил знакомый силуэт бармена, что полвечера напропалую строил мне глазки и бесплатно угощал крепкой клубной выпивкой, видно, с замаскированной под специфический привкус адской примесью какого-то мощного афродизиака психотропного свойства, чтобы поскорее уложить меня с собой в койку, и не подозревая, какое большое его ждет разочарование при попытке переспать со мной. Но все же он милый малый! Настойчивый такой, до безумия упрямый, как бык. Эта чуточку кондовая целеустремленность парня волей-неволей подавляет естественный протест любой женщины и пропитывает ее сердце самым безотказным для соблазнения чувством - жалостью; в данном случае, при определенной доплате наличными, он мог заполучить и мое расположение. Мне уже не из кого выбирать - так что ешь, что дают, Джасси, и не ворочай, уж будь добра, нос! Я еще на подступах к относительно старому знакомому радушно и по-голливудски широко заулыбался ему, мигом сообразив, с кем могу приятно скоротать сегодняшнюю ночь, добыв, к тому же, немного средств на пропитание из щедрых чаевых этого божка мелкого разлива, праздно царящего в убогой дыре под названием "Mightnight". Но в мои радужные планы на эту обещавшую быть долгой ночь бесцеремонно ворвалась какая-то в усмерть пьяная избалованная шатенка типа вечной дрянной девчонки Линдсей Лохан. Когда я подошел к покинувшему свою позицию за стойкой бармену ближе, я сумел разглядеть, что он заботливо и щепетильно наклоняется к этой явно привередливой молодой особе в дорогущей обновке от именитых мировых брендов. Понятно, что такого, как он, в ней привлекло: деньги и только деньги. Безусловна, она лучшая партия небогатому, денно-нощно прозябающему за заляпанной блевотиной барной стойкой в компании неисправимых забулдыг парню! Бармен с нежностью и благоговением смотрел на свою не слабо надравшуюся симпатичную посетительницу, и на улыбчивом лице его плясал отпечаток шальной радости, как у вытянувшего счастливый билет в лотерее. О, парень, как брат, понимаю тебя: такие пташки, должно быть, не столь часто залетают в твою угрюмую дыру! Так что, дерзай, налаживай контакт.
     Одобрительно кивнув тактично и вкрадчиво, как настоящий обольститель, обрабатывающему богатенькую красотку повелителю минутных спиртных насаждений, я быстрым по-мужски размашистым шагом покинул клуб. Ждать мне больше было нечего: денег я не добыл, сексом не занялся. Надо будет разом компенсировать все это завтра на учебе, достигнув сравнимого оргазму экстаза при завершении полотна и получив равноценного продаже своего тела гонорара за это самое полотно. Честный труд хоть и тяжел, но несравненно приятнее торговли собой. Рискнув в таком вызывающем виде пройтись по темным улочкам Лондона, где меня по всюду караулили общеизвестные женские неприятности, я, едва держась на ногах после выпитого литра крепкого алкоголя, отчалил в начале первого часа ночи домой - наконец приложить свою дурную головушку раз не к пышной женской груди, то хотя бы к не менее вожделенной подушке! Сложный был сегодня денек, не спорю! Зато невероятно интересный. Столько встреч, столько курьезных моментов! М-да, бабушка ни за что не поверит...
Барная стойка--->Комната #16

Отредактировано Justin Night (2012-07-28 05:16:06)

0


Вы здесь » London. Ярмарка тщеславия » Midnight Club » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно